Мне хочется...
27 октября 2024, 16:01После того дня Олег стал еще чаще меня бить после школы и издеваться в школе. Что меня крайне бесило. Я хотел чтобы он почувствовал то что чувствовал я. Хочу заставить его боятся. Просить прощения. Но это скорее всего не возможно.
Была перемена. Я просто сидел и читал комикс, и подходит Олег и говорит мне:
-Слышь очкарик гони комикс.
-Н-ну ладно бери...
Я дал ему свой любимый комикс, и он на моих глазах разорвал его на части.
Глаза мои наполнились слезами. И весь класс заржал надо мной а Аня сзади плюнула мне на голову.
-За что.....
-Потому что задрал читать свои сраные комиксы! Каждую перемену их читаешь! Вот я и проучил тебя неудачник!
Я просто встал и молча ушел в туалет, а там весь урок сидел и плакал так как этот комикс подарила мне моя мама.
После урока я снова пришел в класс и увидел то что на мою парту приклеили все мои вещи и я всю перемену их отдирал.
И вот, прозвучал звонок.
Я сел и начал записывать в тетрадь число.
И вдруг почувствовал что сзади что-то меня легонько ударило.
Я посмотрел назад и увидел там Олега.
-Че зыришь 4-рех глазый?
-А! ничего!
Я резко обернулся и понял что я в полной заднице.
Я решил почесать спину и почувствовал что-то на моей спине. Я взял листок с моей спины и увидел надпись: Я лох побейте меня.
И как только я это прочитал я встал с парты.
-Лекс, ты чего встал? Сядь обратно урок же
Сказал учитель.
-Учитель, надо мной издеваются уже 8 лет. За все время меня ограбили уже на более 65 тысяч.
-Ну это обычное дело для тебя. Ты же знаешь у тебя нет родителей и ты должен знать свое место.
Я удивленно посмотрел на учителя.
-Чего...? То есть вот эта бумажка что была прикреплена к моей спине слюнями просто обычное дело?
-Для тебя да малой. И кстати... Картинка и правда смешная...) прям про тебя.
Я еще больше удивился и немного расстроился.
-Надо мной издевается обычно Олег.
Я показал пальцем на Олега
-Он постоянно портит мое личное имущество и также бьет после уроков.
-И что ты хочешь этим сказать?
Я опустил руку и был полностью расстроен.
-Еще раз прирвет урок такой мусор как ты, ты будешь исключён из школы.
-Извините...
Я быстро сел и у меня потекли слезы.
А сзади меня пальцем тронул Олег.
Я обернулся и увидел зловещее лицо.
-Тебе хана после уроков быдла.
И да, после уроков мне сломали нос и полностью побили. В итоге я был весь в крови.
На завтрашний день у нас появился новенький. Он был довольно добрым и много улыбался.
Мне он сразу не понравился, и как всегда его посадили рядом со мной.
Не знаю почему но парты у нас были разделены как в Японии вроде в истории школы создатель школы вдохновлялся Японией.
И вот он сел за соседнюю парту и начал улыбчато смотреть на меня.
-Ч-чего ты так смотришь на меня?
-А что нельзя уже))?
-Ну не приятное чувство....
-А ой извини.... Не знал что это так заденет тебя... Кстати почему ты весь побитый.?
-Ну... Я изгой школы....
-а.... Давай быть друзьями
Я удивленно посмотрел на него.
-Что...??
-Меня зовут Хонрит, а тебя?
-Ну... Лекс... Стой.. Ты ведь понимаешь что если начнешь дружить со мной то... Ну.... Тоже станешь изгоем...?
-Да плевать...))) не люблю когда выбирают одного человека в школе в качестве жертвы, чтобы потом все 9 классов над ним издеваться.
-Ты прав...
И после школы нас вдвоём избили.
Кстати Хонрит был хорошим и первым моим другом. Мы с ним хорошо сдружились и даже иногда гуляли. И каждый день после школы нас избивали.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!