Больница

23 октября 2024, 21:53
*Майк очнулся в больнице, лёжа на койке он открыл глаза и увидел вокруг себя пустую палату, лишь старая паутина на потолке скрашивала одиночество... Через 10 минут такой лежанины Майк решил встать на ноги* Майк:Почему бы не попробовать встать на ноги... *Майк начал вставать как резко его ноги задрожали и он сел назад* Майк:Твою ж, сука! Как больно... *Через минуты 2 пришла медсестра* Медсестра:Здравствуйте Майк,у вас серьёзный перелом ноги и вывех руки. Поэтому вы были госпитализированы, нас вызвала женщина которую вы спасли.. И кстати вот она.. *Медсестра шагнула и...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!