Часть 2

13 апреля 2025, 23:03
По дороге не до-города шол радостный скелет он направлялся к одному зданию на котором было написано " Бар у Гриллби" Он зашёл внутрь. Сб: всем доброго утра. Но на его радостное приветствие никто не ответил. Скелет прошёл дальше и сел за стойку бара в котором стоял монстр который протирал стакан. Это был монстр в смокинге который был не дорисован, а голова была одним большим чёрным сгустком на котором были очки. Сб: привет Гриллби Гриллби: и тебе. Он взял бокал и поставил его перед ним. Сб заметил что его друг чем то расстроен. Сб: тебя что-то беспокоит друг мой. Гриллби достал бутылку и налил в бокал что-то чёрное. Г: верно подметил друг я не получил письмо от своей племянницы Фуки и я не знаю что с ней сейчас я боюсь на самое худшее. Сб: думаешь она! Г: нет-нет она хоть и робкая девочка, но так легко сдаваться она не станет. Сб стал думать что же произошло с этой доброй девочкой его друга он раньше уже встречал Фуки и он точно уверен что она не стала бы просто так прекращать писать и тут ему пришла идея. Сб: послушай друг, давай я проверю как там Фука. Гриллби посмотрел на него поправив очки со заинтересованными глазами, что вызвало у скелета вопросы. Сб: что? Г: ничего просто я беспокоюсь. Сб улыбнулся и выпив залпом свой бокал он встал. Сб: не боись я проведаю твою племяшку, чтобы убедиться что с ней всё в порядке. Он пошёл к выходу, а Гриллби очень надеялся что с Фуки всё в порядке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!