Новое тату.
27 октября 2024, 11:33– Спасибо вам большое, это просто прекрасно. Все именно так как нужно. – сказала я мастеру, когда встала с не самого если честно удобного стула. И вот, вновь на моем теле красуется новая татуировка. Милая маленькая молния на пальце. Есть ли у нее значение? Определенно да, но обычно я говорю, что мне просто понравился эскиз, потому что не люблю посвящать людей в свое прошлое. Например, если так подумать, на предплечье подсолнух в честь любимой бабушки. Лимонное дерево на задней части ноги, потому что у меня аллергия на них. Две маленькие уточки на коленке, просто перекрывают мои шрамы, которые я получила в детстве. Маленькие оленьи рога на затылке, про мой родной дом. Я выросла там, где много красивых северных оленей. Все они как-то связанны с моими определенными моментами и эта молния не исключение. Никогда в жизни не забуду те прекрасные 2 года….
– Ну, вижу у вас уже не первая красота на теле, поэтому рассказывать про уход думаю не нужно. Можете пройти к ресепшену и там все уже оплатите. Всего хорошего, наслаждайтесь новой картинкой.
– Еще раз вам огромное спасибо. До свидания и хорошего дня.
В сторону дома я шла спокойным шагом, слушая всякие новые песни из чарта. Прекрасная летняя погода обещала держаться еще минимум неделю, что было очень хорошей новостью, поскольку через пару дней у меня случится свадьба. Было ощущение что весь Питер об этом знал. Повсюду росли красивые клумбы с цветами, ходили красиво одетые люди. Бабочки и божьи коровки летали во круг. Улыбки людей вновь меня вдохновляли и дарили некоторую радость. В пекарне милая девушка подарила печенье с предсказанием, которое я оставила на потом, с чаем так сказать. Да даже бомжи стали вежливыми и привлекательными. Однако кому я вру, почти весь город действительно был осведомлен о том, что молодой и мега очаровательный владелец сети ресторанов женится. Так не абы на ком, а на мне. Я - та самая счастливая девушка, которая смогла забрать сердце самого Кирилла Гречкина. Знакомство с ним произошло 3 года назад. Я тогда только вышла из прошлых отношений и была в очень подавленном настроении, а он просто оказался в нужное время в нужном месте. Я безумно ему благодарна за всю помощь, которую он оказал мне в тот раз. Я довольно быстро отошла от своей горечи и, кажется, влюбилась заново. Примерно три месяца мы притирались друг к другу и в итоге начали встречаться, а после и жить вместе. Сейчас так вообще к свадьбе готовимся. Я дико люблю его и боготворю. Мой новый мир, мой человек. Я знаю себя и знаю, что с ним я счастлива и нахожусь в полной безопасности, доверии и понимании. Но иногда, например во снах, мое прошлое метя терзает. Оно может откликнуться в любой момент, и я ничего не могу с этим поделать, это часть меня, которая теперь будет со мной всегда из-за новой татуировки.
Домой я заходила тихо и аккуратно, дабы удивить любимого, он не знал, что я приду так рано.
– Киря – крикнула я из коридора – Любимый иди сюда.
Он аккуратно выглянул из-за угла нашей спальни и сразу заулыбался как довольный кот.
– Моя девочка, какая ты красивая, где была? Куда ходила? Что купила? – обычно он не заваливал меня таким количеством вопросов, но увидев мое сияющее лицо все случилось само собой. После всех его вопросов, я сняла свои босоножки и прошла его обнять. Тихо показала палец, перемотанный пленкой, и улыбнулась. Сквозь прозрачное покрытие была видна молния.
– Новая картинка. А почему молния, ты же боишься грозу? Или это очередной амулет на удачу как твои рога? – ответ на его вопрос сразу не приходил, но пришлось очень быстро что-то выдумать из разряда: защита от злых духов, грозы и прочего. Да, я прекрасно понимаю, что он через пару дней станет моим мужем, но истинное значение всех моих тату он не знает до сих пор.
– Я сегодня звонила организаторам, дабы уточнить как обстоят дела, мне сказали, что все готово уже неделю назад и ждет даты. Я правильно понимаю, что мы можем расслабиться и отдохнуть эти пару дней без напряга? – начала я разговор об этом, когда переодевалась не с проста, поскольку я действительно очень устала за время подготовки к нашей свадьбе. Из-за плотного графика на его работе, вся организация легла на мои нежные и хрупкие плечи, благо мне была оказана помощь со стороны моих самых лучших подружек детства и пары хороших организаторов.
– Я думаю, что да. Принцесса может отдыхать. А мне еще необходимо разобраться с некоторыми мелочами по работе. Если ты не возражаешь, то я отлучусь сделать пару звонков. – поцеловав меня почти во все части моего лица, он благополучно удалился. И прямо сейчас в мою головушку пришла интересная идея. Да, она немного не ординарная, но я очень хочу это сделать. А если я чего-то хочу, то ничего меня не остановит.
Я включила камеру на телефоне и долго разглядывала себя в ней. Сделала пору селфи и скинула одну из них своему будущему мужу. Всегда так делаю чтоб порадовать его, когда он находится далеко, даже если это соседняя комната. Отклеив пленку на пальце, я сфотографировала новую тату и скинула в общий чат со своими подружками. И не только… Я зашла в архив своего мессенджера и нашла в самом низу, уже запылившийся контакт «Игорь». Был в сети недавно… Долго я думать не умею, такова уж моя природа. Отправила ему фото новой тату с подписью: «Ты знаешь, что значит эта молния.». Он знает.
***
В семь, когда солнце разбудило, чуть приобняв меня светом, на лице зародилась улыбка. Рядом спит красивый мужчина и даже не подозревает о том, что у меня в голое уже созрел план по его пробуждению. Завтрак в постель банально и не интересно, тем более потом спать на постели в крошках не комфортно. Последний раз, так рано я вставала, когда мне нужно было идти на работу. А было это примерно три года назад, тогда я встретила Гречкина. Хоть я и любила свою работу главы рекламного агентства, он настоял на том, чтобы я все оставила и не нагружала себя, ведь финансов было больше, чем я себе представляла. Прощаться с работой было проблематично, благо у меня в подчинении было около 30 человек и среди них я смогла найти себе достойную замену. Пока я воплощала свой план, чтобы разбудить любимого в реальность, мне пришло оповещение на телефон. Это не были мои подружки, потому что чат с ними и так был открыт на телефоне и сообщение пришло бы беззвучно. Все важные чаты я отключила, чтобы не беспокоили. Выбор был небольшой. Либо родители, либо Гром. Абсолютно спокойно я взяла телефон и без единого раздумья проверила оповещения. Сообщения – пусто. Оказывается, это было поступление на счет, достаточно большой суммы от папы Кирилла. Деньги он стал присылать мне, а не своему сыну, потому что я стала отвечать за наш семейный бюджет. После всех своих дел, пока Киря все еще спал, я зашла в диалог с Игорем. «Просмотрено». Не удивительно. Я знала, что он не напишет, но не переставала надеется на обратное. «Послезавтра. Моя свадьба, вечерняя регистрация. Загородная вилла «Севелин». На входе будут проверять пригласительные, поскольку будет много прессы. Если захочешь – приходи. Пригласительное скину тебе на почту.» Сообщение, как и пригласительное, было отправлено сразу. Мне действительно будет приятно увидеть его в такой важный для меня день. А ему станет легче, если увидит меня поистине счастливой. Убрав телефон в сторону, я наконец переступила к действию. Включила нереально красивую, медленную и, пожалуй, даже сексуальную музыку на колонке. Поставила ее на прикроватную тумбочку. Мой любимый начал потихоньку просыпаться и открывать свои глаза. Как только он увидел меня, танцующую возле него в безумно красивом, новом белом белье, улыбка на его лице стала в разы сильнее. В такие моменты чувствую себя королевой, поскольку я знаю, что мной восхищаются так сильно, как никто и никогда. Подходя все ближе к кровати, казалось, что напряжение и температура растёт не только между нами, в нашей комнате, но и во всей квартире полностью.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!