Глава 2

21 октября 2024, 19:35
После второй пары Рана и Шуньята отправились в столовую, чтобы перекусить. Когда они дошли до столовой, а затем сели за ближайший столик и начали обсуждать.- Что у тебя сегодня на обед? – заинтересованно спросила Шуньята. - Я забежала в кофейню и купила кофе с сендвичами, - Рана уже успела поесть ещё давно, но перекус надо было взять иначе Шуньята её бы раскормила.- Ты наконец-то купила себе обед, а не стала мучить себя до окончания пар? - Шуньята немного удивилась, - Я тебя не узнаю, Рань, это точно ты?- Ну ты как всегда, конечно же, я! Нет, ты что, я – это парень, который притворяется девушкой, - Рана сделала смешок и продолжила свою речь, - Конечно, я! - Я шучу, - Шуньята доела свой салат, - Что после уроков поделаем? - Ну, давай погулять сходим? - Да! Я согласна, - Шуньята радостно подпрыгнула и начала кушать кекс. После пар девочки отправились в парк неподалёку от ВУЗа, они радостно разговаривали о чём то, Шуньята рассказывала смешную историю, а Рана смеялась…… ПОКА ЧТО!) Рана с недовольным лицом отпирала свою квартиру, затем она вошла и закрыла дверь. Рана разулась, бросила сумку, дошла до кровати и упала на неё со словами: - Я так устала, подарите мне нормальную жизнь! Рана перевернулась на спину, а затем с шоком села на кровать. Напротив неё сидел какой-то демон, он сидел на её кресле и смотрел на неё. - Вы кто?, - говорила тихим и дрожащим голоском Рана. - Ура ты меня заметила, меня зовут Джет, - Джет смотрел на Рану, - Я слышал тебе не нравится твоя жизнь? Я пришёл тебе помочь! - Интересно как? - Рана на него недоверчиво посмотрела, - Я что-то буду должна сделать? - Да! Во-первых, ты должна подписать сделку. Во-вторых, внимательно прочитать бумажку. Ну и в-третьих, ты должна следовать этой бумажке, не будешь её следовать, то я отрублю тебе голову, - Джет улыбнулся, - Так ты согласна? - Даже не знаю, а что я получу взамен? - Счастливую жизнь, везение и много других функций, - Джет улыбался, в его улыбке крылась горькая и коварная правда, а он выдавал сладкую и красивую ложь. - Было бы отлично, но я не верю, - Рана поправила свои очки, - Это бред, никаких дьяволов не существует и ангелов тоже. - Ты думаешь это шутка? – взгляд Джета стал немного злее, - Я не шучу, а вот если ты откажешься, то тебе же хуже будет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!