Чёрный юмор

3 ноября 2024, 10:25
Вечером 31 октября, Герман встретился с друзьями на одной из прогулочных улиц, где были всякие приколюхи. Стас был а-ля Граф Дракула, Данил переоделся в пирата и теперь это был Джек Воробей, Павел – Криком, Артём был Джейсом, Марта решила затронуть 2014 год и была Алисой Ангелом из «Батим», Берта была другой Алисой из игры «Зайчик», а Герман тоже решил вспомнить 2014 и пришёл на встречу, а-ля Афтон. По росту подходит, по внешности тоже, ток волосы аккуратнее уложил. — Хахах, Герман! Всё, будешь ходить и кошмарить детей? Вербин в удивлении посмотрел на Марту. — В смысле кошмарить? Убивать! — он сказал это на полном серьёзе и все замолчали, думая, шутка это или нет, потому что от Германа можно было ожидать чего угодно. — Шутка. Все облегчённо вздохнули. — Куда пойдём? — спросил Стас и не дождавшись ответа пошагал вниз по улице. — Давайте по развлекаловкам, потом в кафешку, поедим, потом можно ещё куда-нибудь сходить или просто погулять, — сказала Берта. — Да, погнали. — Тут есть дом страха, лабиринт страха, фотостудия, у них сейчас Хэллоуин тоже, можем в кино на поздний сеанс сходить, что там сейчас показывают... Хотя там шлак в основном, лучше у меня дома на телевизоре. — Окей, тогда погнали. — Правда вы там скорее всего словите пару инсультов, а потом инфарктов, но думаю, переживёте, — все вновь уставились на Германа со страхом. — ради меня. — Окей, если так. То окей, — вздохнул Стас. — Оп, смотрите, лабиринт страха! — и кивнул в сторону вывески. — Пошлите. Они зашли в заведение, все такие переодетые, красивые, до пизды жуткие. Они оплатили и пошли группами по два человека. Герман пошёл с Бертой и Стасом, Павел с Артёмом, а Данил с Мартой. Первый был по жизни с покерфейсом, его было ни расстроить, ни напугать, ни обрадовать, истинный похуист. Он там вздрогнул раза два, а вот Берта со Стасом, который был похож на самого жизнерадостного человека на планете орали как резаные, когда на пути настала тишина, только их тихие шаги по ковру... Герман резко заорал отскачив назад, и Стас с Бертой сидели тоже самое, только вцепившись в фиолетовый пиджак друга. — Бля, вы угараете? — она впервые засмеялся за пару недель. — Я вот да. — Сука, ты специально! — Герман, Герман.. Брюнет посмеялся. Они дошли до конца, Вербин улыбался, а вот два его спутка переводили дыхание. — Герман лыбится, всё, мы умрем, — бесстрастно сказала Марта. Парни посмеялись, но пошли следующими, потом другая пара. Но всё равно всем понравилось, страх ведь тоже положительная эмоция. Они вышли и пошли по улице, болтая и смеясь. — Ну это было достаточно давно, я уже плохо помню, но да. Кстати, у меня дома есть замороженное мясо. — Детей? — Герман!! Каких детей? — она схатилась за голову в притворном ужасе. — Чёрные. Тут всех прорвало на смех — Блять, мы в ад попадём, ребят! — сказал Артём. — Брат, мы в России. Что может быть хуже? — Реально. Они посмеялись. — Чё на фотостудию? — Да, погнали. Они дошли до неё, зашли. Здрасте, здрасте, и вот уже в из распоряжении гигантская комната со всякими приколюхами. — О, гильотина! Пират, ложись, — Герман нагнулся с жестом, мол, прошу. — Да иди ты, никуда я не полезу, сам лезь.. Маньяк херов. — Мхаха, — Вербин подошёл к другу и повалил туда, под лезвие. — Хэй! — Да не ссы, она не сработает, да и не настоящая она. — Я не ссу... Они сфотали Данила в гильотине, он изобразил страх в глазах. Герман размахнулся и схватившись за рукоять, которая опускает лезвие, сделал движение, будто сейчас надавит. Пират в панике вскочил, а Герман рассмеялся. — Не умеешь ты врать! — Да иди ты! Компашка пофотографировалась ещё, там были разные маски, костюмы, зоны. Стас уселся на трон с тыквами, ему шло как Дракуле. Фото было сделано, и когда Стас хотел подняться перед его лицом свис глаз. Он заорал вжавшись в спинку трона, послышался смех брюнета. — Да Герман сегодня жжёт. — Реально. — А мне нравится видеть его счастливым, — сказала Берта нежно улыбаясь. — А кому не нравится? — с улыбкой спросил Павел. Они закончили с фотосессией и вышли на улицу, уже было прохладно. — Блин, Берте хорошо, она в шубке. — Лиса ебаная, — без злости, а как в шутку сказал Артём, после усмехнувшись. Компашка, включая Берту чуть посмеялась. — Тщательно подбирала косплей под погоду. — Краса, что тут сказать, — добавила Марта, которая тряслась от холода. Не то чтобы ни у кого не было куртки, но не у кого не было куртки. — Держи, — Герман снял пиджак и накинул на плечи Марты. — Как ты добрый сегодня. — Да, бля, пиздец добрый, — возразил Данил. Остальные посмеялись. — Ладно. Погнали ко мне, фильм посмотрим, — сказал всё-таки Герман и они направились вверх по улице к двум машинам – собственно Германа и Павла. На улочке уже горели красивые вывески, гирлянды, окна заведений, было красиво и умиротворённо. — О, давайте к чаю чего-нибудь возьмём? — Павел пошёл в сторону магазина сладостей. — Давайте. Компания направилась туда. Они набрали мармелада, шоколадных конфет, леденцов. После с пакетом, который нёс Артём направились вновь к машинам. Стас, Герман, Берта, поехали вместе, Артём, Павел, Данил и Марта в другой машине. Все поднялись в квартиру Германа по прибытии. Зашли, прошли на кухню. Девушки завизжали, а парни отскочили, после на кухню прошёл сам её хозяин. — Обосрались? — взял одного искусственного таракана и легонько кинул в сторону Марты, что та аж отпрыгнула. — Конечно, блин! — Хаха! Ладно, садитесь. Все сели за стол, Герман распаковал сладость, налил всем чаю. — У менч есть попкорн, го фильм смотреть? Все направились в гостиную где брюнет поставил какой-то свой фильм. — Обожаю этот хоррор. — Все готовы умереть? — спросила Марта, на что все крикнули в ответ: "Дааа!!". Герман включил фильм и понеслась. Взвизги, крики. Кто-то просыпал немного попкорна. Брюнет уже давно не боялся, не то чтобы этого фильма, а вообще ничего не боялся. — У меня для вас два хороших фильма. Один этот, построенный на атмосфере, идеи и сюжете, а следующий на жестокости, поэтому скорее делайте и давайте смотреть, — сказал Герман, когда фильм закончился, а его запуганные друзья сидели и дрожали. — Какой ещё жестокости? Ты нас убить хочешь? — жалобно спросила Марта. — Да, как ты догадалась? *звук сверчков* — Ты меня пугаешь. — Он всегда нас пугает. Вербин усмехнулся и отнёс посуду оо еды на кухню. Когда вернулся поставил второй фильм. — А, фу, кто это? — Мамка твоя. Ладно, ладно, извиняюсь, это было слишком! Можешь ударить меня по затылку. Что, собственно, Марта и сделала. — Ауч.. Заслуженно... Ретата смотрели фильм и все охеревали с жестокости, по типу желудков вывернутых наизнанку, кишок, чёрного юмора, насилия и прочего такого. Кто-то морщился, а девушки закрывали лица руками, хотя Берта досматривала фильм уже нормально. Под утро только все разошлись по домам, ибо спать никто всё равно не мог после этих фильмов. А когда друзья разошлись по домам, брюнет завалился уставший, скорее эмоционально чем физически, на кровать, где вскоре и уснул, после рядом легла Берта. — Умеешь же ты навести шумихи, Герман... — с нежной улыбкой сказала она, наблюдая за мирно спавшим парнем...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!