Оборотни
2 ноября 2024, 14:44POV Дима.
Был канун Хэллоуина! Нам пятерым было совершенно плевать, что мы в России, зачем же нам ещё Дача нужна? В итоге, начав сборы, постоянно созваниваюсь, каждый взял украшения, друзья привезут вырезанные тыквы. Спустя 2 часа мы наконец собрались и поехали на дачу, после за нами увязалась чёрная машина.
— Лер, они не отстают.. — сказал я своей девушке, чуть поддавался на газ.
— Чёрт, за нами погоня, давай быстрее.
— Гонишь? ... Блять.
Валерия посмеялась.
— Ага, да, конечно. Ну ты права, стоит отрываться.
— Пхххахах, по полной!
— Обожаю русский язык.
Я прибавил скорости, но черная машина тоже, и так мы пошли доехали до дачи.
— Чёрт, Дим, нас догоняют!
И в правду... Машина начала приближаться.
— Дерьмо!
А дальше была какая-то ебейшая гонка до самой дачи, даже на этой самой дороге с кочками. Мы остановились около входа, выбежали из машины и побежали в дом...
Мы слышали как серная машина остановилась и послышали шаги, входная дверь, а после трое личностей показались в проходе кухни. Я, Лера и Рон сидели за столом и пили чай, оттапырев мизинцы, ля, британцы.
— Блять, вы угараете? — сказала Мариша, смотря на эту картину. — Вы куда так втопили, так ещё и Мишу спровоцировали, он помчался как конченый.
— Почему как? — спросил Валера, проходя к чайнику.
— Спасибо дружище. Налей и мне чаю, — Михаил пошёл в их с Машей комнату, относя вещи.
— Рооон, здравствуй! — Лера подошла к сероволосому и запустила пальцы в его волосы, из которых росли волчьи уши.
Рон являлся изгнанным оборотнем потому был неправильным. Он мог легко выдать своих сородичей днём своим видом. Жёлтые глаза, уши и хвост ещё как-то входили в нынешние реалити, но его высокий рост, худощавое телосложение, и через чур длинные руки с когтями уже выглядели неестественно. Я уже молчу про заостренные зубы. Вообще его раньше называли Фалсо от испанского, но в России мы дали ему имя Рон от английского "wrong".
— Да, здравствуй, Валерия, — ответил он хриплым голосом. — Скоро Хэллоуин.
— В России его официально не празднуют, но мы будем! — она улыбнулась.
— В России не празднуют? — переспросил Рон.
— Да, вообще здесь скучно, поэтому я хочу свалить куда-нибудь в другую страну. Единственные плюсы России это природа и запрет на однополые отношения, — вставил Валера.
Я с ним в принципе согласен, как и все в этой комнате. Да. У нас в компашке все правые, либералов призираем. Боюсь, если бы у нас были разные политические взгляды мы бы разодрались уже.
— Так, давайте приступим к украшению дома! Всё готовы? — спросила Маша.
Мы все положительно ответили и допив чай, начали собирать вещи.
— Рону даже костюм не нужен, обернется оборотнем и всё, — сказал я, засовывая свечку в тыкву. Завтра наш дом будет похож на здание из фильмов ужасов.
— Хм! Да.. Я больше не выгляжу как нездоровый волк, я уже более менее похож на сородичей...
— Ты хочешь к ним вернуться?
— Было б просто менее неприятно, если бы меня не презирали.
— Ну, смотри, мы же тебя не презираем! — Лера взяла его за щёчки, которые хотя бы более менее появились за пол года, которые он тут жил.
— Рон – фурри.
Мы не сделали смеха, а сам этот недочеловек в полном непонимании смотрел на нас.
Мы выставили все тыквы, украшения и прочую поебень для Хэллоуина и смотрели на неё.
— Так. Рон занимается развешиванием гирлянд, пацаны, вы таквами, а мы с Лерой идём готовить, — Мириша взяла Леру за руку и потащила на кухню.
А мы.. А что мы? Принялись за работу. Я, Валера, Миша принялись расставлять тыквы по всему дому, а Ронкаф (Рон + шкаф) ходил и развешивал гирлянды.
Мы закончили и пришли на кухню, было жарко из-за отопления, поэтому я снял футболку, собственно, Рон тоже. Кстати, помните, что я говорил про худощавость Рона? Так вот забудьте нахрен, ибо сейчас он выглядел как мужлан, который ходил год в качалку. Ну, ладно, он не Гига Чад, но мы сразу заметили, что он поправился.
— О, Рон, а ты время зря не терял, да? — спросила Маша, практические не отрываясь от готовки.
— Да. Вдруг меня сородичи найдут, а я не смогу убежать.
Мы все замолчали.
— В смысле найдут? — спросил я, глядя на оборотня.
— Ну, меня не то, чтобы изгнали, я сбежал днём, когда меня планировали ночью "на шашлык" пустить.
— Йоооу...
— Да, они меня искали, но не нашли, поэтому я скитался по странам. В общем, если что не разговаривайте с оборотнями.
— Да что ты!
— У моего вида..
— Есть разные виды оборотней!? — воскликнула Лера, перебивая Рона
— Да. И у моего вида, человеческая морда не обычная, это не бросается в глаза если не знаешь. Но покажу на себе, — и он начал пояснять нам за форму своего лица. Что скулы по особенному выглядят, форма и место глаз, как они посажены, бровей, носа, рта и даже ушей.
Всё это было похоже на волчий череп, будто его сплюснули и слегка изменили под человеческий.
— Ага.. Ну окей.. Будем знать.
У нас был такой прикол: каждый покупает косплей персонажу, но другому не говорит, и мы не знали кто кем будет и одновременно зайдя на кухню, в шоке уставились друг на друга. Начну по порядку, с себя. Я был переодет в Артура, Валера в Коннора, Мишка в ёбаного рыцаря! Он реально был в доспехах и с настоящим мечом. А девушки.. Ну тут как бы.. мои полномочия всё...
Лера была вылитой Джинкс с настоящеим, блять, миниганом, а Мариша Адой. И мы так разом:
— Воооооу!!
И все друг друга осматривали, было пипец как клёво. Рон за нами наблюдал, наклонив голову. Была почти ночь, уже пора..
Как к нам в дверь постучались.
— Миха, иди открой, — со смехом сказал я, на сто друг кивнут и с железным топотом пошёл открывать.
Мы все были на кухне и болтали о костюмах и персонажах.
Дверь захлопнулась и к нам зашёл Мишка.
— Ну кто там?
— Кажись "дружок" Рона.
Мы все замолкли.
— Что? Как? — Рон явно заволновался.
— Этот чел явно удивился, увидев меня, но да, это однозначно оборотень. У нас нет соседей.
— Это плохо. Они не ходят одни. Есть он, значит и есть стая, — добавил Рон.
— Хм, это плохо, они ведь нас сожрут?
— Да.
— Ещё лучше. Что делать будем?
Все дружно сказали "хуй знает". Правильно. Ну, мы сели за стол, начали пить чай, а Он в панике смотрел на нас.
— Что, что вы делаете??
— Чай пьём.
— На нас сейчас нападёт стая оборотней!
— Да пох.
Рон вообще не вдуплял.
Мы попили чаёчек, а после решили начать что-то думать, ибо Рон уже оброс шерстью, значит полночь. После, мы услышали вой вдали в лесу.
— Дерьмо!!
Мы начали закрывать все окна, Лера убежала на второй этаж. Когда я закрывал окно увидел стаю волков. Оборотней быть точнее. Пизда нам.
Когда они подобрались ближе, я услышал и увидел как в них полетели пули ИЗ МИНИГАНА НАХЕР!!
Вот он косплей, а не эти ваши..!
Я быстро закрыл окно и забежал в гостиную, где сидели все, кроме Леры.
— У ВАС В ДОМЕ ЧАСТО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ СТОИТ ДЖИНКС И ЕБАШИТ ОБОРОТНЕЙ ИЗ МИНИГАНА!?
— Стоп, что??
Миша встал и пошёл к дверям.
— На войну? Рыцарь. — спросил я.
— Ага.
И он да, пошёл на выход из дома! Я просто в трихуе. Этот дебил выбежал к оборотням и.. А в прочем, может не такой уж и дебил. У него был архи старый меч, только так их резал.
После на выход выбежал и сам Рон, который вполне мог убить сородичей.
Это он и делал, жестоко и безжалостно.
— Ребят, я в шоке, это всё как описать вообще?
— А никак..
Ну, я зашёл на кухню.. Заварил себе чаю и попивал, наслаждаясь этой картиной...
На утро мы перебинтовывали Рона, убирали трупы этих недоволков, кто-то был ещё жив и превращался в человека, но их добивал Рон.
Останки наш необычный друг соизволил потихоньку жрать в течении нескольких недель. Чёрт дери, это был самый незабываемый Хэллоуин!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!