Глава 2
21 октября 2024, 19:35После второй пары Рана и
Шуньята отправились в столовую, чтобы перекусить. Когда они дошли до столовой, а затем сели за ближайший столик и начали обсуждать.- Что у тебя сегодня на обед? – заинтересованно
спросила Шуньята.
- Я забежала в кофейню и купила кофе с сендвичами, - Рана уже успела поесть ещё давно, но перекус надо было взять иначе Шуньята её бы раскормила.- Ты наконец-то купила себе обед, а не стала мучить себя до окончания пар? -
Шуньята немного удивилась, - Я тебя не узнаю, Рань, это точно ты?- Ну ты как всегда, конечно же, я! Нет, ты что, я – это парень, который притворяется девушкой, - Рана сделала смешок и продолжила свою речь, - Конечно, я!
- Я шучу, - Шуньята доела свой салат, - Что после уроков поделаем?
- Ну, давай погулять сходим?
- Да! Я согласна, - Шуньята радостно подпрыгнула и начала кушать кекс.
После пар девочки отправились в парк неподалёку от ВУЗа, они радостно разговаривали о чём то, Шуньята рассказывала смешную историю, а Рана смеялась……
ПОКА ЧТО!)
Рана с недовольным лицом отпирала свою квартиру, затем она вошла и закрыла дверь. Рана разулась, бросила сумку, дошла до кровати и упала на неё со словами:
- Я так устала, подарите мне нормальную жизнь!
Рана перевернулась на спину, а затем с шоком села на кровать. Напротив неё сидел какой-то демон, он сидел на её кресле и смотрел на неё.
- Вы кто?, - говорила тихим и дрожащим голоском Рана.
- Ура ты меня заметила, меня зовут Джет, - Джет смотрел на Рану, - Я слышал тебе не нравится твоя жизнь? Я пришёл тебе помочь!
- Интересно как? - Рана на него недоверчиво посмотрела, - Я что-то буду должна сделать?
- Да! Во-первых, ты должна подписать сделку. Во-вторых, внимательно прочитать бумажку. Ну и в-третьих, ты должна следовать этой бумажке, не будешь её следовать, то я отрублю тебе голову, - Джет улыбнулся, - Так ты согласна?
- Даже не знаю, а что я получу взамен?
- Счастливую жизнь, везение и много других функций, - Джет улыбался, в его улыбке крылась горькая и коварная правда, а он выдавал сладкую и красивую ложь.
- Было бы отлично, но я не верю, - Рана поправила свои очки, - Это бред, никаких дьяволов не существует и ангелов тоже.
- Ты думаешь это шутка? – взгляд Джета стал немного злее, - Я не шучу, а вот если ты откажешься, то тебе же хуже будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!