Часть 2
24 октября 2024, 08:03Комбаин заметил большой силуэт, и достал шприц вдруг большая лапа откинула комбайна, и тот выронил шприц и влетел стену.
Кетнеп поднял шприц воткнул сначало догдю половину и себе, комбайн поднялся с земли, и увидел как маленький догдей убежал с размером с половину комбайна, кетнеп убежал следом таким же маленьким.
Эт:да что я за шприц достал?
Осмотрел шприц но выкинул его из за бесполезности.
Комбайн пошёл дальше, и увидел какое-то большое существо.
Эт:что это?
Комбайн подошёл поближе, и вдруг существо развернулось, и сломало руку комбайну и откинуло того на 5 метров.
Комбайн со стонами боли поднялся, и поставил на место руку и вколол себе шприц та начала как прежде работать.
Комбайн начал стрелять в существо.
Пр:нечтодественое существо!
Эт:приём, требуется подкрепление пробейте меня по координатам.
Вдруг резко за комбайном появились несколько Солдатов, и начали стрелять в прототипа.
Существо нечего не чувствовал.
Эт:я пошол!
Комбайн разбежался и запрыгнул на прототипа и оторвал тому челюсть и пробил мозг, существо упало и из за стены вышли догдей и кетнеп и некто не заметил.
Кетнеп пре виде мёртвого бога начал плакать а догдей начал успокаивать кота.
Дд:я тебе говорил что рано или поздно он умрёт, успокойся они за нами будут ухаживать.
Кн:я не хочу снова жить в заперти.
Эт:что это вообще?
К комбайну подошло солдат.
Солдат:командир, повстанцы пробиваются всё дальше и дальше Барни колхун оказался предателем.
Кетнепа заинтересовал разговор комбайнов.
Кн:предателем типо еретика?
Эт:ну и где он сейчас?
Солдат:наши разведчики ищут его.
Эт:как найдёте убейте
Кн:убейте?
Дд:это нехорошо
Догдей зашумел, и солдат пошёл проверять взяв за шкирку обоих, он подошёл к командиру.
Солдат:что с ними делать командир?
Эт:а это случайно не ты меня отбросил в стену?
Кн:отбросил и что?
Это:ты можешь сказать что это за существо которое я убил?
На глаза зота появились слёзы
Кн:это мой бог.
Это:бог? Это проста жалкое существо, я такие пачками валил.
Солдат:командир нам надо выбираться.
Вдруг появилась кукла Поппи.
Поп:остановитесь вы жестоки люди!
Эт:кукла мы не люди.
Поп: а кто тогда!
Солдат снял маску и показал изуродованое лицо.
Эт:не бойся, это только у него, а так мы комбайны а ваши люди ничтожество для нас.
Поп:ты убил прототипа, с такой жестокостью, что не делал кетнеп.
Эт:вот это?
Комбайн показал на кота который плакал на коленях перед своим богом.
Поп:да ты урод!
Комбаин достал пистолет и прострелил голову кукле та упала на пол.
Эт:хватит разговоров.
Все они пошли на выход перед тем как выйти на улицу комбайн предупредил что там могут быть повстанцы.
Он открыл дверь и там было пусто только можно было увидеть большое огромное здание и обитающих существ.
Кн:что это?
Дд:мы на свободе?
Кн:вот так выглядит мир.
Дд:да.
Солдат:если мы успеем дойти до отряда X тогда мы успеем им помочь отбить отаку
Эт:что мы стоим пошли!
Все побежали а догу с кетнепом пришлось бежать на четвереньках как комбайны очень быстро бежали.
И вот они прибежали и отбили атаку.
Они подошли к солдатам.
Солдат:спасибо что помогли.
Эт:слава альянсу.
Солдаты:слава альянсу!
Кн:а кто такой альянс?
Солдат:это мы.
Мимо проходил гражданин к тому подбежал метрокоп и начал быть электрической дубинкой.
Дд:вы ему не поможете?
Эт:метрокоп ты хоть убей его только не запачкай форму.
Метрокоп:хорошо.
Дд:к.. Кетнеп.
Кн:что?
Дд:они хуже дьяволов.
Эт:так вы не видели тут энерго шары а то у меня заканчиваются?
Солдат:да где-то там лежат.
Догдей схватил орудее и направил на элитного комбайна.
Эт:новый солдат только не дорос.
Дд:я я тебя убью!
Кн:ты не такой!
Эт:давай только ты нечего этим не докажешь пёсик.
Догдей выстрелил но не пробил костюм.
Комбаин взял оружее.
Эт:оружие детям не игрушка.
Дд:я не ребёнок!
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!