~(Состояние: Селфхарм, и только)~
4 мая 2025, 20:55А может чаты и писки, и даже переписки, останутся без автора...
Верно?
И тени их танцуют в ночь, крик за криком, боль за страхом.
Можешь мне ещё помочь?
... Прошу..
Не оставляй меня такой обратно!
И подари мне снова боль, текущая струя огней.
И восклицательный знак с "Ой", появятся на этот раз, окей?
Кровать, еда, нужда и сон: всё что пожелаешь дам, но только единственный покой и шарм... вот он.. Селфхарм..
Останется лишь два часа, чтобы всё закончить.
Ещё времени хватает нам, чтобы я покончил с..
Нет-нет, послушай, стой!
Не жизнь, не долг, и даже нервки.
Соглашусь на этот груз.
Что это за стенки? Как будто я иду к тебе-
Но тянет меня снова, замешательство и страх.
Ведь что же мне поможет?
О да! Родной селфхарм!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!