Часть 2
13 апреля 2025, 23:03По дороге не до-города шол радостный скелет он направлялся к одному зданию на котором было написано " Бар у Гриллби"
Он зашёл внутрь.
Сб: всем доброго утра.
Но на его радостное приветствие никто не ответил.
Скелет прошёл дальше и сел за стойку бара в котором стоял монстр который протирал стакан.
Это был монстр в смокинге который был не дорисован, а голова была одним большим чёрным сгустком на котором были очки.
Сб: привет Гриллби
Гриллби: и тебе.
Он взял бокал и поставил его перед ним.
Сб заметил что его друг чем то расстроен.
Сб: тебя что-то беспокоит друг мой.
Гриллби достал бутылку и налил в бокал что-то чёрное.
Г: верно подметил друг я не получил письмо от своей племянницы Фуки и я не знаю что с ней сейчас я боюсь на самое худшее.
Сб: думаешь она!
Г: нет-нет она хоть и робкая девочка, но так легко сдаваться она не станет.
Сб стал думать что же произошло с этой доброй девочкой его друга он раньше уже встречал Фуки и он точно уверен что она не стала бы просто так прекращать писать и тут ему пришла идея.
Сб: послушай друг, давай я проверю как там Фука.
Гриллби посмотрел на него поправив очки со заинтересованными глазами, что вызвало у скелета вопросы.
Сб: что?
Г: ничего просто я беспокоюсь.
Сб улыбнулся и выпив залпом свой бокал он встал.
Сб: не боись я проведаю твою племяшку, чтобы убедиться что с ней всё в порядке.
Он пошёл к выходу, а Гриллби очень надеялся что с Фуки всё в порядке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!