Первый шаг.
23 октября 2024, 21:53Кэра:Знаешь Майк, а ты не симпатичный.
Майк:Мг? Спасибо... Ты тоже красивая.
*Наступила неловкая пауза,за окном на дереве сидела птичка и свистела свою мелодию.*
Кэра:Слушай... Я договорилась с врачами и... *Кэра подошла поближе и посмотрела в окно* тебе должны выделить лучшее лечение, так что ты очень скоро встанешь на ноги.
Майк:ох.. Круто....спасибо..?
Кэра:Слушай Майк... *Она провела пальцем по столу* у тебя девушка есть? *Резко взгляд её перевёлся на лицо Майка*
Майк:Нет, а что?
Кэра:Да просто интересуюсь... Я кстати тоже одинока..
*В мыслях Майка сразу был понятен её намёк.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!