Часть 1
26 октября 2024, 15:02Это началось в обычный день.Родители главного героя,которому на данный момент было 25 лет.Оставили на него младшего брата и он...
Мл.бр.-бааать!
М-да он не выговаривает букву р.Ну что тут поделаешь он ещё маленький всего лишь 5 лет.И однажды в торговом центре мальчишка потерялся.К счастью его обнаружил один человек.Этот человек подошёл к мальчику, присел на корточки и стараясь показаться добрым заговорил.
Н.Н-эй,мальчик,где твои родители?
Мальчишка немного испугался и занервничал.
Мл.бр.-м...я не не знаю.
Н.Н-не бойся.Сейчас найдём.
Вдруг подошёл человек с зелёными и пушистым как у мальчика волосами.Только глаза не были видны.Голубоглазый мальчишка узнал его это был...
Мл.бр-баатя?
Ну надеюсь вы догадались кто это.Ну что продолжим.Тот человек встал и уже хотел всё объяснить но...Этот парень с зелёными пушистыми волосами присел и обнял своего младшего голубоглазого братика.А тот человек был немного не в дооумении так как не заметил,что у зелёноволосого парня было кольцо.Ну и ещё этот человек подметил,что довольно молот для того,чтобы создавать семью.Вдруг зелёноволосый прекратил объятия и заговорил.
Г.г.-Блин как так а?То ты бежишь вперёд меня то остаёшь на 3 метра.Что случилась?
Голубоглазый мальчишка с только начавшими текущими слезами проговорил.
Мл.бр.-хочу к маме.
Г.г.-ах вот в чём дело.Мама нам сегодня позвонит
Проговорил зелёноволосый убирая слёзы с щёчек своего младшего брата.
Мл.бр.-правда?
Г.г-конечно.
Тот человек уже решил уйти,но вдруг подошли его знакомые.Зелёноволосы и голыбоглазик пропали будто и не было.Но незнакомец ничего не заподозрил.И вот эти друзья давно хотели познакомиться нашего незнакомца со своим универским другом.Клайп один из друзей нашего незнакомца заговорил.
Клайп-ты будешь очень рад Пик)
Пик так звали нашего незнакомца.
Пик-сомневаюсь.
Вот Клайп быстренько ушёл за Вару.Прошло пару минут и Клайп уже шёл с Вару.Вот только этот Вару оказался тем парнем с зелёными волосами.А ещё на шее Клайпа сидел тот голубоглазый мальчик и теребил его волосы.Пик немного испугался вдруг он подумает,что он хочет с его(Вару)друзьями чего-нибудь сделать.А Вару тогда даже и не заметил Пика.Клайп,Вару и наш голубоглазый мальчишка пришли.Клайп решил спустить голубоглазого мальчика,но мальчишка не хотел спускаться
Вару-эй ну хватит уже отцепись от Клайпа.
Мл.бр.-Нет!Я хочу кататься на лошадке!
Клайп-эээ я тебе не конь!Лучше послушай своего брата,Миша.
Муша-вааа не хочу!
Вару-хм вот как.
Нахмурясь сказал Вару.
Вару-значит сегодня мама с тобой говорить не будет.
У Миши по щекам потекли слезы.Вару и Клайп будто незамечая этого поставили Мишу на пол.Миша тут же схватился за штану Вару.
Вару-хватит не плач.эх
Клайп-нет ну нет
Вару-ничего не знаю мы домой.
Вару взял Мишу на руки.Клайп тут же схватил Вару за руку,которая была свободка.Кхм кроме Клайпа и Пика там ещё были Светка черноволосая кариглазая девчонка,Иван коричневоволосый с зелёными глазами,Витя светловолосый с серыми глазами и Кристина коричневоволосая с карие глазами.Она не очень любила социум поэтому стояла немного дальше от остальных,что-то читая в телефоне не замечая никого и ничего.Клайп пытался уговорить Вару,а Вару пытался забрать свою руку обратно.
Света-эй руки ему не оторви!
Клайп-лучше помоги!
Света-так отпусти Вару иначе я тебе бошку оторву!
Клайп наконец отпустил Вару.А Вару ушёл вместе с Мишулей.
Кристина-опять у нас будет полная скука.Можно я домой пойду?
Клайп-нет!Мы сегодня точно повеселиться!Да же Пик?)
Пик-отстань.
Вообщем они развлекались в этот субботний день.А у Вару.Вару и Миша уже переоделись.Было довольно поздно.Они ужинать.Миша уже засыпал на столе.
Вару-лажно иди спать
Миша-хошо
Миша ушёл спать.Вару же начал мыть посуду.Вдруг зазвонил телефон.Вару быстро ответил.Это была мама.
Мама-ну как Мишка не копризничал?
Вару-ну немного если.
Мама-ты уложил его спать?
Вару-да.
Мама-ну хорошо.Через неделю уже заберём.
Вару-хорошо.Пока
Мама-спокойной ночи солнышко.
Вару положил трубку, помыл посуду и проверил спит ли Миша.А после лёг спать.Где-то в 22:27 пришло сообщение от Клайпа.《Здорово:>Давай всё же завтра ты прийдёшь и мы повеселиться?А хотя кто тебя спрашивает всё равно пойдёшь(:<.А если не пойдёшь я тебя сам притащу>:)》.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!