Case N16/Дело N16
21 ноября 2024, 19:04Компания пришла с дискотеки часов в пол 1.
Настя зашла в комнату,и застала момент,где Арс и Марго спят вместе. Она не поверив глазам закрыла дверь ушла к себе.
Настя обдумывала все что произошло за 2-3 секунды. К Насте подошёл Антон.
А-чего такая ошпаренная? Что уже случилось?
Нп-а..н...ничего..,пошли на кухню.
А-ну..пойдем..
Тоша вопросительно посмотрел на спутницу,но пошел за ней на кухню
Настя во всю варила кофе себе и Марго. Арс встал первее,и выбравшись у Марго с объятий пошел на кухню.
Сонный Арсений вошел в кухню,и посмотрел на этих двоих,взял кружку со стола налил себе воды.
Арс-че вы на меня так пялетесь?
Нп-посмотреть уже на тебя нельзя?
Где то с коридора послышался звук закрытия двери. Это была Марго. Она пошла к себе в офис. Марго села за свой стол. Рассматривая дела разных людей,она решила посмотреть дело номер 16.
Дело N16
Фи-Жакупова Самира. Лет-19 Внешность-крупное телосложение,темная кожа,прическа под пацана,черные волосы,рост 153см,вес 55кг. Плоское лицо. Казахская внешность. Характер-очень упертая,как коза. Скандальная,эгоистичная девочка,хоть с виду очень милая,но такая она только с близкими и друзьями,она осудит любого,кто пройдет на ее пути,переступив ей дорогу. Она часто обсуждала всех со своей подругой-Миланой. Тем более,она могла устроить скандал просто на пустом месте,не за что,причем даже с Миланой она могла устроить скандал. Зз-Телец Национальность-Казашка,чаще всего говорит на русском языке Внешний вид-черные джинсы,оверсайз кофта красного цвета,черно белые nike кроссы,чёрная ветровка. Выполнить за-25.05.24(4 дня) Мало. 4 дня. Марго решила взяться за дело сама. Так сказать,выплеснуть гнев одна,на кого то. Марго написала Насте,чтоб та зашла к ней в кабинет,она не хотела никуда выходить за пределы кабинета. Настя постучалась и вошла в кабинет. Нп-чего звала? М-я завтра еду на дело. Одна. Нп-нет,это опасно. М-это не вопрос,я по факту сказала. Нп-Марго. М-нету меня. Я решила,что пойду на дело в одиночку. Нп-нет. М-пожалуйста,не еби мне мозг,уйди пожалуйста,я закончу работу. Нп-ну и пожалуйста. Настя развернулась и покинула кабинет. Марго посмотрела Насте вслед,продолжив писать отчет. Время 23:47 Марго только закончила работу,закрыв программы,она выключила компьютер,выйдя из кабинета. Все уже спали,Марго помылась и покормила Черри. Она положила его в аквариум,легла на кровать,и под истории,уснула.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!