Знакомство..
23 октября 2024, 21:53*Медсестра шагнула вбок, после чего в палату зашла та самая девушка... Она была одета в черную футболку и клеточно-серые штаны*
???:Спасибо тебе огромное.. Я не знаю как тебя отблагодарить.... Ты мне... Жизнь спас!
*Она пустила слезу по своей щеке и ждала ответа Майка*
Майк:М... Да... Ничего особе...
???:Ничего особенного!? Ты мне жизнь спас, не будь таким пофигистом!
Майк:Ладно ладно... Как тебя зовут хоть?
Кэра:Меня зовут Кэра,а тебя как я уже поняла Майк..Майк,сколько тебе лет?
*Медсестра решила не отвлекать их от разговора и ушла из палаты*
Майк:Мне 24..а тебе?
Кэра:Мне 22 года *Она Улыбнулась ведь смогла найти общий язык*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!