Оборотни

2 ноября 2024, 14:44
POV Дима. Был канун Хэллоуина! Нам пятерым было совершенно плевать, что мы в России, зачем же нам ещё Дача нужна? В итоге, начав сборы, постоянно созваниваюсь, каждый взял украшения, друзья привезут вырезанные тыквы. Спустя 2 часа мы наконец собрались и поехали на дачу, после за нами увязалась чёрная машина. — Лер, они не отстают.. — сказал я своей девушке, чуть поддавался на газ. — Чёрт, за нами погоня, давай быстрее. — Гонишь? ... Блять. Валерия посмеялась. — Ага, да, конечно. Ну ты права, стоит отрываться. — Пхххахах, по полной! — Обожаю русский язык. Я прибавил скорости, но черная машина тоже, и так мы пошли доехали до дачи. — Чёрт, Дим, нас догоняют! И в правду... Машина начала приближаться. — Дерьмо! А дальше была какая-то ебейшая гонка до самой дачи, даже на этой самой дороге с кочками. Мы остановились около входа, выбежали из машины и побежали в дом...       Мы слышали как серная машина остановилась и послышали шаги, входная дверь, а после трое личностей показались в проходе кухни. Я, Лера и Рон сидели за столом и пили чай, оттапырев мизинцы, ля, британцы. — Блять, вы угараете? — сказала Мариша, смотря на эту картину. — Вы куда так втопили, так ещё и Мишу спровоцировали, он помчался как конченый. — Почему как? — спросил Валера, проходя к чайнику. — Спасибо дружище. Налей и мне чаю, — Михаил пошёл в их с Машей комнату, относя вещи. — Рооон, здравствуй! — Лера подошла к сероволосому и запустила пальцы в его волосы, из которых росли волчьи уши. Рон являлся изгнанным оборотнем потому был неправильным. Он мог легко выдать своих сородичей днём своим видом. Жёлтые глаза, уши и хвост ещё как-то входили в нынешние реалити, но его высокий рост, худощавое телосложение, и через чур длинные руки с когтями уже выглядели неестественно. Я уже молчу про заостренные зубы. Вообще его раньше называли Фалсо от испанского, но в России мы дали ему имя Рон от английского "wrong". — Да, здравствуй, Валерия, — ответил он хриплым голосом. — Скоро Хэллоуин. — В России его официально не празднуют, но мы будем! — она улыбнулась. — В России не празднуют? — переспросил Рон. — Да, вообще здесь скучно, поэтому я хочу свалить куда-нибудь в другую страну. Единственные плюсы России это природа и запрет на однополые отношения, — вставил Валера. Я с ним в принципе согласен, как и все в этой комнате. Да. У нас в компашке все правые, либералов призираем. Боюсь, если бы у нас были разные политические взгляды мы бы разодрались уже. — Так, давайте приступим к украшению дома! Всё готовы? — спросила Маша. Мы все положительно ответили и допив чай, начали собирать вещи. — Рону даже костюм не нужен, обернется оборотнем и всё, — сказал я, засовывая свечку в тыкву. Завтра наш дом будет похож на здание из фильмов ужасов. — Хм! Да.. Я больше не выгляжу как нездоровый волк, я уже более менее похож на сородичей... — Ты хочешь к ним вернуться? — Было б просто менее неприятно, если бы меня не презирали. — Ну, смотри, мы же тебя не презираем! — Лера взяла его за щёчки, которые хотя бы более менее появились за пол года, которые он тут жил. — Рон – фурри. Мы не сделали смеха, а сам этот недочеловек в полном непонимании смотрел на нас.       Мы выставили все тыквы, украшения и прочую поебень для Хэллоуина и смотрели на неё. — Так. Рон занимается развешиванием гирлянд, пацаны, вы таквами, а мы с Лерой идём готовить, — Мириша взяла Леру за руку и потащила на кухню. А мы.. А что мы? Принялись за работу. Я, Валера, Миша принялись расставлять тыквы по всему дому, а Ронкаф (Рон + шкаф) ходил и развешивал гирлянды.       Мы закончили и пришли на кухню, было жарко из-за отопления, поэтому я снял футболку, собственно, Рон тоже. Кстати, помните, что я говорил про худощавость Рона? Так вот забудьте нахрен, ибо сейчас он выглядел как мужлан, который ходил год в качалку. Ну, ладно, он не Гига Чад, но мы сразу заметили, что он поправился. — О, Рон, а ты время зря не терял, да? — спросила Маша, практические не отрываясь от готовки. — Да. Вдруг меня сородичи найдут, а я не смогу убежать. Мы все замолчали. — В смысле найдут? — спросил я, глядя на оборотня. — Ну, меня не то, чтобы изгнали, я сбежал днём, когда меня планировали ночью "на шашлык" пустить. — Йоооу... — Да, они меня искали, но не нашли, поэтому я скитался по странам. В общем, если что не разговаривайте с оборотнями. — Да что ты! — У моего вида.. — Есть разные виды оборотней!? — воскликнула Лера, перебивая Рона — Да. И у моего вида, человеческая морда не обычная, это не бросается в глаза если не знаешь. Но покажу на себе, — и он начал пояснять нам за форму своего лица. Что скулы по особенному выглядят, форма и место глаз, как они посажены, бровей, носа, рта и даже ушей. Всё это было похоже на волчий череп, будто его сплюснули и слегка изменили под человеческий. — Ага.. Ну окей.. Будем знать.       У нас был такой прикол: каждый покупает косплей персонажу, но другому не говорит, и мы не знали кто кем будет и одновременно зайдя на кухню, в шоке уставились друг на друга. Начну по порядку, с себя. Я был переодет в Артура, Валера в Коннора, Мишка в ёбаного рыцаря! Он реально был в доспехах и с настоящим мечом. А девушки.. Ну тут как бы.. мои полномочия всё... Лера была вылитой Джинкс с настоящеим, блять, миниганом, а Мариша Адой. И мы так разом: — Воооооу!! И все друг друга осматривали, было пипец как клёво. Рон за нами наблюдал, наклонив голову. Была почти ночь, уже пора.. Как к нам в дверь постучались. — Миха, иди открой, — со смехом сказал я, на сто друг кивнут и с железным топотом пошёл открывать. Мы все были на кухне и болтали о костюмах и персонажах. Дверь захлопнулась и к нам зашёл Мишка. — Ну кто там? — Кажись "дружок" Рона. Мы все замолкли. — Что? Как? — Рон явно заволновался. — Этот чел явно удивился, увидев меня, но да, это однозначно оборотень. У нас нет соседей. — Это плохо. Они не ходят одни. Есть он, значит и есть стая, — добавил Рон. — Хм, это плохо, они ведь нас сожрут? — Да. — Ещё лучше. Что делать будем? Все дружно сказали "хуй знает". Правильно. Ну, мы сели за стол, начали пить чай, а Он в панике смотрел на нас. — Что, что вы делаете?? — Чай пьём. — На нас сейчас нападёт стая оборотней! — Да пох. Рон вообще не вдуплял.       Мы попили чаёчек, а после решили начать что-то думать, ибо Рон уже оброс шерстью, значит полночь. После, мы услышали вой вдали в лесу. — Дерьмо!! Мы начали закрывать все окна, Лера убежала на второй этаж. Когда я закрывал окно увидел стаю волков. Оборотней быть точнее. Пизда нам. Когда они подобрались ближе, я услышал и увидел как в них полетели пули ИЗ МИНИГАНА НАХЕР!! Вот он косплей, а не эти ваши..! Я быстро закрыл окно и забежал в гостиную, где сидели все, кроме Леры. — У ВАС В ДОМЕ ЧАСТО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ СТОИТ ДЖИНКС И ЕБАШИТ ОБОРОТНЕЙ ИЗ МИНИГАНА!? — Стоп, что?? Миша встал и пошёл к дверям. — На войну? Рыцарь. — спросил я. — Ага. И он да, пошёл на выход из дома! Я просто в трихуе. Этот дебил выбежал к оборотням и.. А в прочем, может не такой уж и дебил. У него был архи старый меч, только так их резал. После на выход выбежал и сам Рон, который вполне мог убить сородичей. Это он и делал, жестоко и безжалостно. — Ребят, я в шоке, это всё как описать вообще? — А никак.. Ну, я зашёл на кухню.. Заварил себе чаю и попивал, наслаждаясь этой картиной...

На утро мы перебинтовывали Рона, убирали трупы этих недоволков, кто-то был ещё жив и превращался в человека, но их добивал Рон. Останки наш необычный друг соизволил потихоньку жрать в течении нескольких недель. Чёрт дери, это был самый незабываемый Хэллоуин!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!