Часть 2
27 октября 2024, 07:50Утром Вару проснулся из-за Мишки.Мишка прыгал, скакал и веселился на кровати Вару.Вару потянулся.
Вару-доброе утро братишка.
Мишка-добоое!
Проговорил он пересав прыгать на кровати.
Вару-эх пойдём завтракать
Мишка-Уа!завтак от баатика!
Воскликну радостно он.
Вару-ты такой милашка.
Наконец Вару и Миша встали с кровати и отправились умываться.Умыли лицо и почистили зубы.После этого Вару приготовил яичницу.Они спокойно кушали.Вдруг в дверь позвонили.
Вару-да кого там принесло?
Миша-баат?
Вару-кушай я сейчас прийду не бойся.
Миша-угу.
Вару ушёл.Он посмотрел в глазок ничего не было видно.
Вару-кто там?
Никто не ответил.
Вару💭лучше не открывать дверь,а то херово будет мне и Мишке💭
Но вдруг из двери донёся чей-то очень знакомый голос.
???-эй ну открой Вару.
Вару-чего!?
Клайп-это я Клайп
Вару-эх щас.
Вару открыл дверь.Перед ним действительно был Клайп ну и Кристина.
Кристина-здорово.
Сказала она глядя в телефон и помахав правой рукой.
Клайп-где милашка мишулька?
Вару-завтракает.
Клайп выбежал в дом и тут же побежала на кухню.Кристина же спокойно вошла, разулась и пошла в кухню.Вару закрыл дверь и пошёл вслед за Кристиной.Клайп уже сидел возле Миши и что-то ему рассказывал.Кристина села рядом с Клайпом.Вару то сел.
Вару-Клайп
Злобно посмотрев на Клайпа сказал Вару.Клайп чуть не грохнул со стула,но к счастью удержал равновесия.
Клайп-эм что?
Вару-дай Мише поесть.
Клайп-ой какой ты злюка.
Вару-хм злюка значит.Крииис,можешь сковородку подать,пожалуйста?
Кристина подняла свои глаза посмотрев на злобную ухмылку Вару.Кристина кивнула,уже хотела встать,но...
Клайп-не надо я ж помру!Кристиночка,не надо давай этому злюке сковородку.
Кристина была немного в недоумении так как не понимала происходящего и непонимала,что сделать.
Кристина-эм а что случилось то?
Вару-Клвйп мешает своими вымыслами завтракать Мише.
Миша-не не павда!
Воскликнул Миша жуя яичницу.
Вару-не говори с набитым ртом,а то подавишься.Хорошо?
Миши прожуя сказал.
Миша-ну хошо.
Клайп💭Ура мне не прилетит сковорода!💭
Улыбаясь подумал Клайп.
Вару-Клайп.
Клайп-что?
Вару-для чего ты пришёл?
Клайп хотел уже сказать,но его перебила Кристина.
Кристина-вообщем то мы хотим тебя с Пиком познакомить он немного злюка и зануда,но парень то нормальный....Ыоо нашла!
Клайп-чё это ты там нашла?
Кристина-фото Пика.Вару,он тебе точно понравится!
Кристина протянула руку с телефоном.Вару взял телефон и увидел довольно симпатичного парня с фиолевыми волосами и жёлтыми глазами,а ещё на носе у него был шрам.Ему это шло.
Вару-какой красавчик.
Смущённо произнёс Варушка.Кристина ухмыльнулась хитрой ухмылкой словно что-то задумала.
Клайп-неужели тебе так он понравился?
Обидным тоном высказался Клайп словно ревновал.
Вару-эй ну вы же знаете мне нравятся мужчины и он впринципи мне нравится.
Кристина засияла отрадости.
Кристина-отлично тогда устроим тебе с ним свидание!
С огромной радостью выкрикнула Кристина.Вару перепугался.
Вару-ты сбрендила!?Вдруг он гетеро!?И вообще он меня не знает как и я его так,что думаю я ему не подойду!
Кристина была разочарована из-за этих слов.Вару отдал ей телефон.А Клайп как-то странно просматривал на Вару.
Клайп-ничего не знаю я и Кристина устроим тебе самое лучшее свидание с Пиком,а если всё пойдёт нормально тогда у тебя появится партнёр!
Клай посмотрел на Кристину,которая с радостью была готова всё это устроить,и на Вару,который не думал,что у него с Пиком что-то получится.
Вару-ладно,но если всё пойдёт полной звездой я перед Пиком никогда не появлюсь поняли!?
Кристина-дааа!
Миша-а что значит свидание?
Вару-эм Миша это не важно ты сегодня будешь с...
Клайп-с дядей Клайпом целый день!
Миша-Уа!!!
Клайп-иди в свою комнату как поешь,а я сейчас договорю с ними и будем играть.
Миша-хошо!
Миша быстро всё съел убрал тарелку в раковину и побежал в комнату.А Кристина,Клайп и Вару придумывали план свидания.По их плану должен быть третий лишний и этим третим будет Кристина.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!