Зачем они вообще пытались?

24 октября 2024, 00:08
Я глава исследовательской группы номер 7 Зайн Филипп и... хе....хе-хе к чему эти формальности? Мы не выберемся от сюда нам даже блять не пытались помочь я не знаю может провод что будет доставлять эти сообщения уже оборвался и это ни кто не услышит но какая уже разница всë равно эти ублюдки и сами должны знать насколько они гнилые твари что отправляю исследователей вновь и вновь на сука долгую и мучительную смерть *неразборчивые всхлипы со смешками* я я тоже сойду сума я голоден! Я голоден как и все этом грëбаном аду! Я обглодаю крест которым стал Ричард потому что я уже просто не могу ну только когда Эми и Роберт ну...просто уйдут ха ха они так надеялись что их любовь их убережёт от этого но они уже несколько часов сплетаются в нечто разрывая друг друга на части я слышу как рвутся из мышцы и трещат кости как хлюпают их падающие на землю внутренности что за отвратительно аппетитные звуки я так хочу есть так хочу есть но если я выйду они или оно уже обглодают меня монстры намного сильнее любого из...нет не людей мы все уже давно что то иное голодное и безумное ха ха Ха ХА ричард о ричард может ты действительно что то блять знал религиозный фанатик до того как его разорвало в крест он постоянно кричал про купол из прогнившей души и что чревоугодие грех блять как же я голоден его голову с вершины наверняка уже забрали но может хотя бы немного мышцы осталось на этом костяном кресте...сука! Хватит так шуметь и хлюпать... Они едят сердца друг друга...блять сердце...печень лëгкие я так голоден оу..ха ха ха моя привычка грызть ногти обошлась мне боком...я вырвал себе ноготь это...это почти не больно но блять если я лишусь всего одно пальца ничего плохого же не будет он так сильно кровоточит я хочу есть просто немного .....не сытно я голоден я голоден Я ГОЛОДЕН всë так болит блять хочу вырвать себе кости я не выживу я не хочу выживать я хочу есть! Я ХОЧУ ЕСТЬ! **звук разрывания плоти и треск костей**

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!