Часть 3
24 октября 2024, 20:01К ним прилетел комбайн.
Комбайн:элитный комбайн, бери кетнепа и догдея с собой, надо протестировать новое устройство.
Эт:а я за чем?
Комбайн:не спрашивай просто заходите вас отвезут в цитадель
Все сели на погрузчик и полетели на цитадель.
Когда они прилетели их сопроводили, догдей заметил существо которое шло мимо них.
Дд:а кто это?
Комбаин:это наши работники.
Кн:а почему они так похожи на людей?
Эт:это и так люди.
Они зашли в комнату и сели по местам на против экрана на них надели уствройство даже на илитного комбайна.
Голос:так меня слышно мы будем проводить тест на любовь.
Эт:ну и зачем это мне?
Голос:мы хотим узнать как это работает на комбайнах а догдей и кетнеп это филиал Любви, вот мы и проверим любят они друг друга?
Эт:ладно если это ради альянса.
Они включили фотки где кетнеп и догдей целовались, а потом и ебались, прочтение фанфика и видео про них но не то включили там было про настоящий мир.
Эт:как интересно значит это прототипа я убил, бога не смешите.
Но потом включили про любовь.
Голос:проверяем датчик чувств
Так он зашкаливает на любви, кетнеп и догдей любят друг друга как пара.
Дд:уже нечего скрывать я тебя люблю кетнеп.
Кн:и то верно и я тебя.
Эт:и? Мне долго тут сидеть мне как бы надо идти на задание.
Голос:оно у тебя отменяется теперь покажу догдея кетнепа и тебя элитный комбаин.
Автор:извините картинки и видео не настоящие веть такого фф никогда не было.
Сначала проигрываются картинки как они сначала целуются, потом ебуться, потом детишки.
Догдей и кетнеп сидели красные.
Эт:как то скучно.
Достал ар2 и тот начал протирать рукой, казалось что он оружее дрочит.
Голос:проверяем датчики любви.
Кетнепа и догдея на 50% у элитного комбайна 0%
А точно чувство отключины.
Включаю только ко любовь
Так где-то 90%
Эт:блять как больно!
Голос:потерпи это временно.
Так теперь можете идти по комнатам догдей и кетнеп, их покажут, а ты знаешь где.
Эт:да
Все разошлись по комнатам.
На утро...
Комбаин пошёл будить догдея и кетнепа ведь ему так приказали.
Элитный комбаин открыл дверь то застал кетнепа за дрочкой со словами
Кн:ох да догдей
Кетнеп посматрел на комбайна и сразу прикрылся одеялом.
Кн:выйди!
Эт:мне как-то похуй собирай свой член или чо там и иди догдея будить.
Когда у кетнеп перестал стоять они пошли к догдею они открыли дверь и застали уже догдея за дрочкой только с противоположными словами.
Дд:ох да котик мой.
Эт:да блять то первый то второй я щас вас обоих убью, и меня даже простят за это если вы при мне такое будете делать это!
Дд:другой? То есть кетнеп...!
Эт:молчать!
За мной идите!
Они пошли за элитным комбайном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!