Первый шаг.

23 октября 2024, 21:53
Кэра:Знаешь Майк, а ты не симпатичный. Майк:Мг? Спасибо... Ты тоже красивая. *Наступила неловкая пауза,за окном на дереве сидела птичка и свистела свою мелодию.* Кэра:Слушай... Я договорилась с врачами и... *Кэра подошла поближе и посмотрела в окно* тебе должны выделить лучшее лечение, так что ты очень скоро встанешь на ноги. Майк:ох.. Круто....спасибо..? Кэра:Слушай Майк... *Она провела пальцем по столу* у тебя девушка есть? *Резко взгляд её перевёлся на лицо Майка* Майк:Нет, а что? Кэра:Да просто интересуюсь... Я кстати тоже одинока.. *В мыслях Майка сразу был понятен её намёк.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!