Часть 1

26 октября 2024, 11:34
      Трина, с гордо поднятой головой, шла по коридору местной средней школы Сан-Заврио. Не предвещая беды в рюкзаке девушки раздался громкий звонок дино-фона. Звонила профессор Лора.       Девушка приняла звонок и на экране высветилась голова наставницы и её обеспокоенное лицо.       -Слушаю.- сдержанно произнесла Трина.       -Триночка, быстрее приезжай в штаб. В Дино-мире началось глобальное потепление. Ты должна помочь нам установить специальные, охлаждающие воздух вышки.- доложила профессор.       -Хорошо. Вас поняла, сейчас буду.- Янг отключилась и поспешила к телепорту, который находился в школьном шкафчике.       Став в телепорт на ней тотчас появился её мозо-костюм и девушка на огромной скорости начала проваливаться в другое измерение.       Но приземлившись её встретили не жаркое солнце и природа Дино-мира, а странные жёлтые стены, влажные ковры и неисправные, гудящие лампы.       -Что за бред?!- воскликнула Янг оглядываясь по сторонам. Никак она не ожидала оказаться в Закулисье. И, как теперь отсюда выбираться?!       Трина так разозлилась (даже не испугалась, вот молодец👍), что начала кричать на весь нулевой уровень:       -Меня слышит здесь кто-нибудь?! Если да, то зарубите себе на носу: я не такая маленькая, трусливая девочка и на то, что здесь происходит мне совершенно плевать! Из-за того, что я здесь в другой Вселенной сейчас погибают динозавры от жары! Я не буду здесь оставаться! Немедленно верните меня в реальность!       Не помогло. Девушка устало вздохнула и пошла вдоль по коридору. Тишина. Абсолютно ничего и никого. Только гудящие лампы.       Вдруг произошло то, что заставило Трину остановиться и прислушаться. Какой-то странный звук... будто сирена или громкий рёв...       -Что такое...- прошептала девушка, затаив дыхание.       Из-за угла вдруг вышло высокое, чёрное, тонкое, изгибающееся существо! Несомненно, это Бактерия.       Она стремительно приближалась к Янг. А та просто застыла на месте. Колени задрожали. Когда сущность была уже практически в трёх метрах от Трины, девушка отскочила в сторону и понеслась в противоположную сторону от Бактерии. Ноги сами несли её. Только из-за дрожи в коленях было трудно бежать.       Вдруг всё. Тупик. Бежать некуда. Сущность загнала её в угол. В этот момент Янг действительно показалось, что её уже никто и ничто не спасёт. Неужели?! Ей только четырнадцать лет! Какой умирать?!       Девушка действительно думала, что это конец, но вдруг её взгляд упал на...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!