Два придурка.

25 октября 2024, 18:52
//воспоминания JDH// Был обычный день, Лололошке(Джону)было 14 лет был последний год в средней школе(8 класс) он молча шёл в школу, улица уже освещала жёлтыми лучами солнца которое уже взошло. Ло обожал учиться, всегда стремился быть первым всегда и везде. Зайдя в школу он зашёл в раздевалку переобувшись, и пошёл в кабинет. Коридоры уже начинали наполняться подростками и детьми которые обсуждали своё. Первым уроком была химия чего не хотел опоздать ведь это был его любимый предмет идя по коридору он увидел своего "хорошего" одноклассника которого звали его Егор (светловолосый подросток, одет в белую рубашку на которой была зипка тёмно бордового цвета). Ло решил ускорить темп чтобы не попасться на глаза, ведь он понимал что с ним лучше не связываться, они были в не хороших отношениях но через мгновение он почувствовал как его кто-то потянул за рюкзак и оттолкнул к себе, он увидел Егора от чего Лололошка слегка нахмурился. -тебе не надоело? Парнишка явно был не доволен тем что тот его так потянул. -а что? Не нравится? обычно ты молчишь чуть ли не плача. Сказал Егор посмеявшись. -очень смешно... Сказал Ло с сарказмом и повторил. -я надеюсь ты не собираешься снова прогуливать первые уроки? А то я расскажу всё классному, он же будет так рад. Он был недоволен что тот прогуливает уроки. Егор положив руку на плечо Лололошки резко её сжал чтобы тот почувствовал боль. -если расскажешь, ты очень пожалеешь... Ты ведь не хочешь видеть на своём личке синяки от меня? Парнишке стало больно в плечах. -ладно... Ладно, не скажу. -вот и славно. Егор сразу убрал руки с плеч и оттолкнул Лололошку от чего он благополучно ударился слегка головой об стену, он фыркнул и ушёл на урок, шёл первый урок Ло сидел за партой. -так, кого сегодня нет? Я пойду по списку. Произнёс учитель смотря кого нет. -а Егор где? Спросил Учитель уже приличных годов. Весь класс промолчал. -Егора сегодня нету. Сказал Ло смотря на учителя, он не мог просто взять и соврать, так что он произнёс: -нету потому что прогуливает. Сказал он понимая что ему конец если тот узнает. -угу... Хорошо что ты сказал правду. Сказал Учитель химии. -а теперь продолжаем, тема сегодняшнего урока... Первые три урока прошли, Лололошка сидел на лавочке подготавливаясь к физической культуре, некоторые сидели в спорт зале а другие в раздевалке. Ло слегка покачивал ногой ожидая звонка на урок, но почувствовав как его тянет за футболку он перестал это делать и через мгновение он оказался на полу, открыв глаза он увидел Егора. -ты зачем рассказал что я прогуливаю?! Слегка вскрикнул тот от чего одноклассники на это обратили внимание. -тише, тут люд... Не успел договорить парнишка. -да мне плевать, ты у меня сейчас получишь... Сказал Егор сев на него сверху начав Ло бить по голове кулаком, некоторые одноклассники просто смотрели собравшись рядом а остальные двоя побежали за классным руководителем. Он конечно не ожидал что тот сразу начнёт драку, Ло закрыл лицо руками но это не помогало, он так же понимал на сколько это унизительно было.ему было однако очень больно, так что не терпя унижение тот схватил его за руки перекотив теперь его под себя начал бить по лицу и по голове, те начали драться колеча друг друга, два одноклассника попытались их отстранить от друга но не могли. Но спустя мгновение те двоя почувствовали как их оттягивают друг от друга из драки это был физрук и классный которые явно были не довольны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!