Часть 2

26 октября 2024, 12:36
      Трина счастливо вскрикнула, когда увидела приближающего к ней Зака. Она помахала ему рукой и воскликнула:       -Зак!- но тут же счастье сменил страх.       Силуэт парня вдруг исказился, а на его месте выросла такая же сущность! Она приближалась к ней так же быстро, как и первая.       В этот момент Трине показалось, что теперь её точно уже ничего не спасёт. К сердцу подкатила паника. Она– в Закулисье. В Дино-мире гибнут от глобального потепления динозавры. На девушку приближаются две жуткие сущности. Остаётся главный вопрос: что делать?!       И вдруг чья-то невидимая рука закрыла рот девушки, схватила за талию и затянула в маленькую тёмную комнату.       Этот миг показался Янг бесконечным. Всего несколько секунд, а кажется– бесконечность. Сердце застучало быстрее, всё тело сковала дрожь и судорога, а на глаза навернулись слёзы.       Уже в комнатке ,,призрак" включил фонарик и предстал перед Триной в своём облике.       Плакать вдруг расхотелось.       -Зак Шторм!- вскрикнула девушка. Но парень тут же приложил указательный палец к её губам.       И тут Янг отползла на пару сантиметров от парня. Он, поняв, что случилось, протянул ей руку и сказал:       -Не бойся. Это же я– Зак.       -Чем докажешь?- спросила Трина, сверля его испуганным взглядом.       -Будь я монстром я бы не стал помогать тебе - ответил парень.       Ну да. Это логично. За эти моменты девушка вообще забыла, что такое логика. От страха сложно судить, что может быть, а, что нет.       Глаза Трины до половины наполнились слезами и она радостно обняла его, пряча лицо в его плече.       Когда Зак сообразил, что произошло, обнял девушку в ответ. На душе обоим вдруг стало так тепло и тихо, что показалось, что уже ничего никогда не будет грустно.       Трина ,,отклеялась" от Зака и приподнялась на колени, отодвинувшись от парня.       -Ты, как сюда попала, милашка?- спросил Шторм.       Девушка, смущённо отвела взгляд в пол.       -А ты всегда отводишь глаза, когда с тобой парни разговаривают?- шутливо, но ласково спросил Зак.       Янг в этот миг почувствовала, что краснеет. Во всяком случае на лице стало очень жарко.       Юноша тихонько рассмеялся, а потом протянул девушке крохотную таблетку.       -Возьми это. Съешь её.- говорит.       Трина удивлённо покосилась на него. Но всё же протянула руку и приняла таблетку.       Зак достал вторую и тоже принял её. В тот же миг оба стали прозрачные, словно призраки.       -Как это?!- удивилась Янг, глядя на свои прозрачные руки, и взглянув на друга.       -Так в течении часа нас не будет видно.- сказал он.       Девушка кивнула и они вдвоём вышли из укрытия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!