Часть 11

30 октября 2024, 10:19
      Юноша и Трина переместились на самый опасный уровень Закулисья. На уровень ,,Ты считирил". Вот это уже реально не шутки... Потому, что они могут здесь и минуты не выжить. Их тут сразу убьёт сущность.       -Трина, просыпайся!- воскликнул Зак. Но она так крепко спала у него на руках, что он передумал её будить. Она была такая милая во сне и беззащитная, что парень не смог не скривиться в очаровательной гримассе. Он обязательно её защитит.       Но вот послышался стук шагов. В открытой двери Зак увидел сущность. Длинную, тощую и бежевую.       Он стоял около распахнутого окна, поэтому в его голове появился удивительный план. Шторм моментально стал на подоконник пока монстр к чему-то готовился.       Вдруг сущность резко подобралась к окну, а парень в этот миг выпрыгнул сквозь открытую форточку, так, что чудище не успело даже ухватить юношу за ботинок.       Всё погрузилось во тьму, а, когда она развеялась пара оказалась в школьном коридоре. Везде было шумно, но этот шум был родным, знакомым и не таким страшным, как в Закулисье.       Зак Шторм уложил Янг на подоконник школы и разбудил. Девушка открыла глаза и увидела вокруг знакомое, родное пространство.       -Зак, где мы?- спросила Трина, садясь в сидячее положение.       -В реальности. - улыбнулся брюнет.       Янг прямо запищала от радости и кинулась ему на шею.       -Ты вытащил нас!- воскликнула она. -А на каком уровне мы были?       -На уровне ,,Ты считирил".       -И ты нас оттуда вытащил?! Зак! Какой ты молодец!- Трина остановилась и судорожно взглянула на экран мобильника, боясь, что она опоздала на командное собрание.       К счастью с тех пор, пока их не было прошла всего лишь одна минута. Девушка облегчённо вздохнула.       -Я пойду. Меня ждут. Увидимся после моего командного задания и собрания.- она поцеловала его в щёку на прощание и слезла с подоконника. Удивительно, но без труда.       Зак слез следом, и когда она была уже в метре от него, позвал её:       -Трина, стой... А можно мне с тобой?..       Она обернулась на него, нежно улыбаясь и приятным голосом ответила:       -Нет, Зак. Но я обещаю снова, когда-нибудь вместе погулять.       -Как в Закулисье?- глядя ей в глаза спросил Шторм.       -Да. Но нам главное больше никогда в него не попадать... -Жалкие детишки... Ну держитесь! Это ещё не всё!             Конец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!