Слежка
4 ноября 2024, 18:11Лиззи спала значит и представляла свадьбу, между Эбби и собой.
Всё сидели и радовались этому моменту...
Звонок будильника.
Лиззи начала просыпаться и понимала, что это просто сон. Она с ноткой грусти встала и пошла в ванную. Ванной она умылась, почистила зубы и вышла из ванной заодно протерев личико. Та уже находилась на кухне и разогрев вчерашнюю лазанью[Она заказала. Ей лень готовить, и она толком-то не умеет]Лиззи принялась за поедание кулинарного исскуства.
После чего, Лиззи начала одеваться, она надела свою рубашку, чулки белого цвета (если что у них вся кожа белого цвета, кроме Эмили), потом свою юбку и модные каблуки (пс, я не помню что у неё на ногах, соавтор поправь меня.
Сорри я сам ХЗ).
Одевшись, она обдумывала свой план.
Ли: Если я буду их убивать, то я получу Эбби~, нет, негодиться, он же потом поймёт, что я совершала эти ужасные поступки, надо сначала попробовать их поссорить, а потом сделать так, чтобы Лана его презирала.
Школа.
Лиззи шла по школе и нашла свой заветный шкафчик с вещами, сложив свои вещи и взяв учебники, к ней подошла Петунья.
Пе: Подруга, привет!
Ли: Привет, Петунья!
Те обнялись.
Пе: Можно с тобой поговорить в туалете.
Ли: Зачем?
Пе: Надо!
Ли: Эм, Ладно?
После разговора, пара пошла в кабинет трудов. Кстати их там будут учить искуству шитья.
Урок проходил медленно.
Пе: Эй, Лиззи!
Ли: Да-да?
Пе: Вчера ты странно себя вела?
Ли: Я не понимаю о чём ты?
Пе: Слушай, Лиззи, мы подруги, ты можешь пиздить кому угодно, и когда угодно, но не мне, я с тебя детства знаю!
Ли: Ох, Господи! Ладно, после урока скажу!
После урока.
Пе: Ну так объяснишь мне, что с тобой?!
Ли: Я? Просто? Влюблена в Эбби!
Пе: ЧЕГО!?
Ли: Тихо! Только никому не рассказывай, лады?
Пе: Лады
После наши Лесбиянки подруги пошли на следующий урок.
На следующем уроки была пересадка у Тавель, она так захотела и какое чудо.
Лана села с Энгелем.
А вот Эбби сел с Лиззи.
Мысли Лиззи: Это мой шанс, я не упущу его!
Э: П-привет Лиззи!
Ли: Привет Эбби.
Э: Вот так повезло, сесть с тобой.
Ли: Ну я всегда рада быть с тобой.
Э: Скажи мне всё же, как мне тебя отблагодарить?
Мысли Лиззи: Ах да, точно, наверное нужно секс попросить.
МТ: Итак, не отвлекаемся и пишем слова наизусть, ведь завтра диктант будет!
Ли: Вот чёрт!
Э: Что то случилось?
Ли: Да нет, ничего!
Двоица принялась писать слова к завтрашнему диктанту!
Все уроки прошли и Эбби шёл домой один, так как Лана уже ушла раньше него, потому что её родители попросили пораньше придти.
Но парень даже и не знал, что за ним следят.
Ли: Петунья, поосторожнее, он же может нас заметить!
Пе: И я пытаюсь быть незамеченной.
Лиззи и Петунья следили за Эбби, они шли и смотрели куда он идёт!
Спустя 25 минут слежки, Эбби открыл замок двери и пошёл к себе в дом, благо он жил один.
Ли: Теперь мы знаем, где живёт мой сенпай~
Пе: Стоп, КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА?
Ли: Тихо, уходим пока никто не заподозрил.
По пути к своим домам, подружки обсуждали сегодняшний день.
Пе: Я вообще удивляюсь, как смогла влюбиться в Эбби?
Ли: Ну он мне понравился, такой красивый, беззащитный, милый (особенно его личико), и он не таким и противным был, только замкнутый и неуверенный.
Пе: Лиззи, но у него есть подруга Лана!
Ли: В том то и дело, у него есть подруга, ты даже не представляешь, как я сильно хочу Эбби!
Пе: Так сильно?
Ли: Так сильно, что ты представить себе не можешь!
Пе: Хорошо, я могу тебе помочь, ты же моя подруга!
У Лиззи в глазах появились звёздочки и та обняла Петунью.
Ли: Спасибо тебе, ты самая лучшая подруга!
Пе: За это мы и подруги!
Они обнялись и разошлись по домам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!