Пропажа? Новое дело? Или же проведенное время с семьей друга
4 ноября 2024, 13:12Вот и пришло время идти на учебу, о нет только не она, самым первым как обычно проснулся Эн, умывшись, заправив постель и одевшись, он направился на кухню готовить завтрак, так как зная Узи она всегда голодная по утрам. Когда девушка проснулась, она пришла на кухню видя что парень что то готовит.
(Узи) - с добрым утром, что ты делаешь?
(Эн) - утречка! Готовлю тебе завтракать, иди умойся сначала
После этого бунтарка ушла умываться и одеваться, а Эн почти закончил с готовкой как ему позвонила Тесса. Положив тарелку с блинами и чашкой чая он отошёл ответив на звонок.
Уже прийдя вся готовая, Узи села есть как вдруг увидя как ее друг был нервным и с кем то разговаривая. Наконец-то повесил трубку.
(Узи) - что то случилось? - спросила она одновременно поглащая блины
(Эн) - Ага, Тесса звонила, сказала несколько дронов пропали на этой неделе, так что щас все универы временно закрывают, сегодня ты дома
(Узи) -УРААА, а почему я? Ты разве не тоже?
(Эн) - Неа, я должен ехать помочь разобрать дело, так что неделю 2 точно будешь одна дома, прости(
(Узи) - а я не могу с тобой поехать..?
(Эн) -но это слишком опасно
(Узи) - арх выкуси! Мне все равно, тут скучно!
(Эн) - ну ладно, собирайся, щас поедем
(Узи) - Агась!
***
Доехав до особняка, Эна и Узи сразу же провели до кабинета демонтажника, после к ним зашла Тесса с Син. (Син) - Узи!!! - побежала маленькая девочка к Узи с объятиями которая бунтарка не любила но приняла (Тесса) - привет Эн, привет Узи, и так сразу к делу-начала она обращаться к Эну - вот документы тут все написано об уликах, пока думают что это демонтажник ведь видны следы когтей но это не точно, самих трупов нет так что думаю они пока живые, нужно поскорее разобраться и главное чтобы не свалили на тебя, Ви и Джей (Эн) - хорошо, я постараюсь разобраться, спасибо- сказал он, после чего Тесса его обняла и вместе с Син ушли, а тот упал на кресло. (Узи) - так что там в бумажках? (Эн) - хм, ну тут написано что за неделю пропала 6 работяг, следов нет, но есть лишь дорожках когтей, все сложно, скоро ещё будет собрание семей, не успеваю (Узи) - что за собрание? (Эн) - есть еще одна семья демонтажников, тоже богатые как и мы, но без человека, с ними будет разбирать это дело, только у них есть двое детей, ровестники наши. (Узи) - ого, сложно тебе наверно (Эн) - Ага. Ладно, что делать будем? Думаю расследования можно пока отложить (Узи) - Хм, а если поедем по магазинам с девочками? (Эн) - не против! Встав они пошли звать девчонок, все согласились, кроме Тессы, у неё были дела, одевшись и собравшись они сели в машину. (Син) - Эй, я тоже хочу вперед Эн!! -кричала Син на задних сидениях (Эн) - Ну я вожу машину, а Узи сидит впереди, боюсь тебе негде сесть тут,так что поехали- с улыбкой говорил тот, пока девочки хихикали , а Син возражала. Вот доехав до торгового центра все разбежались,для начала они зашли в один магазин, потом в другой и так далее. (Ви) - Эй, Джей! Как думаешь если я одену это платье на собрание они Ахуеют? - спросила девушка и сестры показывая ей красное бархотное платье с аккуратным вырезом с боку (Джей) - думаю да, но ты должна помнить что лучше взять платье не сильно яркое, а это на бал одеть можно - ответила она ищп платье себе (Ви) - ойой, а давай Узи с Син подберем платье, раз мы уже выбрали? - с хитрой улыбкой сказала девушка смотря на Узи (Узи) - Нет, нет, делайте что хотите ,но платье я не одену, при том я там не учавствую! - отмахиваясь стала орать бунтарка, но её запихнули в раздевалку (Ви) - кто сказал что ты там не учавствуешь? Я разрешаю! Жди здесь, мы щас принесем что то! - крикнула Ви и ушла с Джей в поисках платья. Пока демонтажницы были заняты с Узи, Эн и Син выбирали костюм Эну, ведь Син легко определилась с платьям. Прошло часа 2 и ребята выбрали уже одежду, оплатили все и пошли есть. (Эн) - кто что будет? - спросил парень у девочек смотря в меню (Син) - Я буду коктейль и мороженое! - крикнула девочка (Джей ) - Син сначала покушай чего то горячего потом десерт - ответила Джей сажая её обратно на стул По итогу они заказали пиццу, картофель фри и соки, ну и мороженое Син. Уже был вечер и нашим дружкам нужно собираться, собрав все сумки они вышли и направились к машине, сели они как и в первый раз, сзади Ви, Джей и Син, они очень устали и уснули, впереди Узи и Эн за рулем. Ехали они в тишине так как не кто не знал с чего начать разговор. (Узи) - а я что вправду буду присутствовать на вашем собрании? - спросила бунтарка смотря назад как спит Ви, недавно это девушка мучила её платьем (Эн) - тут как ты хочешь, ведь если ты тут то да, ты же не сможешь обратно домой поехать, но можешь оставаться в комнате (Узи) - мг, я рядом буду просто, а то что зря меня Ви мучала - сказала она и оба хихикнули (Ви) - Эй голубки, по Тише нельзя, мы спим как бы (узи) - молчи давай***
Доехав до места, все пошли по комнатам, так как у Узи не была комнаты спала она с Ви и Джей и тут то начался девичник. (Эн) - девочки я могу к вам зайти, там как бы Узи, а то вдруг вы что то сделаете (Ви) - Эй братец, Иди ка ты, у нас тут девичник! (Эн) - понял, ушел (Ви) - и так бунтарка наша, нравится ли тебе наш братец? - с ухмылкой спросила она (Джей) - а то вы как не разлей вода, вместе ходите везде - не удержав спросила хвостатая (Узи) - Что? Нет!!! Он просто друг и все! Выкусите вообще! - крикнула она и кинула подушки в девочек после чего послышался смех (Джей) - пх, ладно ложитесь спать, а то завтра готовится надо (Ви) - фу, зануда, ну ладно После чего выключили свет и легли спать, девочки легко уснули, не считая Узи, ей было страшно? Скорее не комфортно и дело не в девочках. Встав она на двинулась к комнате парня, открыв дверь тот спал, подойдя к кровати она легла скраю и собиралась уже уснуть как вдруг её талию обхватили руки и притянули поближе к себе, оборачиваться была стыдно и она надеялась что тот спит и уснула так в теплых объятиях, пока Эн смотрел на нее. "Глупышка" только и подумал он и уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!