Часть 14
5 февраля 2025, 12:28Утро. 9.30.
Бенчик открыл глаза.
В глазах его блестело уже вышедшее солнце.
Оно слепило нашему Бенчику глаза.
Бенчик явно не хотел просыпаться и перевернулся на другой бок.
Солнце не оставило и наших рыжиков, начиная ярко светить им в лицо и греть их шорстку.
Пока хозяин был в гостях у подруги тут властвовали только наши коты.
Ближе к 10.00 прозвенел будильник.
Он разбудил Симбу.
Симба аккуратно встал и слез с дивана. Он посмотрел на спящую тигру.
–Какая же она милая. Подумал про себя Симба.
Отвернув свой взгляд от тигры, Симба направился к своему телефону.
Взяв его в руки он заметил сообщение написанное в 6 утра. Оно было от мурсдей.
–Привет. С днюхой тебя. Не хочешь придти ко мне в гости? Приглашаю.
Симба был очень впечетлен тем что мурсдей его поздравила и поэтому решился пойти к ней .
Он написал ей ответ , что он придет.
И положив телефон , пошел собираться.
Взяв ключи и телефон он вышел за дверь.
Вздохнув свежим воздухом он направился к выходу из подъезда.
Разум. – странная эта мурсдей...
Выйдя на улицу Симба увидел ослепляющее солнце которое грело так как будто сейчас на улице лето.
Симбу радовало то что в его день рождения на улице было светло и тепло.
С улыбкой на лице он пошел по дороге .
Идя к своей подруге ничего не могло не радовать Симбу. Все было супер спокойно и ярко.
В это время проснулась тигра.
Она спокойно свалка с кровати и усмехнулась тому то Симбы нету дома.
Переодевшись , она пошла в комнату к Бенчику.
Бенчик мирно спал.
Тигра стала будить его.
Довай просыпайся соня! – говорила тигра.
Бенчик неохотно открыл глаза.
Чё так рано? – спросил он.
Скорее поздно! – ответила тигра.
Лан, Лан встаю! – сказал Бенчик.
Тигра вышла из его комнаты и пошла в зал.
Подойдя к телефону она взяла его и стала кому-то писать.
В это время Симба уже подходил к дому Мурсдей.
Он вошёл в открытую дверь подъезда.
Поднявшись на 6 этаж он подошёл к двери .
Поскольку у Мурсдей не было звонка он начал стучать в дверь.
Разум. – OPEN THE DOOR!!!
Чё?! – подумал про себя Симба.
Внезапно дверь открылась и за ней показалась Мурсдей.
Привет. – произнесли они вдвоем.
Проходи. – вежливо сказала мурсдей.
Спасибо? – неуверенно говорил Симба.
Пойдем я тебе чай сделала. – сказала мурсдей.
Симба был приятно удивлен.
И поэтому проследовал за ней.
Симба сел за стол и мурсдей поднесла ему кружку чая.
Черный маринад. – произнес Симба.
Разум. – твой любимый чай. Хотя ... Venom.
Откуда ты знаешь мой любимый чай? – спросил Симба.
Я много чего о тебе знаю. Если ты забыл. – сказала та.
А зачем ты меня позвала? – спросил Симба.
Да так в гости . Давно я тебя не видела. – спокойно ответила Мурсдей.
Ну ладно. – ответил Симба.
Разум. – чето тут не так.
Симба продолжил спокойно пить чай.
В это время Тигра и Бенчик вышли на улицу.
Кого ждём? – спросил бенчик.
Сам знаешь. – ответила тигра.
Ааа понял. – ответил Бенчик.
***
Так прошло 2 часа. Симба уже собирался уходить из дома мурсдей, так как ему хотелось поскорее увидеть тигру. Уже собиравший выйти из квартиры его остановила Мурсдей. Стой , а ты куда собрался? – встревоженно спросила Мурсдей. Ну извини , мне домой надо. – тихо ответил Симба. На лице мурсдей появилась печаль. Разум. – опять... Мурсдей хотела что-то спросить у Симбы но промолчала. Промолчав пол минуты она всеже сказала фразу. Симба будь другом ... Можно с тобой пройтись? Разум. Чего молчишь? Возьми да и впредь этой дуууур... Глупой девочке. Ну ладно пошли пройдемся. – не уверенно сказал Симба. Симба про себя. –Для баланса вселенной. Разум. – дебил ой дебил. И как я только могу быть частью его. Вот я бы взял автомат... Симба шлёпнул себя по голове. Ты чего? – более сердитым тоном спросила Мурсдей. Да так ничего. – нервно ответил Симба. Симба вышел и мурсдей закрыла дверь. Они вышли на улицу и пошли на автобус. Может пешком? – нервно спросила Мурсдей. Не быстрее будет. – ответил Симба. Подходя к остановке они заметили автобус. Симба побежал и схватил Мурсдей за руку. Они бежали со всех ног. По крайней мере так думал Симба Разум. – "Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко!" ... В смысле?! Ты чё ее за руку держишь дурак! И вот они подбегали к остановке и автобус уже приехал. Разум . – не успеете . Симба уже выбился из сил но совершив очередной рывок его остановила рука Мурздей. Симба обернулся. Сзади стояла вся запыхавшиеся Мурсдей. Да... – начала мурсдей. Разум. – п*зда. Погоди... Ты ... – закончила она. Автобус тронулся и уехал. Разум. Как очевидно... Мурсдей! – вскрикнул Симба. Моментально отпустив ее руку. Разум. – Правильно –брось бяку. У них не осталось выбора кроме как пойти пешком.***
Подходя к дому Симбы на удивление они встретили шпрота. Сдаров. –Поприветствовал Симбу шпрот. Привет. – ответил Симба. Можно к тебе на днюху? – спросил шпрот. Конечно. – сказал Симба. Они пошли в дом. Войдя в подъезд Симба наткнулся на тигру которая выносила мусор. О привет мил... Симба. – поправила себя тигра. Стойте щяс мусор выкину и с вами пойду. – произнесла тигра и помчалась на мусорку. Выкинув мусор она подбежала к нашим друзьям и они пошли на свой этаж. Наши друзья подходили к своей квартире , как вдруг сзади послышались шаги. Симба обернулся и увидел трёх людей в масках. Два с краю были одеты в розовый комбинезон, а человек в центре был в черном и с черной маской. Они шли хорошей походкой, как в армии. Подойдя к Симбе они сказали. Здравствуйте уважаемые коты. По рекомендациям наших спонсоров вы должны будете отправиться на нашу игру. – странным голосом сказал человек в черном. Разум. –Чё бл*ть!? Симба начал в них всматриваться и заметил за плечами розовых оружие. Разум . – это плохо обернется... Человек в черном подошёл к нашим героям и вручил каждому картонку на которой были обозначены какие-то символы, а на обратной стороне были указаны номера. Симбе достался номер 456. Тигре достался номер 222. Мурсдей достался 196. Шпроту достался 230. Внезапно мурсдей рассмеялась и подошла к человеку в черном. Это что пранк какой-то ? Смешно. –сказала мурсдей и потянулась снять маску с человека в черном. Но он лёгким толчком руки оттолкнул ее от себя. Мурсдей это не понравилось. Она решила выстрелить из глаз в человека в черном. Но тот легко увернулся. Если вы продолжите так делать , я буду вынужден исключить вас из нашей игры. Но ведь мы ещё не во что не начали играть? –задала вопрос тигра. Взяв визитку вы уже начали игру. – продолжил человек в черном. Мурсдей разозлилась и пустила ещё одну молнию. Приносим извенения, но мы вынуждены исключить ее из игры. – сказал человек в черном. После чего один из розовых достал пистолет и выстрелил в мурсдей. Та упала на пол без сознания из под ее майки начала течь кровь (кетчуп) Все герои перепугались , а шпрот заорал как девочка. Симба хотел броситься к мурсдей но его остановил пистолет направленный на него. Не делайте глупостей. – произнес человек в черном и ударил Симбу по голове. От чего тот потерял сознание.***
Очнулся Симба связанный и с павязкой на лице. Разум. Даже не верю что вайб какого-то фильма заставил людей переодеться в костюмы и похищать людей. Симба про себя. Какого ещё фильма!? Разум. –Незнаю просто где-то в ленте Ютуба попадалось. Это же я помню а не ты. Вдруг машину в которой лежал Симба начало сильно заносить. Чё происходит? – спросил по всей видимости человек в черном. Да не чё просто сокращаю путь к порту. – сказал водитель. Разум . – куда !? Симба про себя. Стоп! А где же тигра! Что они с ней сделали. Разум .– тоже самое что и с Мурсдей:) Симбе поплохело. Разум. – шутка же! Симба отрубился.***
Очнулся нашь рыжий в комнате . Одетый в странную зелёную форму. С его номером. Симба молча пошел к двери. Попробовав открыть дверь, она не поддалась. Разум. – Заперто... Симба оглянулся. Вся комната была пуста и только лампа мигала ярко светлым светом. Походив по пустой комнате примерно пару минут послышалось открывание двери. Симба оглянулся. Перед ним стоял тот самый человек в черном и два охранника. Человек в черном подошёл к Симбе и дал ему коробочку. Вам дана сахарная печенька. Ваша задача ее вырезать иглой за 15 минут. Удачи. – произнес он и скрылся оставив двух охранником. Симба открыл коробочку и в ней была печенька и игла. Разум. – пападос. На печенька был изображён зонтик. Один из охранников достал небольшой телефон на котором был изображён таймер на 15 минут и запустил его. Симба потянулся за иглой. Разум. – начни с верха. Симба начал тыкать иглой по верху зонтика. Разум. – так а из чего сделаны эти печеньки? Он сказал сахарный... Точно! Просто надо убрать сахар. Облизывай ее. Симба стал облизывать печеньку. Разум. – ХМ... А чё будет дальше? Симба все облизывали и облизывали печеньку. Наконец сделав слой сахара тонким, он начал иглой доделывать начатое.***
Дело было сделано . Прекрасный зонтик предстал перед Симбой. Он спокойно отдал его охранникам. Они сказали. Пройдёмте с нами. Они повели Симбу по каким-то коридорам. Войдя в какуето комнату где стоял праздничный стол, Симба офигел. За столом сидели около 5 охранников и также два человека в черном. За то что вы прошли нашу первую игры вы получаете небольшой подарок. – произнесли розовые. Симба подошёл к коробке. Она была довольно большой. Разум. – что же там? Симба потянул руки и открыл подарок. От туда вылезла... Тигра! ЧТО?! – Охренел Симба. Внезапно вокруг взорвались конфети. Разум. Я растеляю каждого кто придумал этот розыгрыш!!! У тигры в руках был довольно большой торт. Все начали поздравлять Симбу. Тигра поставила торт на стол. Симба подошёл к ней и просто обнял. Разум. – Если это твоя идея то тебе ... Тигра тоже обняла Симбу. Понравилось ? – усмехнувшись спросила тигра. Разум. ... В это время все розовые вышли из комнаты. Они пошли в раздевалку. Один из розовых снял маску под ей скрывалось лицо бенчика . Он переоделся в свой обычный образ и вышел из мужской раздевалки. Вскоре из мужской раздевалки вышли ещё некоторые коты. Среди них был будли вернувшийся из своего путешествия. Ещё был шпрот и остальные друзья Симбы. Они все пошли в комнату к Симбе . Но Бенчик пошел в первую комнату. Там он стал прибирать комнату после того что сдесь было. Внезапно за его спиной появился силует. Бенчик обернулся. Перед его лицом стоял розовый. Кто ты? – спросил бенчик. Почему ты не переоделся? – продолжил бенчик. Розовый подходит впритык к Бенчику. Ну кто ты ? Покажись. Интересно же. – сказал Бенчик. Розовый начал снимать маску. Под его маской скрывались чьи-то ушки . Бенчик сразу понял чьи это уши. Кася?! – с изумление спросил он. Когда маска была полностью снята. Перед Бенчиком перестала касиопея. Ну да я. – ответила она. Когда ты выписалась?! – спросил бенчик. А это имеет какое-то для тебя значение? –Спросила касиопея. Бенчик обнял касиопею. Для меня имеешь значение только ты. – сказал Бенчик. Кася тоже обняла Бенчика. Ее явно тронули его слова. Вернёмся к Симбе. Его начали поздравлять и дарит ему подарки. Первым подошёл человек в черном. Угадаешь кто я и дам подарок. – сказал чей-то знакомый голос. Симба знал его с рождения. Хозяин? – спросил Симба. Сняв маску под ней скрывался хозяин. Он вручил Симбе подарок. Следующий был другой человек в черном почти такого же роста. Угадай. – спросил он. Симба задумался. Голос был ему знаком но он не мог никак его вспомнить. Будли? – спросил Симба. Сняв маску под ней скрывалась альпатрия. Обижаешь. – сказала она. Симба подошёл к ней и обнял свою старую подругу со всей силы. Что аж тигра смутилась. Альпатрия отдала подарок Симбе. Тут из той самой двери вышли все те кого знал Симба. Буллли , шпрот , кася и Бенчик, все близкие друзья Симбы.. Она стали поздравлять Симбу. Июпосле чего все уселись за праздничный стол и девочки вышли за едой. Принеся много всякой всячены стол был заставлен едой. Симба сел в кресло. К нему подошла тигра. Симба подвинулся и показал тигре чтобы она села. Тигра с усмешкой села с Симбой в кресло.. Они весело поедали праздничный стол. Потом в зал вошла Мурсдей. Она села за стол и тоже начал есть. Разум. – Это гениально. Сделать вальшивое убийство. Хотя как-то кринжово это все. Тут хозяин встал и сказал . Что Симба сдал экзамен и что он им очень гордиться. Симба был этому рад. Этот др запомнился ему на всю жизнь. Все были радостные . Все поздравляли Симбу. Даже мурсдей его поздравила. Наконец на часах было около 12.00 ночи. Друзья начали расходиться. Симба попросил Арти забрать его подарки. На что он согласился. Симба взял тигру за руку и они пошли на улицу. Выйдя они вздохнули свежий воздух. Они были где-то в городе. Хозяин вышел с сумками и положил их в свою машину. Симба и тигра сели в машину. Подождав немного из дома вышли последние коты. Это была кася и Бенчик. Бенчик попрощался с ней и пошел к машине. Сев в нее он был счастлив. Симба и тигра. – Чему так рад? Бенчик резко засмущялся. Машина тронулась. Этот день рождения был самым необычным в жизни Симбы. Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!