Слежка

4 ноября 2024, 18:11
Лиззи спала значит и представляла свадьбу, между Эбби и собой. Всё сидели и радовались этому моменту... Звонок будильника. Лиззи начала просыпаться и понимала, что это просто сон. Она с ноткой грусти встала и пошла в ванную. Ванной она умылась, почистила зубы и вышла из ванной заодно протерев личико. Та уже находилась на кухне и разогрев вчерашнюю лазанью[Она заказала. Ей лень готовить, и она толком-то не умеет]Лиззи принялась за поедание кулинарного исскуства. После чего, Лиззи начала одеваться, она надела свою рубашку, чулки белого цвета (если что у них вся кожа белого цвета, кроме Эмили), потом свою юбку и модные каблуки (пс, я не помню что у неё на ногах, соавтор поправь меня. Сорри я сам ХЗ). Одевшись, она обдумывала свой план. Ли: Если я буду их убивать, то я получу Эбби~, нет, негодиться, он же потом поймёт, что я совершала эти ужасные поступки, надо сначала попробовать их поссорить, а потом сделать так, чтобы Лана его презирала. Школа. Лиззи шла по школе и нашла свой заветный шкафчик с вещами, сложив свои вещи и взяв учебники, к ней подошла Петунья. Пе: Подруга, привет! Ли: Привет, Петунья! Те обнялись. Пе: Можно с тобой поговорить в туалете. Ли: Зачем? Пе: Надо! Ли: Эм, Ладно? После разговора, пара пошла в кабинет трудов. Кстати их там будут учить искуству шитья. Урок проходил медленно. Пе: Эй, Лиззи! Ли: Да-да? Пе: Вчера ты странно себя вела? Ли: Я не понимаю о чём ты? Пе: Слушай, Лиззи, мы подруги, ты можешь пиздить кому угодно, и когда угодно, но не мне, я с тебя детства знаю! Ли: Ох, Господи! Ладно, после урока скажу! После урока. Пе: Ну так объяснишь мне, что с тобой?! Ли: Я? Просто? Влюблена в Эбби! Пе: ЧЕГО!? Ли: Тихо! Только никому не рассказывай, лады? Пе: Лады После наши Лесбиянки подруги пошли на следующий урок. На следующем уроки была пересадка у Тавель, она так захотела и какое чудо. Лана села с Энгелем. А вот Эбби сел с Лиззи. Мысли Лиззи: Это мой шанс, я не упущу его! Э: П-привет Лиззи! Ли: Привет Эбби. Э: Вот так повезло, сесть с тобой. Ли: Ну я всегда рада быть с тобой. Э: Скажи мне всё же, как мне тебя отблагодарить? Мысли Лиззи: Ах да, точно, наверное нужно секс попросить. МТ: Итак, не отвлекаемся и пишем слова наизусть, ведь завтра диктант будет! Ли: Вот чёрт! Э: Что то случилось? Ли: Да нет, ничего! Двоица принялась писать слова к завтрашнему диктанту! Все уроки прошли и Эбби шёл домой один, так как Лана уже ушла раньше него, потому что её родители попросили пораньше придти. Но парень даже и не знал, что за ним следят. Ли: Петунья, поосторожнее, он же может нас заметить! Пе: И я пытаюсь быть незамеченной. Лиззи и Петунья следили за Эбби, они шли и смотрели куда он идёт! Спустя 25 минут слежки, Эбби открыл замок двери и пошёл к себе в дом, благо он жил один. Ли: Теперь мы знаем, где живёт мой сенпай~ Пе: Стоп, КАК ТЫ ЕГО НАЗВАЛА? Ли: Тихо, уходим пока никто не заподозрил. По пути к своим домам, подружки обсуждали сегодняшний день. Пе: Я вообще удивляюсь, как смогла влюбиться в Эбби? Ли: Ну он мне понравился, такой красивый, беззащитный, милый (особенно его личико), и он не таким и противным был, только замкнутый и неуверенный. Пе: Лиззи, но у него есть подруга Лана! Ли: В том то и дело, у него есть подруга, ты даже не представляешь, как я сильно хочу Эбби! Пе: Так сильно? Ли: Так сильно, что ты представить себе не можешь! Пе: Хорошо, я могу тебе помочь, ты же моя подруга! У Лиззи в глазах появились звёздочки и та обняла Петунью. Ли: Спасибо тебе, ты самая лучшая подруга! Пе: За это мы и подруги! Они обнялись и разошлись по домам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!