Знакомство..

23 октября 2024, 21:53
*Медсестра шагнула вбок, после чего в палату зашла та самая девушка... Она была одета в черную футболку и клеточно-серые штаны* ???:Спасибо тебе огромное.. Я не знаю как тебя отблагодарить.... Ты мне... Жизнь спас! *Она пустила слезу по своей щеке и ждала ответа Майка* Майк:М... Да... Ничего особе... ???:Ничего особенного!? Ты мне жизнь спас, не будь таким пофигистом! Майк:Ладно ладно... Как тебя зовут хоть? Кэра:Меня зовут Кэра,а тебя как я уже поняла Майк..Майк,сколько тебе лет? *Медсестра решила не отвлекать их от разговора и ушла из палаты* Майк:Мне 24..а тебе? Кэра:Мне 22 года *Она Улыбнулась ведь смогла найти общий язык*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!