План "Мой Сенпай"
23 декабря 2024, 13:21Лиззи шла по коридору и думала как избавиться от Зип и Ланы.
Ли- Как бы мне избавиться от этих обоих? Лану пока что оставлю, ведь он лучшая подруга моего сенпая, а вот Зип, думаю её сначала устраню, ведь она еще та проблема.
Лиззи пошла в класс, так как начался урок, она вошла и села с Петуньей, они разговаривали о своем.
Спустя чертов школьный адский день.
Лиззи пошла домой, думать, как ей без шума и пыли устранить Зип, не вызывая подозрений.
Ли- Хммм... Что же сделать? Надо узнать!!
Она решила, что она будет следить за Зип, даже по ночам.
Школа.
Зип ходила с Эбби за руки, они весело разговаривали и узнавали все больше и больше друг о друге, но Лиззи наблюдала за ними и записывала их разговоры на телефон.
Ли- "Аха, Зип любит гулять по ночам от 21:00 до полночи, любит гулять по паркам и иногда кататься на Горках, это будет мой шанс!!"
Она тихо убежала в класс и потом начала смеяться про себя.
Ли- "Ха-ха-ха!! Никто не заберет моего сенпая~~!!"
Её зрачки стали сердечками, а сам глаз был красным.
Вечер.
Эбби сидит дома, переписывается с Зип, а она в свою очередь с ним.
Чат.
З: Эбби, я сейчас пойду гулять, может присоединишься?
Э: Спасибо Зип, но я откажусь, меня никогда не пускают ночью гулять, запрещают.
З: Печально, может тогда на выходных днём?
Э: А ты не будешь против, если я Лану тоже возьму? Она же подруга.
З: Нет, не против.
Э: Спасибо, блин уже ночь, я спать, удачной прогулки.
З: И тебе тоже :)
Конец чата.
Зип вышла на улицу, ночью было темно, но не так холодно, как думали многие, Зип спокойно гуляла, и думала, как проявить к Эбби чувства.
Пока она размышляла, наша Яндере Лиззи тихо сидела в кустах и ждала Зип.
Ли: Давай, я знаю ты идёшь по таким местам.
Лиззи сделала ловушку, наверху что-нибудь тяжёлое упадёт на её голову, тем самым вырубив её. Как раз есть лёгкая версия кирпича, где не убьёт её, но она потеряет сознания.
И вот, она идёт на подворот.
Заходит за угол и.
Кирпич упал на голову Зип, Лиззи этим воспользовалась и быстро затащила в свой дом, благо он был не далеко.
Дом Лиззи
Зип начала потихоньку приходить в себя, голова сильно кружила и выла от боли.
Вдруг появился свет, а сюда пришла Лиззи.
Ли: Ну привет, Зип.
З: Лиззи, помоги мне выбраться, голова трещит, меня кажись похитили!
Ли: Так это я похитила тебя!
З: Что? Зачем?
Ли: Ты не украдёшь моего Сенпая! Он принадлежит мне! И ч только я могу с ним гулять! Разговаривать! И любить его!
З: Какой Сенпай? Я не понимаю!
Ли: Имя начинается на Э, заканчивается на и, сокращённо будет 4 буквы, и с яблочным ростком.
З: Эбби?
Ли: Именно, Сенпай только мой!
Зип поняла, что она Яндере, а с такими шутки очень плохи.
Лиззи куда то ушла, оставив Зип одну.
Зип пыталась выбраться из стула, но была связана верёвкой, присём очень прочной судя по всему, ведь она пыталась с помощью ногтей выбраться, но не получилось.
Спустя 5 минут, Лиззи пришла с большим полотенцем.
Та его поставила на стол и развернула, а там помимо извращённых штук, вроде жил, там были и пилы, и много режущего, и однозарядный пистолет деринджер.
З: Ч-что ты хочешь, с-со мной сделать?!
Ли: Ничего личного! Это будет для тебя уроком, как приставать к моему Сенпаю~
Лиззи взяла ножницы с тряпкой в руках.
Она засунула тряпку ей в рот.
Ли: Надеюсь тебе будет приятно.
Лиззи замахнулась и пронзила коду Зип ножницами, та начала истерически пытаться закричать, но тряпка не позволяла ей это сделать.
Ли: Пытайся сколько угодно, но не в мою смену!
Лиззи продолжала долбить Зип чем возможно.
И наконец, она берёт деринджер и стреляет в Зип.
Зип умерла в руках и страданиях.
Ли: Теперь ты мне не помешаешь моему плану, а он будет идти дальше!
И дальше истерически засмеялась, как настоящая Яндере.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!