Начало

30 октября 2024, 18:49
Это был обычный, ни чем нипремичательный школьный день. Лиззи - обычная ученица бумажной школы, она является отличницей, она известна в школе своей красотой, ей нравится внимание пацанов, при этом повезло, что она ходит не с быдло пацанами как Оливер, просто сейчас ей бы какого нибудь парня... Для поддержки у неё есть подруга - Петунья, она тоже входит в пик популярности по красоте, она кролик, в буквальном смысле. Она тоже является отличницей, но в отличии от Лиззи, ей неинтересны отношения с парнями, ей просто хочется быть рядом с подругой. Эбби - обычный троечник, о нём вообще нечего рассказывать, так как он учился на тройки, он еле сводил концы с концами, однажды он смог убежать от Циркуль живым, когда получил два за тест. За это его некоторые начали уважать. Является другом Ланы. Лана - обычная ученица в этой школе, информации особо говоря много, но эту инфу знают все. Она весёлая и позитивная девушка, подруга Эбби. Про хулиганов мне нечего сказать, как и про учителей. (Да ты автор просто ленивая задница, Заткнись, просто это займёт слишком много страниц, тут романтика и Яндере должно быть, а не характеристики, Ладно ладно. Эм, автор, ты совсем ку-кухой поехал? Ты сам с собой разговариваешь! Если что, написано бетой). Бета, мне так скучно, поэтому и пишу так, тем более, это ради юмора, читатели любят юмор, хотя дальше будет жесть.(Написано автором) ______________________________________ Шёл школьный день, ученики начинали приходит в эту замечательную (Нет) школу с учителями - каннибалами и с демоном. Лиззи пришла на урок математики, и как всегда села по середине, потом к ней подсела Петунья. Ли: Привет Петунья! П: Привет Лиззи! Те обнялись и уже сидели и ждали звонка. Пока они разговаривали, в класс пришёл Эбби и начал искать своё место. Найдя своё место, он почуствовал на себе чей-то взгляд, и подумал что за ним следят. Он обернулся, но никого не увидел, кто мог бы за ним следить. Петунья заметила странное поведение Лиззи. Сначала она пристально смотрела на Эбби, а потом резко отвернулась, когда он начал смотреть по сторонам. П:Лиззи, ты в порядке? Ли:Да, все хорошо!(Блин чуть не спалилась!) П: Ты куда то смотрела? Ли: Скучно просто, вот и смотрю куда попало. (Как же она заебала со своими вопросами к моему сенпаю~) Потом дверь была выложена с ноги, и пришла она, РЕВИЗОР! (Мисс Циркуль) МЦ: Привето студентос. Всё стали со своих мест. Кл: Здравствуйте, Мисс Циркуль. МЦ: Садитесь! Весь класс сел. МЦ: Сегодня будет тест, по теме которую мы прошли вчера, даю вам весь урок, за списывание вы сами знаете, что будет с вами! Весь класс знал, если получишь 2, то ты больше не увидишь завтрашний рассвет. Циркуль шла и раздавала тесты, у Эбби и Лиззи был 1 вариант. Когда тесты были отданы, все начали писать, только Эбби тупил. Эбби начал немного плакать, ведь понимал, что он скорее всего умрёт. Лиззи это увидела, она знала что у Эбби был точно такой же вариант, поэтому она написала ответы, и выждала, когда Циркуль отвернётся. Спустя 20 минут. Циркуль решила перекус орео, и поэтому она отвернулась. Лиззи кинула бумажку прямо в Эбби. Эбби увидел, что в него бросили бумажку, раскрыв её, там были ответы на его вариант, правда он не знал чья эта бумажка, так как Эбби не разбирал чьи то почерки, но Эбби написал все ответы в свой бланк, теперь ему осталось немного помолиться. Спустя 40 минут. МЦ: И так класс, время вышло, сдаём работы! Э: Фух, пронесло. МЦ: Сейчас быстро озвучу оценки. Циркуль могла очень быстро проверить твой тест. МЦ: Итак, Оливер 5+, Петунья 4, Лана 3, Лиззи 5, Зип 4, Эдвард 4, Райли 3, Руби 4, Клэр 4-, Бабл 4, Эбби....5? Циркуль была в недопонимании, как троечник мог получить 5? МЦ: Странно? Эбби вовремя бросил шпаргалку за батарею, теперь у него не было улик. Эбби так заумничал из-за паники, а также Лиззи своим жестом показала что делать. МЦ: По моему ты щас списывал! Э: Я не списывал! Циркуль решила проверить на наличие телефона, но все телефоны, в том числе и телефон Эбби был тоже здесь, причём у него он был кнопочный, так как он был не из богатой семьи, а новый они покупать не хотели, под предлогом "а смысл в школе такой телефон?". Тогда Циркуль подошла к Эбби и началась рыскаться и проверять Эбби на наличие шпаргалок. Но всё бестолку, шпаргалок у него не было. МЦ: Хм, почему же ты написал на 5. Э: М-может я п-прости по-подготовился?! Неуверенно сказал Эбби, А Циркуль ещё раз посмотрела на его обеспокоенное лицо. МЦ: Скажи спасибо судьбе, что у меня хорошее настроение! А сейчас все свободны. Ученики начали покидать школу. Лиззи собирала предметы, как к ней подошёл Эбби. Э: Лиззи. Ли: Что то случилось? Э: Ну да, это ты мне написала шпаргалку? Ли: Ну да, это я. Э: Но, почему ты решила мне помочь? Мысли Л: Господи, что же мне ему ответить? Я так внутри ещё никогда так не волновалась! Ли: Даааа?! Просто я всегда помогаю нуждающимся! Э: Правда? Ли: Конечно. Мысли Л: Есть, он поверил, прекрасно! Э: Лиззи, ты мне жизнь спасла! Я у тебя в долгу, как мне тебя отблагодарить? Ли: Не знаю,Я подумаю.(мысли лиззи:Попрошу у него секса и все!) Э: Я даже не знаю... Ла: Эй, Эбби, вот ты где! А я тебя ищу везде, спасибо Лиззи что нашла его! Ли: Пока Лана! Пока Эбби! С ноткой грусти сказала она. Дом Лиззи. Лиззи пришла домой и с радостью прыгнула на кровать. Ли: ЕСТЬ! ЕСТЬ! Я СМОГЛА С НИМ ЗАГОВОРИТЬ! УРААААА! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА, МНЕ УДАЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ЕГО ДОВЕРИЕ, хоть немного, НО ЭТО ПРЕКРАСНО! Лиззи была в седьмом небе от счастья. Только вот она понимала одно, что Эбби могут забрать другие девушки, та самая Лана. Эбби очень сильно к ней привязан. Ли: Надо как то порвать отношения между Эбби и Ланой. Ли: И скоро, он будем моим~ [В доме Эбби] Э:Фух, спасибо Лиззи и судьбе! Надо бы Лиззи отблагодарить... Как тут он вспомнил, что она любит Мохито. Э:Точно! Она любит мохито, а в магазе оно стоит все 150 рублей! Я гений, я гений,Я ГЕНИЙ! После тот начал делать домашнее задание заодно слушая музыку. Продолжение следует... ______________________________________________ Олив:Ну это пиздец. Зип:Согласна! Эд:Солидарен с Зипкой! М.Ц.:Блять, я его разорву![Если что это не канон! Никто об этом не знал и не видел, и не слышал!]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!