Предисловие и просто предупреждение

21 октября 2024, 19:38
Автор допускает ошибки в тексте, так как учится ещё в 6 классе, так что не надо меня хейтить, у меня своё мнение и взгляды на жизнь. Буду рада, если подпишетесь, всех люблю. Чмоки-чмоки, приятного прочтения!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!