~[Состояние: "Стресс"]~

27 октября 2024, 20:08
      Душа тяжелее, слёзы больнее, раны на кистях ещё не ушли. Вода вперемешку с кровью щипает, делая больно только тебе.        Чтож ты душа, бедная, так затмеваешь? Чтож страдаешь только во мне?       Дома всегда ты находишь потеху, вечную радость и теплоту, когда ты один - ты сам по себе, находишь спокойствие и тишину.       После дня ты приходишь домой, делаешь вещи, ну, иль дела?       Выключаешь компьютер, идёшь тихо в ванну, включаешь водичку, и тут же сидишь.       Вода тепла, как огонь или солнце. Но тебе непонятно, ведь ты то луна, ещё молода и невиданна тьме. Хоть раны на руках так отрицают.       Поднимаешь глаза, встретилась с краном теплой воды. Приподняла руку к жидкости светлой, такой прозрачной, такой же свежой.       Боль. Резкая боль охватила всё тело. Но тебе это в кайф, ведь ты забываешь о проблемах и тьме, о делах и телах людей кто тебя ненавидет, кто тебе лицемерит, и желает убить.       Глянув на руку ты видишь яркую кровь, вышедшую из раны твоей. Ты чувствуешь вновь.. Эту жажду желанья, желанья ещё боли, но лишь ведь себе.       Рука тихо ноет, а ты всё сидишь. Поняв, что боль - это радость, решилась ты, снова, и вновь.       Положив свои ногти поверх кожи руки, ты начала резко царапать, зажмурив и замычав, дабы скрыть боль под глазами и думать, что это всё лишь веселье, удовольствие, и может печаль?       Да ну? Ха-ха, нет! Ты ведь рада больше всего только боли, рада ведь ей, никому больше, да? Приняв это к сведенью продолжи впредь дело.       Ещё не законченное, ещё лишь начало. Теперь.. Царапай и пей, свою кровь и с ранами руку. Кровь так сладка и не ясна, ведь так? Рука так резка и жжёт раны под тёплым течением, как больно однако.

***конец***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!