Часть 2

27 октября 2024, 07:50
Утром Вару проснулся из-за Мишки.Мишка прыгал, скакал и веселился на кровати Вару.Вару потянулся. Вару-доброе утро братишка. Мишка-добоое! Проговорил он пересав прыгать на кровати. Вару-эх пойдём завтракать Мишка-Уа!завтак от баатика! Воскликну радостно он. Вару-ты такой милашка. Наконец Вару и Миша встали с кровати и отправились умываться.Умыли лицо и почистили зубы.После этого Вару приготовил яичницу.Они спокойно кушали.Вдруг в дверь позвонили. Вару-да кого там принесло? Миша-баат? Вару-кушай я сейчас прийду не бойся. Миша-угу. Вару ушёл.Он посмотрел в глазок ничего не было видно. Вару-кто там? Никто не ответил. Вару💭лучше не открывать дверь,а то херово будет мне и Мишке💭 Но вдруг из двери донёся чей-то очень знакомый голос. ???-эй ну открой Вару. Вару-чего!? Клайп-это я Клайп Вару-эх щас. Вару открыл дверь.Перед ним действительно был Клайп ну и Кристина. Кристина-здорово. Сказала она глядя в телефон и помахав правой рукой. Клайп-где милашка мишулька? Вару-завтракает. Клайп выбежал в дом и тут же побежала на кухню.Кристина же спокойно вошла, разулась и пошла в кухню.Вару закрыл дверь и пошёл вслед за Кристиной.Клайп уже сидел возле Миши и что-то ему рассказывал.Кристина села рядом с Клайпом.Вару то сел. Вару-Клайп Злобно посмотрев на Клайпа сказал Вару.Клайп чуть не грохнул со стула,но к счастью удержал равновесия. Клайп-эм что? Вару-дай Мише поесть. Клайп-ой какой ты злюка. Вару-хм злюка значит.Крииис,можешь сковородку подать,пожалуйста? Кристина подняла свои глаза посмотрев на злобную ухмылку Вару.Кристина кивнула,уже хотела встать,но... Клайп-не надо я ж помру!Кристиночка,не надо давай этому злюке сковородку. Кристина была немного в недоумении так как не понимала происходящего и непонимала,что сделать. Кристина-эм а что случилось то? Вару-Клвйп мешает своими вымыслами завтракать Мише. Миша-не не павда! Воскликнул Миша жуя яичницу. Вару-не говори с набитым ртом,а то подавишься.Хорошо? Миши прожуя сказал. Миша-ну хошо. Клайп💭Ура мне не прилетит сковорода!💭 Улыбаясь подумал Клайп. Вару-Клайп. Клайп-что? Вару-для чего ты пришёл? Клайп хотел уже сказать,но его перебила Кристина. Кристина-вообщем то мы хотим тебя с Пиком познакомить он немного злюка и зануда,но парень то нормальный....Ыоо нашла! Клайп-чё это ты там нашла? Кристина-фото Пика.Вару,он тебе точно понравится! Кристина протянула руку с телефоном.Вару взял телефон и увидел довольно симпатичного парня с фиолевыми волосами и жёлтыми глазами,а ещё на носе у него был шрам.Ему это шло. Вару-какой красавчик. Смущённо произнёс Варушка.Кристина ухмыльнулась хитрой ухмылкой словно что-то задумала. Клайп-неужели тебе так он понравился? Обидным тоном высказался Клайп словно ревновал. Вару-эй ну вы же знаете мне нравятся мужчины и он впринципи мне нравится. Кристина засияла отрадости. Кристина-отлично тогда устроим тебе с ним свидание! С огромной радостью выкрикнула Кристина.Вару перепугался. Вару-ты сбрендила!?Вдруг он гетеро!?И вообще он меня не знает как и я его так,что думаю я ему не подойду! Кристина была разочарована из-за этих слов.Вару отдал ей телефон.А Клайп как-то странно просматривал на Вару. Клайп-ничего не знаю я и Кристина устроим тебе самое лучшее свидание с Пиком,а если всё пойдёт нормально тогда у тебя появится партнёр! Клай посмотрел на Кристину,которая с радостью была готова всё это устроить,и на Вару,который не думал,что у него с Пиком что-то получится. Вару-ладно,но если всё пойдёт полной звездой я перед Пиком никогда не появлюсь поняли!? Кристина-дааа! Миша-а что значит свидание? Вару-эм Миша это не важно ты сегодня будешь с... Клайп-с дядей Клайпом целый день! Миша-Уа!!! Клайп-иди в свою комнату как поешь,а я сейчас договорю с ними и будем играть. Миша-хошо! Миша быстро всё съел убрал тарелку в раковину и побежал в комнату.А Кристина,Клайп и Вару придумывали план свидания.По их плану должен быть третий лишний и этим третим будет Кристина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!