Часть 4

27 апреля 2025, 23:01
Битва продолжает и ни кто не знает чей победой окончится это безумие. Агни: что ж как думаешь Сварог победа будет нашей. Сварог: не знаю Агни. А: если он не справится я возьму победу. С: мы решили что ты Агни будешь сражаться во второй десятке. А: черт почему, я ведь тоже очень силен и не уступаю Перену или тебе. С: потому что если мы выпустим всех сильнейших в первые десять боёв то останутся те кто не справится дальше. А: цы черт. Л: хватит ссориться я уверена наш сын победит. С: надеюсь. Битва продолжается Тор и Перун наносили по друг-другу удары с такой силой что сам воздух содрогался, земля уже давно превратилась мини трещины, но божественная сила сдерживала напор двух богов. Перун нанёс удар и попал по ноге Тора секирой и оставил ужасный шрам и почти отрубил ногу. Тор был в ужасном положении ему казалось что с каждым ударом Перун становится сильнее, и тогда он придумал. Он бросил молот в небо, и все устремили взгляды на него, а Тор появился в воздухе и поймал его. Т: ну что Перун готов умереть. Перун смотрел и его улыбка растянулась до ушей, а сам он начал расти. Его мышцы росли, доспехи рвались, его тело напоминали звериные черты, и он испускал молнии. Взяв секиру в обе руки он замахнулся. В тоже время Тор начал накапливать силу молнии и от силы его Мъëльнер стал светиться. Один и другие скандинавские боги поняли что это приём который Тор применил один раз в истории против змея Ëрмунганда. Удар такой силы, что смог уничтожить несколько континентов " УДАР МИРОЗДАНИЯ ". Но тун всё заметила что секира Перуна тоже начала светиться от накопленной силы. Один не мог поверить своему глазу ведь кто-то может повторить приём его сына впервые увидев его. В то же время Сварог думал что его сын решил выполнить свой козарь, а именно "ТЕНЬ ВОЙНЫ" Приём, что способен повторить атаку противника, вовремя одного тяжёлого боя он и Перун пришлось выложиться на полную и именно тогда появилась этот приём с помощью которого он смог повторить его особый удар который он увидел первые, и сейчас Сварога переполнила гордость за своего сына. Накопив достаточно силы Тор сверкая как молния полетел на Перуна, а сам Перун прыгнул ему на встречу и их атаки с невероятной силы встречают друг-друга. Ударная волна словно шаровая молния уничтожала ближайшие сотни километров, и лишь арена осталась в более менее целостности благодаря силе ангелов и демонов которые поддерживали её защиту. Боги стали всматриваться в арену и искать её участников. З: ну кто победил?! Г: я не знаю Зевс я не увидел ничего. О: что с Тором! Ш: что с ним! Аф: где Тор! Все волновались и думали что в этой битве будет ничья, но тут все увидели наших участников. Тор стоял на коленях и блевал кровью, из его правой руки торчала кость, а также от плеча до живота был глубокий порез, а его молот дал трещины и лежал неподалёку. Перун сидел на одной сломанной ноге, а вторая была полностью сломана, а сам он весь истекал кровью некоторые места его тела были в ожогах, а на руках не хватало пальцев, а левая почти оголена и в местах видны куски плоти и костей, его секира также лежала неподалёку и его лезвие было сломано. Тор и Перун не отводили взгляд от друг-друга и Хеймдалль подбежал посмотреть и сделав свой вердикт он сказал. Х: что-ж дамы и господа как вы видите наши участники не смогут продолжать и похоже у нас первая ничья. Перун ударил землю кулаком и заорал во всё горло и начал вставать, а за ним и Тор. Все смотрящие были в шоке и не понимают что происходит. Тор и Перун не отводя взгляд стали идти, их шаги становились быстрее и перешёл на бег, и оказавшись в расстоянии ударов они начали быть друг-друга. Удары летели один за другим, было слышно как их кости ломались, кровь хлестала во все стороны, сломанные зубы падали на землю, плоть разрывалось от ударов. Их чувство ярости и жажда битвы были на такой планке на которой они ни когда не были. Все зрители думали что это противостояние будет продолжаться вечно. Но нанеся последние удары Перун и Тор упали на землю, каждый хотел попытаться встать и продолжить, но и за боли и сломанных костей и конечностей это было трудно. П: слышь парень ты крут. Т: ты тоже неплох. П: я так давно не веселился со временем моего детства, а ты. Т: я не помню когда так веселился. П: а ясно! Но это ещё не всё. Превозмогая боль Перун встал. П: эту битву я не намерен проигрывать. Протянув руку Тору он помог ему подняться хотя им было трудно стоять. П: это будет битва тысячелетия! Ты сомной согласен? Т: да друг мой, эту битва станет легендой. Собрав последние силы они нанесли последний удар. Их удары прошли прямо в лицо и они стали стремительно падать, но на ногах устоял только Тор, а это означает победа богов. Итоги первого боя: победил Тор. 1:0 в пользу совета богов. Спустя час После боя в медпункте израненный Перун восстанавливался. А: ну что дальше дорогой отец первый бой мы проиграли. С: да это так. Л: Сварог не переживай. С: я не переживаю, я расстроен что Перун так пострадал. Но тут дверь в медпункт открылась. Дод: не надо его жалеть, мой муж знал на что, он шёл и теперь я уверена что он счастлив от этого боя. Заходила с криком в медпункт Додола. С: Додола? Дод: да я пришла проведать своего непутевого мужа. А: это хорошо, но сейчас нам надо решать отец кто пойдёт во второй бой. С: да ты прав Агни. Внезапно пришло сообщение и достав из кармана телефон Сварог открыл список. С: во втором бою будет сражаться бог Тюр. Дод: и кто с ним будет сражаться отец. С: я думаю это будет. Стрибог: Я БУДУ. Сказал появившийся Стрибог С: Стрибог! А: эй старик ты часам не наглеешь ведь ты не хотел участвовать. Ст: заткнись Агни я пришёл что бы поддерживать наших. Дод: я понимаю вас господин Стрибог но-. Ст: заткнись Додола да и как ты могла осуждать своего мужа за слабость! А ты Сварог послал своего сына на бой с полной уверенностью на победу! И в итоге мы проиграли, и я был готов прыгнуть на арену и избить этого Тора! Но из-за уважения к Перуну я этого не сделал. С: значит ты хочешь быть следующим. Ст: да! С: хорошо так и будет. Но в то же время творится тёмное дела о котором скоро все узнают.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!