Мне хочется...

27 октября 2024, 16:01
После того дня Олег стал еще чаще меня бить после школы и издеваться в школе. Что меня крайне бесило. Я хотел чтобы он почувствовал то что чувствовал я. Хочу заставить его боятся. Просить прощения. Но это скорее всего не возможно. Была перемена. Я просто сидел и читал комикс, и подходит Олег и говорит мне: -Слышь очкарик гони комикс. -Н-ну ладно бери... Я дал ему свой любимый комикс, и он на моих глазах разорвал его на части. Глаза мои наполнились слезами. И весь класс заржал надо мной а Аня сзади плюнула мне на голову. -За что..... -Потому что задрал читать свои сраные комиксы! Каждую перемену их читаешь! Вот я и проучил тебя неудачник! Я просто встал и молча ушел в туалет, а там весь урок сидел и плакал так как этот комикс подарила мне моя мама. После урока я снова пришел в класс и увидел то что на мою парту приклеили все мои вещи и я всю перемену их отдирал. И вот, прозвучал звонок. Я сел и начал записывать в тетрадь число. И вдруг почувствовал что сзади что-то меня легонько ударило. Я посмотрел назад и увидел там Олега. -Че зыришь 4-рех глазый? -А! ничего! Я резко обернулся и понял что я в полной заднице. Я решил почесать спину и почувствовал что-то на моей спине. Я взял листок с моей спины и увидел надпись: Я лох побейте меня. И как только я это прочитал я встал с парты. -Лекс, ты чего встал? Сядь обратно урок же Сказал учитель. -Учитель, надо мной издеваются уже 8 лет. За все время меня ограбили уже на более 65 тысяч. -Ну это обычное дело для тебя. Ты же знаешь у тебя нет родителей и ты должен знать свое место. Я удивленно посмотрел на учителя. -Чего...? То есть вот эта бумажка что была прикреплена к моей спине слюнями просто обычное дело? -Для тебя да малой. И кстати... Картинка и правда смешная...) прям про тебя. Я еще больше удивился и немного расстроился. -Надо мной издевается обычно Олег. Я показал пальцем на Олега -Он постоянно портит мое личное имущество и также бьет после уроков. -И что ты хочешь этим сказать? Я опустил руку и был полностью расстроен. -Еще раз прирвет урок такой мусор как ты, ты будешь исключён из школы. -Извините... Я быстро сел и у меня потекли слезы. А сзади меня пальцем тронул Олег. Я обернулся и увидел зловещее лицо. -Тебе хана после уроков быдла. И да, после уроков мне сломали нос и полностью побили. В итоге я был весь в крови. На завтрашний день у нас появился новенький. Он был довольно добрым и много улыбался. Мне он сразу не понравился, и как всегда его посадили рядом со мной. Не знаю почему но парты у нас были разделены как в Японии вроде в истории школы создатель школы вдохновлялся Японией. И вот он сел за соседнюю парту и начал улыбчато смотреть на меня. -Ч-чего ты так смотришь на меня? -А что нельзя уже))? -Ну не приятное чувство.... -А ой извини.... Не знал что это так заденет тебя... Кстати почему ты весь побитый.? -Ну... Я изгой школы.... -а.... Давай быть друзьями Я удивленно посмотрел на него. -Что...?? -Меня зовут Хонрит, а тебя? -Ну... Лекс... Стой.. Ты ведь понимаешь что если начнешь дружить со мной то... Ну.... Тоже станешь изгоем...? -Да плевать...))) не люблю когда выбирают одного человека в школе в качестве жертвы, чтобы потом все 9 классов над ним издеваться. -Ты прав... И после школы нас вдвоём избили. Кстати Хонрит был хорошим и первым моим другом. Мы с ним хорошо сдружились и даже иногда гуляли. И каждый день после школы нас избивали.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!