Часть 15 (финал) часть 1

4 марта 2025, 21:45
Ночь. Симба и его друзья приехали домой. Симба все думал о своем дне рождении как о чем то новом и волшебном. 2.00 ночь. Машина подъехала к дому. Из нее вышли все наши герои и направились в дом. Симба и тигра весело болтали по пути и только бенчик шел один капаясь в своих мыслях. Подойдя к двери хозяин вставил ключи и открыл дверь.

***

Все сидели за столом и пили горячие напитки. Симба с Тигрой пили чай. Хозяин какао, а бенчик пил кофе. Зачем ты кофе пьешь на ночь? – спросила тигра. В ответ было слышно лишь молчание. Ну ладно . – возмущенно ответила тигра. После питья все пошли спать. Все кроме бенчика. Он лег в кровать накрылся одеялом и стал смотреть в телефон. В это время Симба и тигра разослали диван и легли на кровать. Симба лег первый. Когда тигра легла, то Симба накрыл ее одеялом. Разум. – мило... Наверное... Тигра улыбнулась Симбе и поцеловала того в щеки. Симба тоже был рад этому.

***

Утро. Симба и тигра спали как убитые. В это время ближе к 9 часам утра проснулся Бенчик. Он встал первый из всех. Еле стоя на ногах он пошел на кухню делать кофе. Похоже недостаток сна плохо на меня влияет. – произнес он. Еле как сделав кофе он сел за стул и стал пить свой кофе. Выпив кофе. Бенчик собрался с мыслями и пошел к гардеробу. Прогулка мне не помешает – произнес он. Выйдя на улицу он стал ходить вокруг дома обдумывая свои мысли. Он думал много. Интересно только над чем? Итак 10.00 Симба проснулся первый. Как обычно проснулся он в объятиях тигры. Ему было тепло с ней. Но захотят повернуться Яна другой бок он разбудил тигру. Доброе утро . – произнес знающий голос тигры. И тебе доброе. – ответил Симба. Надо вставать. – посмотрев на время ответила тигра. Зачем? Нам никуда не надо. – произнес Симба. Да и лежать в кровати с милой кошечкой это очень затягивает. – с неуверенностю сказал Симба. Разум. – комплименты высшего уровня! ... Нет. Но тигре очень понравились слова Симбы и та ещё крепче обняла Симбу. Она была теплой и очень пушистой. Что не могло не радовать Симбу. Он тоже обнял ее в ответ.

***

12.00 день. Симба и тигра встали с дивана и пошли умываться. Умывший и поев они заметили что бенчик пропал. Куда он мог уйти? – спросила тигра. Незнаю может по делам. Он всё-таки уже взрослый хоть и младше нас с тобой. – ответил Симба. Ну да. – согласилась тигра.

***

В это время. Бенчик ходил по улице и решил зайти в магазин. Там он купил себе поесть и сел на лавочку. Поев он встал и пошел в глубь города. Идя по городу он часто посматривал на людей. Дойдя до центра города он решил зайти в одноэтажный ресторан. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!