~[Состояние: Нервы]~

11 ноября 2024, 17:29
      Настал тот час ожиданья вся. Те тяжело, и трудно было жить. И сейчас будучи в сторонке мышкой, тебя насильно вывели на свет.       Чтож сейчас то преключилось? Что? С тобой твоей же веры нет? Как так то получилось.. Как так твой интровертский ум дал ключи от мира, центра и вниманья.. Как так он вытащил на сцен.        12 ноября, какое же число то...! Ведь страшно. В художке тебя все ждут, и ждут ответ. Презентация в руке, а ты течешь, как тряпочка в воде. Ты сильно нервы тратишь, что аж кажется тебе, что твой голос вот-вот сломает, вот-вот сломается в дне.       Дни и ночи проживая, ты знала свой позыв - быть не ярким светом среди дня. Быть тем, кто скажет "Лето" и забудет про себя. Надеясь на хорошую удачу и комфорт, ты позабыла о увере, теперь же ждиЖди нервов и забот, о которых ты забыла рассказать, и забыла пару раз поверить to yourself

~Goodbye, my little introvert~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!