Больница
23 октября 2024, 21:53*Майк очнулся в больнице, лёжа на койке он открыл глаза и увидел вокруг себя пустую палату, лишь старая паутина на потолке скрашивала одиночество... Через 10 минут такой лежанины Майк решил встать на ноги*
Майк:Почему бы не попробовать встать на ноги... *Майк начал вставать как резко его ноги задрожали и он сел назад*
Майк:Твою ж, сука! Как больно... *Через минуты 2 пришла медсестра*
Медсестра:Здравствуйте Майк,у вас серьёзный перелом ноги и вывех руки. Поэтому вы были госпитализированы, нас вызвала женщина которую вы спасли.. И кстати вот она.. *Медсестра шагнула и...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!