Часть 1

22 октября 2024, 01:08

***

Это было осенью. Несмотря на почти что круглогодичное выпадение снега, там смогли прорасти некоторые деревья, которые живуче держались корнями в полу-почву Блекроковских гор. Прям как их сотрудники на работе.. впринципе, это не важно. Местность была похожа на поляну своей чистотой, и это даже наводило жуткой атмосферы помимо холода, придавая дополнительных мурашек от страха, составляющих компанию мурашкам от холода. В данный момент, мы можем обратить внимание на пока что ещё инженера, идущего по тропинке вдоль горных местностей. Фигура одета в черную куртку, с изумрудной прокладкой и утеплением внутри. От суровых зимних и осенних холодов подобные куртки не раз спасали работников от обморожения конечностей. На персоне также был аккуратно заправлен серо-красный шарф. С неба начинают падать снежинки. Они начали посыпать итак не закрытую голову инженера. Он точно об этом пожалеет, но не сейчас. Медкит ускорил шаг. Он не хотел опоздать на кое какой проект по очередному испытанию.. да ещё и с надоедливым коллегой. Зачем они его вообще сделали его напарником? Две противоположности притягиваются.. ведь так верно же, да? Нет. Сзади него послышался хруст снега. Вдруг в его спину врезалось что-то твердое. Снежок. Он недовольно обернулся. Сквозь очки, которые он прикрывал рукой от снега он разглядел бегущего вдалеке Сабспейса. Он молча остановился, ожидая второго. — Какого черта?-'Кит перевел взгляд на мокрую куртку своего напарника. О боже, он собирался убить этого идиота. В блекроке было все: современные технологии, военная армия, трудолюбивые работники. Все, кроме медицины. А мед же.. он просто пытался сбежать. Он не хотел этого, не хотел медицины. Его больше интересовали технологии и инженерия. А кого это волнует? Правильно, никого. У него был дар исцеления с самого рождения, это было его предназначение. А тут ещё этот..идиот, у которого была тоненькая курточка и он был в лёгкой кофе и футболке под низом. Так сказать, закалялся. — Медди, ну чего ты бурчишь?( Я всего лишь решил сделать снежного ангела на снегу. О, а хочешь со мной?? — Нет. Если ты заболеешь потом, то больше ко мне не обращайся. Будешь лечиться в больницах Блекрока. Тебя даже туда не пустят - скажут что пустяки и все. — Ой, да ладно тебе!! Весело ж зато ^^ — Ц. Пошли уже. Он развернулся и пошел быстрым шагом к зданию для опытов, а Сабспейс пытался догнать его.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!