Предисловие и просто предупреждение
21 октября 2024, 19:38Автор допускает ошибки в тексте, так как учится ещё в 6 классе, так что не надо меня хейтить, у меня своё мнение и взгляды на жизнь. Буду рада, если подпишетесь, всех люблю. Чмоки-чмоки, приятного прочтения!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!