~(Состояние: Лёгкое сопротивление мыслям)~

4 мая 2025, 21:02
Суицид не выход, говорят мне все. Суицид для тех лишь, кто верит темноте. Но я уже слепа, и верю всем подряд. И я уже глупа, чтоб не видеть этот взгляд. И только дай мне руку, я сразу отойду. Для кого-то я подруга, для другого я сразу же уйду. "Удобна и практична, одноразка прям!" - лишь такие мысли пополняют хлам. Побуждения играют важную мне роль, чтоб с ума, не обещая, найти вот эту боль. Лёгкое безразличие, и тот самый раз, когда тебе нравится весь этот окрас. Кровь, верёвка, может нож, выноси ты нас! Пожелаешь так ещё, и будет плохо час. Руки болью обливая, а ты сидишь и ржёшь. "Что всё это значит? Ты за эт сечешь?" Конец уже подходит, но ты время ждёшь. Ещё два года, ещё всё найдёшь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!