~(Состояние: Лёгкое сопротивление мыслям)~
4 мая 2025, 21:02Суицид не выход, говорят мне все.
Суицид для тех лишь, кто верит темноте.
Но я уже слепа, и верю всем подряд. И я уже глупа, чтоб не видеть этот взгляд.
И только дай мне руку, я сразу отойду. Для кого-то я подруга, для другого я сразу же уйду.
"Удобна и практична, одноразка прям!" - лишь такие мысли пополняют хлам.
Побуждения играют важную мне роль, чтоб с ума, не обещая, найти вот эту боль.
Лёгкое безразличие, и тот самый раз, когда тебе нравится весь этот окрас.
Кровь, верёвка, может нож, выноси ты нас! Пожелаешь так ещё, и будет плохо час.
Руки болью обливая, а ты сидишь и ржёшь. "Что всё это значит? Ты за эт сечешь?"
Конец уже подходит, но ты время ждёшь.
Ещё два года, ещё всё найдёшь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!