План "Мой Сенпай"

23 декабря 2024, 13:21
Лиззи шла по коридору и думала как избавиться от Зип и Ланы. Ли- Как бы мне избавиться от этих обоих? Лану пока что оставлю, ведь он лучшая подруга моего сенпая, а вот Зип, думаю её сначала устраню, ведь она еще та проблема. Лиззи пошла в класс, так как начался урок, она вошла и села с Петуньей, они разговаривали о своем. Спустя чертов школьный адский день. Лиззи пошла домой, думать, как ей без шума и пыли устранить Зип, не вызывая подозрений. Ли- Хммм... Что же сделать? Надо узнать!! Она решила, что она будет следить за Зип, даже по ночам. Школа. Зип ходила с Эбби за руки, они весело разговаривали и узнавали все больше и больше друг о друге, но Лиззи наблюдала за ними и записывала их разговоры на телефон. Ли- "Аха, Зип любит гулять по ночам от 21:00 до полночи, любит гулять по паркам и иногда кататься на Горках, это будет мой шанс!!" Она тихо убежала в класс и потом начала смеяться про себя. Ли- "Ха-ха-ха!! Никто не заберет моего сенпая~~!!" Её зрачки стали сердечками, а сам глаз был красным. Вечер. Эбби сидит дома, переписывается с Зип, а она в свою очередь с ним. Чат. З: Эбби, я сейчас пойду гулять, может присоединишься? Э: Спасибо Зип, но я откажусь, меня никогда не пускают ночью гулять, запрещают. З: Печально, может тогда на выходных днём? Э: А ты не будешь против, если я Лану тоже возьму? Она же подруга. З: Нет, не против. Э: Спасибо, блин уже ночь, я спать, удачной прогулки. З: И тебе тоже :) Конец чата. Зип вышла на улицу, ночью было темно, но не так холодно, как думали многие, Зип спокойно гуляла, и думала, как проявить к Эбби чувства. Пока она размышляла, наша Яндере Лиззи тихо сидела в кустах и ждала Зип. Ли: Давай, я знаю ты идёшь по таким местам. Лиззи сделала ловушку, наверху что-нибудь тяжёлое упадёт на её голову, тем самым вырубив её. Как раз есть лёгкая версия кирпича, где не убьёт её, но она потеряет сознания. И вот, она идёт на подворот. Заходит за угол и. Кирпич упал на голову Зип, Лиззи этим воспользовалась и быстро затащила в свой дом, благо он был не далеко. Дом Лиззи Зип начала потихоньку приходить в себя, голова сильно кружила и выла от боли. Вдруг появился свет, а сюда пришла Лиззи. Ли: Ну привет, Зип. З: Лиззи, помоги мне выбраться, голова трещит, меня кажись похитили! Ли: Так это я похитила тебя! З: Что? Зачем? Ли: Ты не украдёшь моего Сенпая! Он принадлежит мне! И ч только я могу с ним гулять! Разговаривать! И любить его! З: Какой Сенпай? Я не понимаю! Ли: Имя начинается на Э, заканчивается на и, сокращённо будет 4 буквы, и с яблочным ростком. З: Эбби? Ли: Именно, Сенпай только мой! Зип поняла, что она Яндере, а с такими шутки очень плохи. Лиззи куда то ушла, оставив Зип одну. Зип пыталась выбраться из стула, но была связана верёвкой, присём очень прочной судя по всему, ведь она пыталась с помощью ногтей выбраться, но не получилось. Спустя 5 минут, Лиззи пришла с большим полотенцем. Та его поставила на стол и развернула, а там помимо извращённых штук, вроде жил, там были и пилы, и много режущего, и однозарядный пистолет деринджер. З: Ч-что ты хочешь, с-со мной сделать?! Ли: Ничего личного! Это будет для тебя уроком, как приставать к моему Сенпаю~ Лиззи взяла ножницы с тряпкой в руках. Она засунула тряпку ей в рот. Ли: Надеюсь тебе будет приятно. Лиззи замахнулась и пронзила коду Зип ножницами, та начала истерически пытаться закричать, но тряпка не позволяла ей это сделать. Ли: Пытайся сколько угодно, но не в мою смену! Лиззи продолжала долбить Зип чем возможно. И наконец, она берёт деринджер и стреляет в Зип. Зип умерла в руках и страданиях. Ли: Теперь ты мне не помешаешь моему плану, а он будет идти дальше! И дальше истерически засмеялась, как настоящая Яндере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!