Часть 2

24 октября 2024, 08:03
Комбаин заметил большой силуэт, и достал шприц вдруг большая лапа откинула комбайна, и тот выронил шприц и влетел стену. Кетнеп поднял шприц воткнул сначало догдю половину и себе, комбайн поднялся с земли, и увидел как маленький догдей убежал с размером с половину комбайна, кетнеп убежал следом таким же маленьким. Эт:да что я за шприц достал? Осмотрел шприц но выкинул его из за бесполезности. Комбайн пошёл дальше, и увидел какое-то большое существо. Эт:что это? Комбайн подошёл поближе, и вдруг существо развернулось, и сломало руку комбайну и откинуло того на 5 метров. Комбайн со стонами боли поднялся, и поставил на место руку и вколол себе шприц та начала как прежде работать. Комбайн начал стрелять в существо. Пр:нечтодественое существо! Эт:приём, требуется подкрепление пробейте меня по координатам. Вдруг резко за комбайном появились несколько Солдатов, и начали стрелять в прототипа. Существо нечего не чувствовал. Эт:я пошол! Комбайн разбежался и запрыгнул на прототипа и оторвал тому челюсть и пробил мозг, существо упало и из за стены вышли догдей и кетнеп и некто не заметил. Кетнеп пре виде мёртвого бога начал плакать а догдей начал успокаивать кота. Дд:я тебе говорил что рано или поздно он умрёт, успокойся они за нами будут ухаживать. Кн:я не хочу снова жить в заперти. Эт:что это вообще? К комбайну подошло солдат. Солдат:командир, повстанцы пробиваются всё дальше и дальше Барни колхун оказался предателем. Кетнепа заинтересовал разговор комбайнов. Кн:предателем типо еретика? Эт:ну и где он сейчас? Солдат:наши разведчики ищут его. Эт:как найдёте убейте Кн:убейте? Дд:это нехорошо Догдей зашумел, и солдат пошёл проверять взяв за шкирку обоих, он подошёл к командиру. Солдат:что с ними делать командир? Эт:а это случайно не ты меня отбросил в стену? Кн:отбросил и что? Это:ты можешь сказать что это за существо которое я убил? На глаза зота появились слёзы Кн:это мой бог. Это:бог? Это проста жалкое существо, я такие пачками валил. Солдат:командир нам надо выбираться. Вдруг появилась кукла Поппи. Поп:остановитесь вы жестоки люди! Эт:кукла мы не люди. Поп: а кто тогда! Солдат снял маску и показал изуродованое лицо. Эт:не бойся, это только у него, а так мы комбайны а ваши люди ничтожество для нас. Поп:ты убил прототипа, с такой жестокостью, что не делал кетнеп. Эт:вот это? Комбайн показал на кота который плакал на коленях перед своим богом. Поп:да ты урод! Комбаин достал пистолет и прострелил голову кукле та упала на пол. Эт:хватит разговоров. Все они пошли на выход перед тем как выйти на улицу комбайн предупредил что там могут быть повстанцы. Он открыл дверь и там было пусто только можно было увидеть большое огромное здание и обитающих существ. Кн:что это? Дд:мы на свободе? Кн:вот так выглядит мир. Дд:да. Солдат:если мы успеем дойти до отряда X тогда мы успеем им помочь отбить отаку Эт:что мы стоим пошли! Все побежали а догу с кетнепом пришлось бежать на четвереньках как комбайны очень быстро бежали. И вот они прибежали и отбили атаку. Они подошли к солдатам. Солдат:спасибо что помогли. Эт:слава альянсу. Солдаты:слава альянсу! Кн:а кто такой альянс? Солдат:это мы. Мимо проходил гражданин к тому подбежал метрокоп и начал быть электрической дубинкой. Дд:вы ему не поможете? Эт:метрокоп ты хоть убей его только не запачкай форму. Метрокоп:хорошо. Дд:к.. Кетнеп. Кн:что? Дд:они хуже дьяволов. Эт:так вы не видели тут энерго шары а то у меня заканчиваются? Солдат:да где-то там лежат. Догдей схватил орудее и направил на элитного комбайна. Эт:новый солдат только не дорос. Дд:я я тебя убью! Кн:ты не такой! Эт:давай только ты нечего этим не докажешь пёсик. Догдей выстрелил но не пробил костюм. Комбаин взял оружее. Эт:оружие детям не игрушка. Дд:я не ребёнок! Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!