Часть 2
26 октября 2024, 05:42Ох те слащавые слова что он сказал перед её уходом ее очаровали и донесли до нее что он и вправду готов быть с ней до конца и не смотря на всю лож что он говорил раньше были не признаком не верности а на оборот он пытался скрыть все не приятные моменты от нее.
Завтра он переедет к ней она тщательно подготовила ее диван который умел свойство раскладываться она сделала его как можно уютнее, приготовив ужин так будто они и вправду встречались и конфузов у них никогда не было.
она всегда считала что они идеальная пара она чувствовала безопасность с ним, и конечно те друзья были не так ей важны как он, друзья уедут могут и больше не приехать а он всегда будет рядом или не будет. В любом случае она не собиралась бросать, забывать, и не дай бог изменять ему когда уже дала шанс.
-Ну привет, Витя блестишь! Прям что тебя так развеселило?
Сказала Елена помогая Виктору с его вещами
-Да ты еще спрашиваешь! Не каждый день тебе удается жить со столь красивой женщиной)
Начиная заигрывать с ней сказал Виктор
-Ты мне льстишь) но мне приятно, садись поехали нам надо укольчик в ногу сделать
Сказала Елена садясь в машину
-Ну я не хочу укол он больный!
Стал капризничать Виктор
-Так если пререкаться будешь обратно тебя в больницу верну вместо того что бы со мной сидеть будешь в больнице
Быстро постаралась дать отпор Елена
-Хорошо(
Грустно проговорил Виктор
-Не обижайся давай хочешь заедем купим чего нибудь к чаю?)
-Давай!
Быстро ответил Виктор и они ехали в расслабленной обстановке разговаривая обо всем на свете. В скором порядке они съездили в магазин взяв конфеты ириски и еще какие то шоколадные конфеты
-Лен я так рад что ты дала мне шанс)
Взял за руку сидя напротив её за столом попивая чай сказал Виктор
-Ну ты тоже старайся! Ты сказал что будешь бороться за меня лишь это меня растопило)
Глядя в его карие расслабленные глаза улыбаясь сказала она
-Я переберу со стола, может посмотрим какой нибудь фильм?
Сказал Виктор оторвав взгляд с её глаз и медленно поднимаясь со стула сказал он
-Витя нет! Я уберу иди фильм выбирай у тебя нога больная
Строго сказала Елена
-Да ничего страшно-…
Его слова прорвали слабость и онемевшая нога
-Черт…
Быстро сказала Лена подав стул Виктору и быстро
Поставила ему укол
-Спасибо мне легче
Сказал бледный мужчина
-Так! Если я сказала что я убираю
со стола значит я!
-Лен я просто не хочу выглядеть как какой-то не родной человек! Мы живем под одной крышей и я тоже хочу тебе помогать(
Сказала Виктор и хромая прошел в спальню где стал выбирать комедию
Если бы он знал насколько он уже родной для нее человек на сколько она его любит он бы просто не поверил…
Стала тихо убирать посуду Елена после чего присоединилась к веселому сериалу
Время близилось к 12 ночи она уже засыпала он прижал её к себе выключив уже надоевший сериал и поцеловал её в лоб после чего отправился на диван и
благополучно уснул
«Утро»
Елена просыпается и ерзает по кровати в поиски найти Её Витю на кровати но все попытки зря после чего он заходит в её спальню с подносом
-Доброе утро!)
Не громко сказал тот
-Доброе…
Лишь пробурчала она
-вставай Спящая красавица а то на работу опоздаешь
Сказал Виктор и унес завтрак на стол
-Вить как у тебя нога? Ничего не болит?
Стала расспрашивать Елена попутно одевая свою одежду
-К меня все хорошо не волнуйся, и еще кое что… Я тебя очень сильно люблю
Сказал тихо мило и крайне правдиво что было правдой сказал Виктор и удалился в сторону кухни
-Как же я давно не слышала эти слова
Начала тихо подкрадываться сзади к Виктору Елена пока не посмотрела в каком состояние кухня
-Витя как красиво! Спасибо тебе не стоило)
Посмотрев на блестяще чистую кухню ахнула Елена
-Слушай а вот где те шприцы что ты мне колола?
Сказал сдерживая боль в ноге да бы не показаться слабым перед его дамой сказал Виктор
-Что что? Опять нога?
Сказала Елена и в ту же секунду побежала за шприцами что лежали в тумбочке около кровати
-Аййй!
Резкая боль ударила по ноге что заставило Виктора сесть на пол
-Терпи терпи!
Сказала она вкалывая шприц
-Спасибо мне лучше
Сказал он и встал с пола
-Так знаешь что? Я беру выходной пока ты не выйдешь с больничного я буду с тобой!
-Лен ну не надо я справлюсь…
Его слова прервал поцелуй, страстный поцелуй в губы что перебил или заткнул его рот. Он положил свои руки ей на талию после чего стал спускать ниже пока она все также крепко держалась за его шею, но поцелуй не на долго прервался
-Елена Павловна вы что сейчас заткнули мой рот своим ртом?
Сказал Достаточно уже возбужденным голосом Виктор
-Можно сказать и так… но тебе повезло что я не заткнула его тебе другим местом)…
Сказала с такой же интонацией Елена
-И каким же?) покажи…
Сказал под ходив все ближе и ближе Виктор
-А вот таким!)
Сказала Елена засунув в рот Виктора рядом лежащее яблоко, потихоньку отходя от него разглядывая кухню
-А я другим хотел(
Грустно поговорил Виктор высунув яблоко из своего рта
-Вить, ну вот какие тебе другие места? Твое наслаждение пока не вышел из больничного это таблетки и поцелуи
Сказала Елена и уселась за стол глядя в глаза Виктору
Вот же бесстыжая! Сначала соблазняет зная что у меня давно уже не было а потом отказывает!
Читалось в его взгляде
-А прогуляться то можно?
-Ну конечно можно! Давай тогда собирайся
Они собрались к 12 дня Елена одела почему то знакомое но и не знакомое белое платье но не смотря на это они отправились в парк где изначально хотели собраться но им помешал конфуз с Виктором и теми двумя парнями
-О смотри а вот и то место где мы впервые поцеловались
Радостно сказала Елена показав на не много другое место
-Да нет вон там все было
Взял её руку и показал в правильную сторону Виктор
-Ну хорошо) я пойду нам мороженое возьму ты какое будешь?
-А ты какое?)
-Я пломбир люблю…
-А я тебя)… и пломбир тоже но тебя все таки больше
Романтика какая… они поцеловались вновь в том же парке на том же месте но только людей и детей которые смотрели на них как на сумасшедших и только это лето и только это уже их не первый поцелуй
-Я пошла схожу за пломбирами)
аккуратно стала отдаляться Елена и пошла в сторону не большого ларька
-Я подожду тебя возле того дерева
Крикнул Виктор показав на не большое дерево он сел рядом с ним вдруг в парке стало тихо люди стали исчезать вновь подошла она… Дежавю! Это было дежавю…
Она была в том белом платье стены обрушились он сидел и вновь его стала поглощать жидкость, она протянула ему руку но в этот раз он за нее ухватился Елена успешно подняла его с земли и крепко обняла…
-Витя я тебя люблю и никогда не брошу…
Лишь проговорила хрупкая женщина
-Я тебя тоже никогда и никому не отдам…
Они вплелись в крепкие объятия вот такое получилось Дежавю…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!