Into the wrong hands/Не в те руки
26 ноября 2024, 21:45Осталось пару часов до того,как она пойдёт на место,с фейк аккаунта в тг она написала Самире как Милана,и сказала встретиться на заброшке,чтоб не привлекать лишнее внимание,собравшись к ней подошла Настя.
Нп-Марго
М-Чего?.
Нп-Ну пожалуйста,можно я пойду с тобой?
М-Ты же не отъебешься от меня?.
Нп-Да
М-Ладно,я взяла все нужное. Одевайся.
Нп-Спасибо!
Через 7 минут Настя собралась,и они выдвинулись на новом квадроцикле Марго.
Время 00:36
Самира уже стояла возле заброшки,к ней подъехал квадроцикл.
К Самире подошли две девушки,одна из них ударила её электрошокером,и она отрубилась,Настя взяла её за руки,и по полу потащила упавшую в обморок девушку,связывая ее привязывая к какому то большому камню,там была дыра в полу,Марго бросила камень,глухой стук раздался через 4 секунды.
М-Достаточно. Бросай.
Настя толкнула камень,и Самира,привязанная к камню полетела вниз,разбившись,а после туда ещё девочки накидали камней.
Время 02:38 ночи.
Все спали,а Марго и Настя только приехали,загнав в гараж транспортное средство.
Марго легла спать,а следом и Настя.
Утро. 7:46
Марго сидела за делами у себя в кабинете,и вдруг,ей попалось дело на..
Арсения. Она почитала,и человек указал имя и фамилию,это был Никита,она зло стукнула по столу.
М-черт. Не в те руки отдал ты дело,солнце.
Марго написала Насте,чтоб та подошла к ней в кабинет.
Настя зашла в кабинет к Марго.
Нп-чего звала?
М-смотри.
Нп-Дело,на Арсения?..
М-от кого.
Нп-От Ни..чего? Он живой ещё?
М-Видимо,это надо исправить.
Нп-Как? Мы не знаем где он точно
М-я попрошу одного человека,он найдёт его
Нп-Я надеюсь
М-как голова болит,забери меня с работы.(
Нп-Не могу,живи брат
М-постараюсь,ладно,тоже иди работай
Нп-Удачи
Настя встала и вышла из кабинета,и пошла к себе,а Марго все так же писала большие отчеты
Вечер. 22:15.
Марго помылась и покормила змею,легла в кровать,написала одному человеку,положила телефон на тумбу рядом и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!