Любовь Бумбокса

24 октября 2024, 02:26

***

На пол упало лезвие. Ванная комната была чисто белая. Была. Он оглянулся, нервно сглотнув при этом. На полу все также валялось окровавленное лезвие. Шум в ушах, глаза становятся тяжёлыми и отпускаются. Ванная комната пропахла таблетками и кровью, где ее было невозможно оттереть. На полу в данный момент все также валяется лезвие в крови. На этом же полу видны и ее капли - красновато - бордовые. Раковина в покрасневших бинтах, которые видимо пытались снять с рук. На самих же руках Бумбокса виднелись порезы. Как и совсем узкие, так и широкие. Самые глубокие были чуть ниже локтя, самое главное, что их никто не видит. Он так и не смог обработать руки и наложить новые бинты - отключился от таблеток. Спустя таких долгих, но с другой стороны таких быстрых 3-4 часах и он начинал посыпаться. Первое что его встретило когда он открыл глаза - яркий свет. Он неприятно обжигал глаза и издевательски светил в них. Тут же и послышалась уже знакомая боль - ниже локтя и до запястья. Парень вздохнул и попытался встать. Конечно, у него это не сразу получилось. Его тело было всё ещё слабым после 3-4 часов отключки и требовало ещё немного времени чтобы прийти в себя. С 3 попытки, как всегда счастливой, он наконец то встал. И.. чуть не упал опять, да. Он проклинает себя под нос и аккуратно, держась за борты раковины руками включает холодную воду. Немного подумав, он таки переключает воду на горячую. Сперва он умывается, неприятно морщась от мокроты на лице. Оставив свое лицо так досыхать после лёгкого вытирания он приступил к рукам. Включив водц, он начал смывать засохшую кровь. Отдирая кусочки, появлялась новая. Зрелище красивое, особенно когда она медленно стекает по раковине в трубы. Не сдержавшись, он слизнул одну свежую каплю крови. Это продолжалось в течении 10 минут. Он наложил себе бинты на руки, крепко замотав их. Вздохнув, парень пошел к себе. Голод пропал от слова совсем, было лишь неприятное покалывание в желудке. Бумбокс устало упал на кровать. Он не знал, когда закончится этот ад. Концерты - пить воду - опять концерты - опять пить воду. Их буквально морили голодом, уже даже когда вода не помогала заглушить его. Парень уткнулся лицом в подушку. На его глазах начали образовываться слезы. А ещё.. Валк. Не то чтоб они были друзьями.. но все же были. Но не для Бумбокса: лицо Валка, на котором он хотел расцеловывать каждый миллиметр кожи и шерсти..его не слишком пухлые, но все ещё милейшие шечки за которые так хочется потянуть. Его янтарные глаза, которые будто смотрят тебе в душу. Его тело, его поведение, его походка.. Бумбокс буквально таял, когда выступал с Айдолом на сцене. Но он знал суровые правила: ,,никакой любви между айдолами и простыми демонами''. Тем более Валк - полу-божество. А такая любовь запрещена однозначно. Но Бумбокс не мог. Он просто хотел быть счастливым - это то, чем хотят быть все демоны. Он просто любил Валка и не мог его отпустить. Хотя, даже возможно из за него все это и началось: кровь, порезы, недосып. Но парню было все равно. Эти недостатки все же можно было скрыть макияжем, который для этого и создан. Парень успокоился. Мысли и воспоминания одновременно ранили его итак израненную душу, но одновременно и были успокоительными.. снотворными. Его начало клонить в сон. Вскоре, он провалился в царство Морфея. Думаю, ему надо лучше заботиться о себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!