Я обычный ученик.

27 октября 2024, 13:36

2017 год. 27 ноября.

Меня зовут Лекс. И я обычный 8-ми классник. Учусь я в школе номер 88. В 8д. И мне нравится одна девочка в классе. Очень хочется с ней встречаться, но она красавица школы так что у меня нет шансов хех) Так говорил я у себя в мыслях. -Черт, как хочется домой когда уже урок кончится? Говорил я шёпотом. Вдруг сзади в меня прилетела бумажка. Слюнявая бумажка. Да вы угадали, я изгой школы и меня постоянно бьют в ней. И даже та в которую я влюблен не обращает на меня внимания, а что насчет друзей? Ну как сказать, у меня их нет. Я каждый день хожу в школу с угрюмым лицом зная что приду обратно с фингалом. Хобби у меня нет, как и родителей. Когда я был еще маленьким, моих родителей убили киллеры, а узнал я это только через 2 недели. Я был единственным ребёнком в семье. А за квартиру, кхм кхм вернее общагу мне платит бабушка, так как у меня нет не подработки и питаюсь я Дошираками. Когда я взял бумажку мне сразу прилетела в лицо вторая. А сразу после второй и третья. В итоге я был весь сырой. -Эй, Речений! Иди к доске реши пример! Крикнул учитель. И я встал и подошел к доске, в данный момент у нас был урок математики так еще и последний. Пример был довольно легкий, но не для меня. Так как я довольно плохо учился. И я решил его не правильно. -Боже, да когда ж ты уже сможешь решить хотя бы один пример? Сказал учитель. А я ему ответил в ответ: -Не знаю Алексей Дмитриевич. Извините за мою тупость. Все в классе засмеялись надо мной. Мне стало немного стремно и обидно одновременно. -Слыш, очкарик а я думал все Очкарики умные! Пхахахах! Крикнул самый "крутой" парень в нашем классе. А после на меня даже кто-то харкнул. И в этот момент я хотел зареветь. Но меня спас звонок на перемену, а значит можно было идти наконец домой. Я выдохнул и взял свой помятый рюкзак и пошел домой. Но приключения на этом не останавливаются! -Слышь очкарик в жопе шарик. -Д-да? -Сегодня после школы иди на площадку на. -Не придешь завтра тебе хана. -Д-да.. Хорошо я приду.... Черт.. Опять меня побьют... Сказал я в мыслях. После того как я взял свою грязную одежду, я сразу пошел на площадку. И там я видел такую картину: Слева стояли 3 больших парня и разминали кулаки, а справа стояла девчонка в которую я влюблен вместе с Олегом. Олег-это "крутой" парень в классе. -Черт..... Ну за что....? Я подошел. -Ну че очкарик готов по морде получать? Сказал Олег. -А.. Может не надо...? Я и так уже весь в синяках..... -Ну уж нет очкарик. Сегодня ты за всё ответишь. И тут мне врезали так сильно что у меня треснули очки. Я упал и у меня сразу пошла кровь из носа. После этого почти сразу мне вдарили с ноги по лицу. А после сразу начали пинать и прыгать по мне. Красавица в которую я влюблен смотрела и хихикала надо мной. А я чувствовал сильную боль. После 45 секунд боли, я был в слезах и в крови. На меня почти все плюнули и харкнули и после еще раз ударили по фанере с ноги. -Свободен на. Завтра также. -А точно гони бабло! -м... У меня нет денег... Я-я их завтра верну клянусь! После этих слов мне вдарили с ноги и я вырубился. Проснулся я вечером. Там уже стемнело. Рядом со мной никого не было. А школа уже закрылась, Я встал и увидел что у меня нет не очков и не всех денег что у меня были. Также отсутствуют 3 учебника. Я вздохнул и в слезах ушел домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!