~(Состояние: Селфхарм, и только)~

4 мая 2025, 20:55
А может чаты и писки, и даже переписки, останутся без автора... Верно? И тени их танцуют в ночь, крик за криком, боль за страхом. Можешь мне ещё помочь? ... Прошу.. Не оставляй меня такой обратно! И подари мне снова боль, текущая струя огней. И восклицательный знак с "Ой", появятся на этот раз, окей? Кровать, еда, нужда и сон: всё что пожелаешь дам, но только единственный покой и шарм... вот он.. Селфхарм.. Останется лишь два часа, чтобы всё закончить. Ещё времени хватает нам, чтобы я покончил с.. Нет-нет, послушай, стой! Не жизнь, не долг, и даже нервки. Соглашусь на этот груз. Что это за стенки? Как будто я иду к тебе- Но тянет меня снова, замешательство и страх. Ведь что же мне поможет? О да! Родной селфхарм!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!