Часть 4
27 апреля 2025, 23:01Битва продолжает и ни кто не знает чей победой окончится это безумие.
Агни: что ж как думаешь Сварог победа будет нашей.
Сварог: не знаю Агни.
А: если он не справится я возьму победу.
С: мы решили что ты Агни будешь сражаться во второй десятке.
А: черт почему, я ведь тоже очень силен и не уступаю Перену или тебе.
С: потому что если мы выпустим всех сильнейших в первые десять боёв то останутся те кто не справится дальше.
А: цы черт.
Л: хватит ссориться я уверена наш сын победит.
С: надеюсь.
Битва продолжается Тор и Перун наносили по друг-другу удары с такой силой что сам воздух содрогался, земля уже давно превратилась мини трещины, но божественная сила сдерживала напор двух богов.
Перун нанёс удар и попал по ноге Тора секирой и оставил ужасный шрам и почти отрубил ногу.
Тор был в ужасном положении ему казалось что с каждым ударом Перун становится сильнее, и тогда он придумал.
Он бросил молот в небо, и все устремили взгляды на него, а Тор появился в воздухе и поймал его.
Т: ну что Перун готов умереть.
Перун смотрел и его улыбка растянулась до ушей, а сам он начал расти.
Его мышцы росли, доспехи рвались, его тело напоминали звериные черты, и он испускал молнии.
Взяв секиру в обе руки он замахнулся.
В тоже время Тор начал накапливать силу молнии и от силы его Мъëльнер стал светиться.
Один и другие скандинавские боги поняли что это приём который Тор применил один раз в истории против змея Ëрмунганда.
Удар такой силы, что смог уничтожить несколько континентов " УДАР МИРОЗДАНИЯ ".
Но тун всё заметила что секира Перуна тоже начала светиться от накопленной силы.
Один не мог поверить своему глазу ведь кто-то может повторить приём его сына впервые увидев его.
В то же время Сварог думал что его сын решил выполнить свой козарь, а именно "ТЕНЬ ВОЙНЫ"
Приём, что способен повторить атаку противника, вовремя одного тяжёлого боя он и Перун пришлось выложиться на полную и именно тогда появилась этот приём с помощью которого он смог повторить его особый удар который он увидел первые, и сейчас Сварога переполнила гордость за своего сына.
Накопив достаточно силы Тор сверкая как молния полетел на Перуна, а сам Перун прыгнул ему на встречу и их атаки с невероятной силы встречают друг-друга.
Ударная волна словно шаровая молния уничтожала ближайшие сотни километров, и лишь арена осталась в более менее целостности благодаря силе ангелов и демонов которые поддерживали её защиту.
Боги стали всматриваться в арену и искать её участников.
З: ну кто победил?!
Г: я не знаю Зевс я не увидел ничего.
О: что с Тором!
Ш: что с ним!
Аф: где Тор!
Все волновались и думали что в этой битве будет ничья, но тут все увидели наших участников.
Тор стоял на коленях и блевал кровью, из его правой руки торчала кость, а также от плеча до живота был глубокий порез, а его молот дал трещины и лежал неподалёку.
Перун сидел на одной сломанной ноге, а вторая была полностью сломана, а сам он весь истекал кровью некоторые места его тела были в ожогах, а на руках не хватало пальцев, а левая почти оголена и в местах видны куски плоти и костей, его секира также лежала неподалёку и его лезвие было сломано.
Тор и Перун не отводили взгляд от друг-друга и Хеймдалль подбежал посмотреть и сделав свой вердикт он сказал.
Х: что-ж дамы и господа как вы видите наши участники не смогут продолжать и похоже у нас первая ничья.
Перун ударил землю кулаком и заорал во всё горло и начал вставать, а за ним и Тор.
Все смотрящие были в шоке и не понимают что происходит.
Тор и Перун не отводя взгляд стали идти, их шаги становились быстрее и перешёл на бег, и оказавшись в расстоянии ударов они начали быть друг-друга.
Удары летели один за другим, было слышно как их кости ломались, кровь хлестала во все стороны, сломанные зубы падали на землю, плоть разрывалось от ударов.
Их чувство ярости и жажда битвы были на такой планке на которой они ни когда не были.
Все зрители думали что это противостояние будет продолжаться вечно.
Но нанеся последние удары Перун и Тор упали на землю, каждый хотел попытаться встать и продолжить, но и за боли и сломанных костей и конечностей это было трудно.
П: слышь парень ты крут.
Т: ты тоже неплох.
П: я так давно не веселился со временем моего детства, а ты.
Т: я не помню когда так веселился.
П: а ясно! Но это ещё не всё.
Превозмогая боль Перун встал.
П: эту битву я не намерен проигрывать.
Протянув руку Тору он помог ему подняться хотя им было трудно стоять.
П: это будет битва тысячелетия! Ты сомной согласен?
Т: да друг мой, эту битва станет легендой.
Собрав последние силы они нанесли последний удар.
Их удары прошли прямо в лицо и они стали стремительно падать, но на ногах устоял только Тор, а это означает победа богов.
Итоги первого боя: победил Тор.
1:0 в пользу совета богов.
Спустя час
После боя в медпункте израненный Перун восстанавливался.
А: ну что дальше дорогой отец первый бой мы проиграли.
С: да это так.
Л: Сварог не переживай.
С: я не переживаю, я расстроен что Перун так пострадал.
Но тут дверь в медпункт открылась.
Дод: не надо его жалеть, мой муж знал на что, он шёл и теперь я уверена что он счастлив от этого боя.
Заходила с криком в медпункт Додола.
С: Додола?
Дод: да я пришла проведать своего непутевого мужа.
А: это хорошо, но сейчас нам надо решать отец кто пойдёт во второй бой.
С: да ты прав Агни.
Внезапно пришло сообщение и достав из кармана телефон Сварог открыл список.
С: во втором бою будет сражаться бог Тюр. Дод: и кто с ним будет сражаться отец.
С: я думаю это будет.
Стрибог: Я БУДУ.
Сказал появившийся Стрибог
С: Стрибог!
А: эй старик ты часам не наглеешь ведь ты не хотел участвовать.
Ст: заткнись Агни я пришёл что бы поддерживать наших.
Дод: я понимаю вас господин Стрибог но-.
Ст: заткнись Додола да и как ты могла осуждать своего мужа за слабость! А ты Сварог послал своего сына на бой с полной уверенностью на победу! И в итоге мы проиграли, и я был готов прыгнуть на арену и избить этого Тора! Но из-за уважения к Перуну я этого не сделал.
С: значит ты хочешь быть следующим.
Ст: да!
С: хорошо так и будет.
Но в то же время творится тёмное дела о котором скоро все узнают.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!