Месть пошла не по плану.

27 октября 2024, 20:34
И вот снова я в школе. Черт возьми как меня все это достало. И опять на уроке по мне стреляли этими ебаными бумажками... Сука. Хочу убить Олега нахуй.... БЛЯТЬЯ О ЧЕМ Я ДУМАЮ!? успокойся... Все будет хорошо.... Я вздохнул. После вздоха повернулся на Олега и сказал: -Олег, может давай мир...? -Ты че, очкарик страх потерял со мной общаться-то? -Ааа.... Нет! Погоди я не это имел в виду... -Слышь Олег че ты опять до него Доебался? Сказал Марк. Марк это лучший друг Олега. -Ты че его защищаешь? -Ну ты реально уже каждый день его бьешь издеваешься и портишь его имущество так еще и бабло воруешь. Ты не задумывался что он может на нас в суд подать? -Ух, блять точно... Ладно очкарик сегодня в 16:00 на заброшку в лесу. Ты её знаешь. Не придешь тебе пизда. -Л-ладно... СУ-КА... ЧТО Я СДЕЛАЛ!? После школы на удивление меня даже не побили. -Так через час на заброшку.... .... БЛЯТЬ ЧТО ЗА МЫСЛИ!? ..... НЕ ВЗДУМАЙ! Я взял нож и положил его в карман. ТЫ ЧЕ ДЕЛАЕШЬ ЕБЛАН!! ПОЛОЖИ ЕГО НА МЕСТО ИДИОТ БЛЯТЬ! Я не слушал свою совесть. Хоть и был еще час до заброшки но я решил придти первее всех. Это был первый и единственный шанс ему отомстить. А может и его дружкам. На всякий случай в перчатках я помыл нож. И не снимал их. Я вышел и примерно через 15 минут был уже в заброшке. На часах 16:00. И я услышал шаги. Я выглянул и увидел только Олега. -Ну че очкарик готов пизды получать? Я широко улыбнулся. -Хули ты лыбишься? Он ударил мне по фанере. Но я не почувствовал никакой боли. После этого я резко взял его за рубашку и каким-то образом повалил. Чувство было очень странное и кайфовое. Адреналин ебашил по телу. -С-слышь очкарик ты че делаешь?... Я улыбнулся еще шире. Мое лицо было пиздец какое страшное. -Очкарик значит да?... Ты назвал мое имя только один раз. Ты издевался все время надо мной. СУКА 8 ЛЕТ. Как думаешь мне обидно)))? -Т-ты че задумал??? И в этот момент я увидел на его лице страх и слезы. Я достал нож из кармана. -ЕБЛАН ОСТАНОВИСЬ! -Остановиться...? -БЛЯТЬ ТЫ ЧЕГО ДЕЛАЕШЬ!? ТЫ УБИТЬ МЕНЯ УДУМАЛ!? -ну... Да? И в этот момент он заревел. Не знаю почему но. Я резко взял его и приложил нож к его горлу. -Ну че ублюдок? Теперь не такой храбрый как всегда? -СЛУШАЙ ПРОСТО УСПОКОЙСЯ БЛЯТЬ. -Успокоится? После всего? Я улыбнулся еще шире. -СЛУШАЙ НУ ИЗВИНИ ЗА ВСЕ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАЗОВУ ТЕБЯ ОЧКАРИКОМ БОЛЬШЕ НЕ ТРОНУ ТЕБЯ! Я ОТДАМ ТЕ 65 ТЫСЯЧ ПРОСТО ОСТАВЬ МЕНЯ В ЖИВЫХ! Я ТЕБЯ ПРО- Не знаю почему но перед последним словом я сильно взбесился и воткнул в него нож. Картина была комфортной. Больше я не чувствовал не страха не стремности не обиды. Был чистый кайф... Из его раны побежала кровь. -Б-б-братан.... Ты чего наделал.... Я улыбался во всю силу. И чувствовал дикий кайф. Я вынул нож из тела и воткнул еще раз. Он уже ничего не говорил. Я его кинул на траву. -Ты умрешь в страхе. Я видел как он в крови ревел и боялся сразу. -Б-б-б-бро а-а-адумайся.... -Не слова больше. Я тебя убью уже точно. Я сел на него. Вынул из него нож и поднял над ним. -Умри. И я начал втыкать и вырывать нож в него. Пырял пырял пырял пырял пырял пырял. Я видел как из его рта лилась кровь. А он в ту же очередь смотрел на меня слезами. Он был весь в крови. А я был весь в его крови. После того как я в 15 раз его пырнул, я выткнул нож и облизал его кровь. -А ты вкусный. И после этих слов я воткнул нож в его голову. После этого я почувствовал дикий кайф который еще никогда не чувствовал. А потом я заговорил в мыслях. Стоп... Я убил его?... Я хотел его только напугать.... Стоп... ЧТО Я НАДЕЛАЛ.... Я схватился кровавыми руками за голову и вдруг заревел. Больше я не чувствовал никакого кайфа. Меня задавил страх и совесть. Я не знал что делать, ревел и широко улыбался сразу. Я взял тело Олега и выбросил его в канаву. Нож спрятал на заброшке. А сам незаметно от людей пришёл домой и выкинул всю одежду которая у меня была в тот момент. Но сначала очень хорошо её постирал. А после этого я лег на кровать и молча ревел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!