Часть 18 (финал)

4 июня 2025, 21:32

Всем доброго времени суток.

Все вы знаете как дорог мне этот фанфик. Но тем не менее у меня есть возможность начать писать новый фф и продолжать в нем действия этого. Грубо говоря сделать сиквел. Я уже слишком затянул с этим фф. И поскольку он был первый и я был не опытен. Так что я хочу принять решение написать сиквел к данному фф но чуть позже. Мне нужна ваша поддержка, а то в одиночку как-то страшно бросать вот так фанфик. Прошу отнестись с пониманием... В целом фанфик вышел неплохой. Да в нем много недочётов но так или иначе он был... И будет! Прошу высказать в комментах свое мнение по поводу всего фф. Стоило вам тратить время на прочтение моего фф или нет? Обо всем в кометы. С вами был Рома... И ЭТОТ фф окончен...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!