Помощь.. Или предательство..???

27 октября 2024, 14:35
Я весь в слезах пришел домой. Снял и кинул куртку на пол и лег на кровать. Уроки было делать не охото. Но если их не сделать то будет плохо. Телефона у меня не было, потому что деньги не позволяют купить его. По этому я делал уроки всегда сам. Мое любимое местечко в школе это библиотека так как там всегда мало народа и тихо. И издеваться никто не станет. Вдруг мне кто-то сильно ударил по двери. Я посмотрел в глазок и увидел Олега. Я решил молчать. Так как не хотел взбучку. Если вы интересуетесь как он узнал где я живу. То он один раз проследил за мной вот и знает мой адрес. -Эу, очкарик выходи! Бить не буду надо поговорить. Я ведь знаю что ты дома. И вдруг и крикнул: -НУ ЧЕ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО!? ОПЯТЬ ПРОСЛЕДИЛ ЗА МНОЙ ПАДЛА! Падла.... Что я наделал.... Тогда у меня это было в мыслях. -Что ты сказал!? Кто я!? И я резко открыл дверь и встал на колени. -ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ НЕ БЕЙ МЕНЯ! -Ладно прощу на первый раз. Я встал. -И... Что ты хотел??? -Знаешь Аню? -Да кто её может не знать??? Она же красавица школы! - Вот именно балда! Я очень хочу сделать на неё впечатление поэтому можешь сделать вид что нападаешь на неё а я типо спасу её? - ... В этот момент я понял что я не смогу это сделать. -Нет извини... В этот раз я откажусь.. -Слышь... Ты жить хочешь? -... Хочу... -Поэтому делай как я сказал! ... Ладно давай так ты сделаешь это а я тебя перестану буллить на 4 дня? -ЛАДНО ДАВАЙ Я СОГЛАСЕН! Он быстро объяснил мне план и ушел. Я закрыл двери и сел делать домашнее задание. Я часа 2 делал эту тупую домашку. А после пошел на улицу погулять. Как только я вышел из общаги я увидел перед дверью те самые грязные 3 учебника которые у меня сперли. Я их взял и кинул в рюкзак, и решил не делать домашнюю работу. После 3 часовой прогулки которая была тупо бессмысленной я пришел домой и лег спать.

Я ХОЧУ УБИТЬ ВСЕХ ЛЮДИШЕК...

ААА ААА! Я проснулся весь в поте. Мне приснился снова кошмар. Я посмотрел на время и охренел. 7:48 -ЧЕРТ Я ОПАЗДЫВАЮ! Я быстро оделся и убежал в школу. Ну и опоздал на 30 минут. После чего получил 2. После уроков я встретился с Олегом. -Ну че Лекс готов? -Лекс? -Ну я же обещал что не буду буллить 4 дня И правда. Сегодня не было от него не одного издевательства. -Ну ладно... Я готов нападать.... -Отлично! Действуй по плану! -Угу.... Я резко выбежал из угла и побежал на Аню со словами: -ТЕБЕ КОНЕЦ БЕЛОВОЛОСАЯ! И как только я к ней приблизился, из угла вышел Олег и не успел он крикнуть: -АХ ТЫ... Я почувствовал странное чувство. Я посмотрел вперед и увидел как Аня взяла меня за руку и я будто был в воздухе. Я резко посмотрел на Олега и увидел его лицо. Он был просто в Ахуе. И вдруг через мгновение я упал с сильной болью на асфальт. Я был просто в шоке. Аня бросила меня через себя. -Слабаки. Олег ты и правда хотел воспроизвести на меня впечатление? -Ну... Нет! Этот очкарик просто сорвался со словами: Я УБЬЮ ЕЁ -ЧЕГО БЛЯТЬ И вдруг Аня ударила ногой по лицу и начала ей постоянно бить по нему. Мое лицо было все в крови. Я не мог ничего сделать. Я уже и боли то не чувствовал. И вдруг я вырубился. И я очнулся с дикой болью. Я весь был в слюнях и в крови. И я снова заревел. -Сука... Предатель. Сказал я. Я встал и посмотрел на рюкзак. Рюкзак был весь разорван как и учебники в нем. Я был весь в слезах. Я взял немного порванный пакет из рюкзака и пошёл домой весь в слезах и в крови.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!