Начало и конец.
24 октября 2024, 00:07Ад был создан лишь для страданий и он исправно выполнял своб работу изменяя тела людей до неузнаваемости и деяниями этих истерзанных тел заставлял биться в агонии души...Но.....что будет если ад просочиться в наш мир?
Сегодня четвëртое октября. Я Питер Риверфорд мне 22 года. Сегодня сегодня....произошло что то...*ужасное* иных слов я и не могу подобрать. Я..я проснулся от резкого запаха серы и железа и...криков рыков и других ужасающих звуков я едва мог дышать из за прожигающего запаха я попытался выглянуть в окно но...я не увидел солнца а небо было кроваво красным люди на улице жестоко убивали друг друга и превращались во что то ужасающе их тела разрывало кости трещали а черепа раскалывались в жутких мучениях пока они не превращались что то совершенно не похожее на человека но явно очень злое и жаждущее крови я просто застыл в ужасе почти не способный дышать я...я дальше почти ничего не помню слëзы застилали глаза я так сильно дрожал я просто брал важные вещи и бежал бежал как только мог надеясь что смогу убежать из этого ада дышать было тяжело меня пару раз чуть не убили обезумевшие люди или уже не совсем люди я так напуган связи нет правительство ничего не говорит что происходит я просто хочу жить!
Сегодня...я не знаю какое сегодня число ни одни часы не показывают правильного времени а смотреть в кроваво красное небо бесполезно там нет не солнца ни луны лишь образы кричащих в агонии лиц а я...я...Питер? Да Питер. Мне...страшно я не видел нормальных людей уже чëрт знает сколько времени так тяжело дышать такое ощущение что мои лëгкие отекли и отказываются вновь вдыхать этот отвратительный запах серы и крови кожа сильно шелушится словно отслаиваться так больно не хочу открывать. Еды почти нет хотя вокруг горы трупов съест их и не кажется плохой идей но вдруг они заразные почти все люди погибли а те кто нет обратились в монстров или обезумели хотя это логично сохранить в таких условиях рассудок невероятно тяжело. Всё это время я пытаюсь найти конец этому аду у него же есть конец? Не может быть что весь мир стал таким? Верно верно? (Всхлип) погодите...я вижу конец! Я ВИЖУ КОНЕЦ КРАСНОМУ!
Конечно блять! КОНЕЧНО! Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ХАХА ОНО...ОНО МЕНЯ НЕ ПУСКАЕТ!! Я ОСТАНУСЬ ТУТ НА ВЕЧНО! (Истеричный смех с плачем)
День...я не знаю я гнию я хочу есть. Моя кожа её....не осталось но я жив я уверен это не жуки больше похоже на червей они меня едят а я не могу их съесть они убегают когда я пытаюсь их схватить или это мои мышцы? я голоден я так голоден эти обезумевшие ублюдки сами начали съедать все трупы и убивать монстров и я съел одно их таких его мозг был смешан с осколками разорванного на двое черепа но я его съел и я всë ещё голоден я съел и оно гниëт во мне и я гнию я уже вырвал себе лëгкие и съел их ведь они очень болели я не хотел больше дышать я нашёл у одно парня записку он выглядел довольно нормально несмотря на то что умер недавно там написано "Я помню, слово это было вчера, пусть дни и потеряли смысл. Никто не ожидал, никто не знал, что это. Пророчество, божья кара? Быть может, всё это один большой кошмар для нас всех, когда наши тела давно бездыханно лежат. Быть может, все мы попали в ад за наши грехи. В таком случае, насколько же сильно прогневали мы бога... Быть может, это знак, ведь не видим мы больше цветов, кроме багрового цвета крови, что очистит наши души.
Пока я могу говорить, ещё держу надежды, что сохраняю рассудок, но мы все стали другими, и словом "человек" больше нельзя описать наш род." В точку труп...ха ха видимо он был очень религиозным и говорить он явно больше не сможет хотя...не чем иным кроме ада это назвать нельзя и Я тоже давно не человек.....я гнию...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!