Обычный день...(Нет)
23 апреля 2025, 09:46***
Пока Лиззи спокойно спала у себя после убийства Зип, что делает наш Эбби?У Эбби.
Эбби проснулся, он встал и подтянулся после хорошего сна, он надел тапки и пошел на кухню, приготовить себе чай и бутерброды с колбасой. Э- Ну, лучше чем ничего, и при этом, вкусно! Эбби поставил чайник и начал резать хлеб с колбасой, пока вода кипятилась.Несколько минут спустя.
Чайник вскипел и Эбби также закончил с бустерами, он налил себе чай и сел за стол. Э- Надо бы к тете Тавель сходить, давно её не навещал. Он отпил чай и заел бутербродом, он думал насчёт скорой школы, которая будет через два дня. Э- Ладно, хватит думать, допью и к тёте пойду.4 минуты спустя.
Он закончил пить чай и помыл посуду, он оделся и надел свои ботинки. Он вышел из дома, не забыв на столе на кухне оставить записку, что ушел к тете Тавел, на всякий случай.В доме Тавель.
Тавель была на кухне и готовила завтрак, так как она живет с подругами, а именно: Циркуль и Блуми. Вдруг кто-то звонит в дверной звонок. МТ- Иду!! Тавел протёрла руки и открыла дверь и там был её племянник, Эбби. МТ- ЭББИЧКА!!! Она его обняла и как кошка начала лизать его уши и нос, ведь она была очень рада его видеть. Э- Ну тётя!! Хватит!!! Щекотно!! МТ- Ой!! Прости!! Я просто так рада тебя видеть!! Э- Хе-хе!! Ясно. МТ- Проходи, скоро завтрак будет готов. Они вошли в дом, а Мисс Тавель закрыла дверь на ключ, Эбби раздел обувь и пошел на кухню. Он сел за стол и ждал, и со второго этажа вышли Блуми с Циркуль. МБ- Тавел, что у нас на за-... Погоди, Эбби? Э- "Помахал рукой" МЦ- А вот и завтрак!! Она подошла к нему, но Тавел посмотрела на него убийственным взглядом, плюсом она стала оленем. МТ- Тронешь мое яблочко, то тебе не жить!! МЦ- "Сглотнула" хорошо, только руку убери. Тавел убрала руку и пошла за едой, пока Циркуль с небольшой злостью смотрела на него, Тавел поставила на стол еду и все начали есть, после трапезы, он обнял свою тетю и Блуми, а Циркуль немного не хотел. МЦ- Обними кошечку пожалуйста. "С улыбкой и острыми зубами" МТ- "Шёпотом" Только попробуй!! Я с тебя шкуру спущу!! Тавел ушла, пока Эбби через страх обнял Циркуль и она улыбнулась кошачьей улыбкой, он оделся и попрощался с учителями и пошел к Мисс Грейс.Дом Лиззи.
Лиззи давно проснулась, умылась и поела, она пошла в подвал, где был разлагающийся труп Зип, которую она убила вчера, она подошла к трупу и пнула ногой. Ли- Не надо было красть моего сенпая~ он только мой~~~ Она решила немного поиздеваться над трупом, спустя несколько минут, она закончила и вышла из подвала, она помыла руки и пошла гулять с Петуньей. Петунья и Лиззи шли по улице и беседовали о многом. Пе: Ну как? Удалось поймать сенпая? Ли: Пока нет! Но скоро он будем в моих ручках~ Пе: Лиззи, ты меня пугаешь всё больше и больше. Лиззи прижала её слегка рядом со стеной. Ли: Подруга, я не хочу тебя убивать, мы дружим с самого детства, но я не позволю другому забирать моего сенпая, мне придётся тебя убить, если захочешь его забрать. Пе: Ч-что? Н-но о-он м-мн-мне не-с-сдал-лся! Ли: Вот и чудненько! Лиззи взяла за руку Петунью и снова пошли весело гулять, хотя Петуньи было не весело, это же страшно, когда рядом с тобой маньяк, который любит кого то... В школе. Эбби гулял по коридорам и размышлял о том, куда пропала Зип, ведь она не объявляется, резко из раздумий его вывела Руби, Эбби когда шёл, случайно споткнулся и врезался, Руби ничего не почувствовала, но Эбби упал. Э- Ай!! Ру- Ой! Прости Эбби! Я тебя не заметила!! Э- Да ничего, бывает. Руби помогла Эбби встать на ноги. Э: Мне к Мисс Грейс надо, не проводишь? А то Лана заболела. Ру: Хорошо. Эбби и Руби пошли к директору. Лиззи с Петуньей шли дальше, но как только Лиззи увидела, как Руби держится за руку Эбби, та начала злиться, но Петунья смогла успокоить её. Ли: Петунья, помоги убить мне Руби, в тайне. Пе: Я не маньяк! Лиззи дала Петунье священную морковку. Пе: тогда...кхм кхм, я сделаю вечером. Ли: отлично~ Те посмеялись и начали слежку. Руби сопроводила Эбби и тот ушёл в кабинет Грейс. Эбби стоял на против Грейс и хотел начать диалог. Э: Привет. МГ- Привет Эбби, что-то хотел? Э- Хотел с тобой время провести, можно? МГ- Конечно, только сильно не мешай, у меня много работы. Э- Мешать не буду! ^w^ МГ- Я и не сомневалась, ведь ты такой тихий и спокойный. Она его впустила в свой кабинет, пока Лиззи и Петунья наблюдали за Руби, Петунья не хотела её убивать, но умереть от рук давней подруги и плюсом от яндерщицы не хотелось. Пе- (Прости Руби... Хотя, если ее завести за угол и нанести не смертельные удары, то она выживет, и сказать ей, чтоб не появлялась на глаза Лиззи) Пе- Лиззи, я сама все сделаю, можешь идти. Ли- Правда? Спасибо подружка! Лиззи довольная ушла, пока Петунья решила осуществлять свои план по спасению компьютера, она пошла за Руби и позвала ее Пе- Хей Руби!! Ру- А? О, привет Петунья! Что хотела? Пе- Пойдем со мной. Она повела Руби в темный угол. Ру- Так, что ты хотела? Пе- Слушай, мне нужно тебя ранить. Ру- Что!!?! Зачем!? Пе- Тише!! Это для твоего блага! Я не хочу, чтоб ученицы умирали! Ру- Но... Скажи, зачем? Пе- Это из-за Лиззи! Она совсем свехнулась!! Она по уши влюблена в Эбби и видела, что ты ему помогаешь! Спрячься, и не высовывайся! Хорошо? Ру- Ладно... Петунья достала нож и нанесла несколько несмертельных ударов, Петунья ушла, пока Руби держалась за свой правый бок и ждала, когда Петунья уйдет подальше. Ру- (Неожидала такого от Лиззи, главное что живая) Собравшись с духом, она быстро убежала домой, чтоб не попадаться на глаза Лиззи.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!