Часть 10
30 октября 2024, 09:58 Проснулась Трина в каком-то странном помещении. На подвал было похоже. Судя по всему это был уровень ,,3". Без сомнений. Только вопрос в том, кто её сюда притащил? Не Зак ведь, правильно? Ну нет! Она снова одна! Без парня Янг боится теперь куда-либо идти в Закулисье. Но прийдётся.
Девушка была в обычном сарафане, так как после квантового скачка дино-костюм исчез, поэтому её тело сейчас ничто не защищало от повреждений. А они у неё и так уже были. Например, разрывы кожи от кожекрада.
Девушка шла по длинному коридору, не понимая, что нужно делать. Ей было страшно. По спине время от времени пробегали мурашки. Янг шла то очень быстро, почти бегом, то очень медленно, шагом. То и дело она каждый раз оборачивалась.
Вдруг Трина услышала тот самый, роковой для неё звук. И в тот же момент она поняла, что сейчас произойдёт, что-то страшное.
Да, вдали показалась сущность. Улыбающийся. Здесь девушка поняла, что ничем хорошим это не кончится.
Зака рядом нет, ноги устали, клонит в сон и сзади подкрадывается Улыбающийся.
Янг плюнула на всё и понеслась со всех ног вперёд по коридору. Убегая она вдруг вспомнила о том, что в Дино-мире её ждёт команда и погибающие динозавры. От этого ей стало совсем не смешно.
Думая об этом Трина не заметила впереди лежащий прутик. Именно какую-то железку и переципилась через неё.
Янг упала, нога вывихнулта, поддержки нет, а Улыбающийся близко!
Вдруг послышался взрыв. Сзади поднялся клуб дыма, а напротив него стоял Зак. Он смотрел на то, как коридор поглощает огонь, и увидев Трину, подбежал к ней, поднял её на руки и побежал по помещению.
Девушку убаюкала такая обстановка и она сладко задремала, положив голову Заку на плечо.
Не пробежали они и четырёх метров, как земля ушла из-под ног, а Шторм и Янг снова переместились на другой уровень. Самый опасный и самый пустой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!