Часть 3

24 октября 2024, 20:01
К ним прилетел комбайн. Комбайн:элитный комбайн, бери кетнепа и догдея с собой, надо протестировать новое устройство. Эт:а я за чем? Комбайн:не спрашивай просто заходите вас отвезут в цитадель Все сели на погрузчик и полетели на цитадель. Когда они прилетели их сопроводили, догдей заметил существо которое шло мимо них. Дд:а кто это? Комбаин:это наши работники. Кн:а почему они так похожи на людей? Эт:это и так люди. Они зашли в комнату и сели по местам на против экрана на них надели уствройство даже на илитного комбайна. Голос:так меня слышно мы будем проводить тест на любовь. Эт:ну и зачем это мне? Голос:мы хотим узнать как это работает на комбайнах а догдей и кетнеп это филиал Любви, вот мы и проверим любят они друг друга? Эт:ладно если это ради альянса. Они включили фотки где кетнеп и догдей целовались, а потом и ебались, прочтение фанфика и видео про них но не то включили там было про настоящий мир. Эт:как интересно значит это прототипа я убил, бога не смешите. Но потом включили про любовь. Голос:проверяем датчик чувств Так он зашкаливает на любви, кетнеп и догдей любят друг друга как пара. Дд:уже нечего скрывать я тебя люблю кетнеп. Кн:и то верно и я тебя. Эт:и? Мне долго тут сидеть мне как бы надо идти на задание. Голос:оно у тебя отменяется теперь покажу догдея кетнепа и тебя элитный комбаин. Автор:извините картинки и видео не настоящие веть такого фф никогда не было. Сначала проигрываются картинки как они сначала целуются, потом ебуться, потом детишки. Догдей и кетнеп сидели красные. Эт:как то скучно. Достал ар2 и тот начал протирать рукой, казалось что он оружее дрочит. Голос:проверяем датчики любви. Кетнепа и догдея на 50% у элитного комбайна 0% А точно чувство отключины. Включаю только ко любовь Так где-то 90% Эт:блять как больно! Голос:потерпи это временно. Так теперь можете идти по комнатам догдей и кетнеп, их покажут, а ты знаешь где. Эт:да Все разошлись по комнатам. На утро... Комбаин пошёл будить догдея и кетнепа ведь ему так приказали. Элитный комбаин открыл дверь то застал кетнепа за дрочкой со словами Кн:ох да догдей Кетнеп посматрел на комбайна и сразу прикрылся одеялом. Кн:выйди! Эт:мне как-то похуй собирай свой член или чо там и иди догдея будить. Когда у кетнеп перестал стоять они пошли к догдею они открыли дверь и застали уже догдея за дрочкой только с противоположными словами. Дд:ох да котик мой. Эт:да блять то первый то второй я щас вас обоих убью, и меня даже простят за это если вы при мне такое будете делать это! Дд:другой? То есть кетнеп...! Эт:молчать! За мной идите! Они пошли за элитным комбайном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!