Часть 3

19 февраля 2025, 22:27
Предыстория Тора В землях Скандинавии есть великий город богов известный как золотой Асгард место, где живут великие войны которые погибли в битве, а боги славятся своею силой которая им помогает охранять великое древо мироздания. Но Асгард не всегда был таким, много тысячелетий назад Асгард был окружён огромной стеной защищающая богов от на падений их врагов, но главное они охраняли их от нашествий ледяных великанов Ëтонхейма. Боги Асгарда думали что стены и ангелы защитники спасут их от великанов, но одной ночью армия состоящая из 30 000 великанов во главе с их королём напала и перебили половину Асгарда. Тогда многие думали что все боги погибнут, но появился ребёнок 12 лет с молотом на перевез, это был Тор и он стал сражаться с великанами, но не из-за благородной цели, а потому что ему было скучно, а потом на битву прибыл и присоединился Один и другие асы. К утру армия великанов была разбита, Тор в ней перебил 15 369 великанов, но он не смог утолить свою скуку. Так Тора назвали сильнейшим из Скандинавских Богов. Конец предыстории На трибунах. Зевс: да я и подумать не мог что кто-то пустит кровь Тору? Да Один. Но Один молча смотрел на бой и только вороны на его плечах волновались, но Зевс продолжил З: а я помню как только его увидел в его глазах была лишь скука, но теперь они горят огнём желания победы над противником. Тор начинает нападать с удвоенной силой, но Перун отражал все атаки мечем и отбросил его. Тор не намерен отступать и вдруг в его ногу попала стрела и сразу же в него попала молния, посмотрев на Перуна он увидел лук у него в руках. Тор был в замешательстве и не понимал откуда он его достал. В это же время. Белобог: так он все-таки жульничает, а Сварог. Сварог: Белобог. Сварог был удивлен увидев знакомое лицо. Это был молодой мужчина одетый в строгий белый костюм а на его лице была маска прикрывающая нижнюю часть лица. Б: да привет. С: но разве можно назвать божественное оружие жульничеством. Б: само оружие нет, а его карманное измерение можно, ха кто же мог подумать что подарок Чернобога может доминировать так сильно. С: вы правы. Предыстория Перуна Много лет назад когда Перун был ребёнком он уже понимал что через чур сильный для других богов и тогда он начал искать себе противников, но ни один смертный или монстр не был равен ему и даже его братья и сестры боги не могли соперничать с ним. Даже великий многоголовый демон пришедших с юга намеревавшийся захватить все земли славянских Богов, был побеждён ребёнком с мечем. И тогда он отправился мир тьмы где провёл 3 года. Он сражался и побеждал множество чудовищ, и наконец он встретил самого сильнейшего Бога всего славянского пантеона. Их битва была не долгой ведь Перун проиграл ему за одно мгновение. Но несмотря на проигрыш ему понравилась эта битва и тогда Перун отправился на поиски сражений, чтобы стать сильнее и снова сразиться с этим Богом на своём пути он совершил множества подвигов, сражался в войнах и побеждал множество противников, но все кто вызывал его на бой от обычных людей до чудовищ не смогли победить его ведь он становится сильнее с каждым победой. Со временем битвы ему наскучили и тогда он стал сдерживать свою силу чтобы его противник мог сделать хоть что-то, и с тех он бродил и искал спасение от своей скуки не узнав настоящий вкус победы или поражений. Конец предыстории. Битва Тора и Перуна была очень жестокой. Тор не мог нормально ответить на атаки, а если и получалось то Перун сразу делал контор атаку. Тор решился на отчаянный шак, он пошёл на пролом и несмотря на раны он нанес удар прямо в лицо Перуну с такой силой что его перчатка дала трещины. Отлетев в стену Перун пытался встать, но тут же ему прилетел удар с ноги в челюсть и Тор начал наносить серию ударов. Перун ответил своим сильным ударом и Тор тоже улетел в стену. Они вставали и смотря на друг-друга с широкой улыбкой. Взяв своё оружие они побежали в бой, нанося удары они не хотели уступать. Тор от прыгнул и начал наклоняться назад для замаха молотом. Перун это заметил и хотел прервать его, но не успел. Тор бросил молот и он полетел прямо на Перуна, но он уклонился и побежал на безоружного Тора с мечем и как только все подумали что это конец. Перуна ударило сзади молотом и повредив спину. С поврежденной спиной и блевал кровью Перун лежал на земле, но Тор не остановился на этом, взяв молот и наступив нагой на него спину. Он нанёс удар по его правой руке ломав её. Вторую руку он не успел сломать ведь Перун отбросил Тора, но удар прошёлся по левой ноге. Тор и Перун смотрели на повреждение друг друга. Тор был весь изранен, а Перун со сломанными конечностями. Все думали что бой уже окончен ведь Перун не может больше нормально сражаться. З: что ж похоже это конец да Гермес. Г: вы правы господин Зевс бой похоже окончен. В1: да Тор победил. В2: ура славу нашего пантеона не испортить. Аф: да жалко такого мужчину я бы с ним поиграла бы. Ш: некому не нужно слушать твои похотливые фантазии Афродита. Аф: злой ты Шива. Когда все уже праздновали победу Тора он сам не был рад такой победе и только он хотел уйти как раздался крик. Додола: КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАМ РАЗЛËКСЯ ПЕРУН! Прокричав на всю арену и привлекая к себе внимание жена Перуна Додола-Дева которая была вне себя от ярости. Л: Додола успокойся, пожалуйста. Дод: не думала я что великий воин за которого я женилась будет лежать на земле и стонать от боли. З: какая крикливая женщина. Г: я согласен. Аф: что это за недоразумение. Ш:а девушка с характером. Дод: я не намерена смотреть на это так что вставай и сражайся либо, сдавайся. Она стала уходить из трибун. Все боги думали какая бессердечная женщина и лишь Сварог и другие боги чего-то ждали. Вдруг стал раздаваться какой-то звук похожий на сердцебиения и он становится всё громче и начало дрожать сама земля. Тут все увидели что звук исходил от Перуна и земля под ним начала давать трещины П: да ты права дорогая что-то я слишком расслабился. На удивление всем он начал вставать не смотря на с ломаную ногу и от него начал исходить пар, а также он выкинул наплечники и свой плащ месте с шлемом. Сварог понял что его сын собирается сражаться на полную. Тор уже приготовился к нападению как вдруг Перун исчез. Не понимающий Тор стал оглядывать всю арену и не заметил руку Перуна который схватил его за лицо и со всей силы ударил его об землю. Потом подпрыгнув в небо он достал из своего карманного изменения копьë и в него ударила молния. Сварог понял что он собирается использовать свой приём. Все смотрели на это и Перун вскрикнул название этого приёма. П: КОПЬЁ ПРОНЗАЮЩИЙ НЕБЕСА!!! Бросив эту атаку в Тора, Перун уже стал прощаться со своим противником. Но Тор не собирается здесь проигрывать и встав в стойку и вытянув руки в сторону атаки его перчатки стали светиться и образовали щит и столкнувшись эти две силы начали новую борьбу. В1: да Тор держись. В2: не смей подводить наше благородное имя скандинавских богов. Кричали две вороны Одина, а сам Один думал о другом Один: (он впервые использует защиту, если он перешёл в оборону значит он ещё не готов убивать его. Я могу похвалить этого парня за то что он заставил моего сына ощутить радость битвы и похоже Зевс тоже возбуждён битвой я уверен что рано или поздно он сам вступит в бой). Боги переживали что Тор проиграет, а особенно его семья. Магни: слушай Моди, а отец проиграет. Моди: что ты за брет несëшь он некогда не проигрывает, так ведь мам? Сиф:я надеюсь что это так, а ты что скажешь Улль? Улль: не знаю (но надеюсь на лучшее). Магический щит Тора стал ослабевать и пошёл трещинами. Тор вкладывал в него всё силы и он не заметил как его перчатки стали трескаться, а когда заметил было уже поздно, перчатки рассыпались и щит сломался. Поднялась пыль, и когда завесы пыли спали все боги увидели что Тора пронзила насквозь, копьë пронзила правую грудь и вышла из спины. Увидев это некоторые боги стали кричать, а у других пошли слезы. Но перед Тором появился Перун весь покрытый молниями. Тор посмотрел на него. П: знаешь Тор ты неплох, но я не намерен проигрывать. Достав свой меч Перун хотел закончить бой разрубив Тора. Но молния ударила в Тора, и вытащив из себя копьë он сказал. Т: я ещё не закончил! На это Перун ответил демонической улыбкой. П: я рад это слышать. Битва продолжается. Тор использует копьë Перуна и свой молот, а Перун достал сой меч-бурь и щит-гор, а ещё лук-света со стрелами. Бой набирал новые обороты, искры молний летают вовсе стороны, оружие покрывается кровью, трещинами и ломается, кровь летит по всей арене, удары наносятся без остановки. Все думали что это битва будет продолжаться очень долго, но оружие Перуна было сломано и он пытался достать новое, но Тор проткнул ему руку и оно сломалось в ответ Перун отбросил молот на другую часть арены. И теперь Тор и Перун стояли напротив друг-друга они израненные, а кровь текла как из подкрана. Перун посмотрел на свой сломанный меч от которого осталось только рукоять и бросил об землю. П : да придётся драться в серьёз. Тор не понял смысла его слов и спросил. Т: чего? Хочешь сказать что ты ещё не сражался в серьёз? П: можно сказать и так, ну и ты тоже не бил в серьёз ха почему. Т: жалка было убивать тебя (а точнее я пытался подольше развлечься). П: спасибо за заботу, но игры кончились. Перед Перуном появился портал и опустив руки в него он достал огромную Сикиру в 3 раза больше чем сам Перун и говорит. П: что ж пора умирать приятель. Т: да пожалуй. Откинув руку назад и Мьёльнир полетел в руку и напитав его молнией Тор побежал на Перуна. В то же время Перун был готов к удару, и вновь их атаки встретились и им это доставляет большое удовольствие.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!