Месть пошла не по плану.
27 октября 2024, 20:34И вот снова я в школе. Черт возьми как меня все это достало.
И опять на уроке по мне стреляли этими ебаными бумажками... Сука.
Хочу убить Олега нахуй....
БЛЯТЬЯ О ЧЕМ Я ДУМАЮ!?
успокойся... Все будет хорошо....
Я вздохнул. После вздоха повернулся на Олега и сказал:
-Олег, может давай мир...?
-Ты че, очкарик страх потерял со мной общаться-то?
-Ааа.... Нет! Погоди я не это имел в виду...
-Слышь Олег че ты опять до него Доебался?
Сказал Марк.
Марк это лучший друг Олега.
-Ты че его защищаешь?
-Ну ты реально уже каждый день его бьешь издеваешься и портишь его имущество так еще и бабло воруешь. Ты не задумывался что он может на нас в суд подать?
-Ух, блять точно... Ладно очкарик сегодня в 16:00 на заброшку в лесу. Ты её знаешь. Не придешь тебе пизда.
-Л-ладно...
СУ-КА... ЧТО Я СДЕЛАЛ!?
После школы на удивление меня даже не побили.
-Так через час на заброшку....
.... БЛЯТЬ ЧТО ЗА МЫСЛИ!?
..... НЕ ВЗДУМАЙ!
Я взял нож и положил его в карман.
ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН!! ПОЛОЖИ ЕГО НА МЕСТО ИДИОТ БЛЯТЬ!
Я не слушал свою совесть. Хоть и был еще час до заброшки но я решил придти первее всех. Это был первый и единственный шанс ему отомстить. А может и его дружкам.
На всякий случай в перчатках я помыл нож. И не снимал их.
Я вышел и примерно через 15 минут был уже в заброшке.
На часах 16:00. И я услышал шаги. Я выглянул и увидел только Олега.
-Ну че очкарик готов пизды получать?
Я широко улыбнулся.
-Хули ты лыбишься?
Он ударил мне по фанере. Но я не почувствовал никакой боли.
После этого я резко взял его за рубашку и каким-то образом повалил. Чувство было очень странное и кайфовое. Адреналин ебашил по телу.
-С-слышь очкарик ты че делаешь?...
Я улыбнулся еще шире. Мое лицо было пиздец какое страшное.
-Очкарик значит да?... Ты назвал мое имя только один раз. Ты издевался все время надо мной. СУКА 8 ЛЕТ. Как думаешь мне обидно)))?
-Т-ты че задумал???
И в этот момент я увидел на его лице страх и слезы.
Я достал нож из кармана.
-ЕБЛАН ОСТАНОВИСЬ!
-Остановиться...?
-БЛЯТЬ ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ!? ТЫ УБИТЬ МЕНЯ УДУМАЛ!?
-ну... Да?
И в этот момент он заревел.
Не знаю почему но. Я резко взял его и приложил нож к его горлу.
-Ну че ублюдок? Теперь не такой храбрый как всегда?
-СЛУШАЙ ПРОСТО УСПОКОЙСЯ БЛЯТЬ.
-Успокоится? После всего?
Я улыбнулся еще шире.
-СЛУШАЙ НУ ИЗВИНИ ЗА ВСЕ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАЗОВУ ТЕБЯ ОЧКАРИКОМ БОЛЬШЕ НЕ ТРОНУ ТЕБЯ! Я ОТДАМ ТЕ 65 ТЫСЯЧ ПРОСТО ОСТАВЬ МЕНЯ В ЖИВЫХ! Я ТЕБЯ ПРО-
Не знаю почему но перед последним словом я сильно взбесился и воткнул в него нож.
Картина была комфортной.
Больше я не чувствовал не страха не стремности не обиды. Был чистый кайф...
Из его раны побежала кровь.
-Б-б-братан.... Ты чего наделал....
Я улыбался во всю силу. И чувствовал дикий кайф. Я вынул нож из тела и воткнул еще раз. Он уже ничего не говорил. Я его кинул на траву.
-Ты умрешь в страхе.
Я видел как он в крови ревел и боялся сразу.
-Б-б-б-бро а-а-адумайся....
-Не слова больше. Я тебя убью уже точно.
Я сел на него. Вынул из него нож и поднял над ним.
-Умри.
И я начал втыкать и вырывать нож в него. Пырял пырял пырял пырял пырял пырял. Я видел как из его рта лилась кровь. А он в ту же очередь смотрел на меня слезами. Он был весь в крови. А я был весь в его крови.
После того как я в 15 раз его пырнул, я выткнул нож и облизал его кровь.
-А ты вкусный.
И после этих слов я воткнул нож в его голову.
После этого я почувствовал дикий кайф который еще никогда не чувствовал.
А потом я заговорил в мыслях.
Стоп... Я убил его?... Я хотел его только напугать.... Стоп... ЧТО Я НАДЕЛАЛ.... Я схватился кровавыми руками за голову и вдруг заревел.
Больше я не чувствовал никакого кайфа. Меня задавил страх и совесть.
Я не знал что делать, ревел и широко улыбался сразу.
Я взял тело Олега и выбросил его в канаву. Нож спрятал на заброшке.
А сам незаметно от людей пришёл домой и выкинул всю одежду которая у меня была в тот момент.
Но сначала очень хорошо её постирал. А после этого я лег на кровать и молча ревел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!