Into the wrong hands/Не в те руки

26 ноября 2024, 21:45
Осталось пару часов до того,как она пойдёт на место,с фейк аккаунта в тг она написала Самире как Милана,и сказала встретиться на заброшке,чтоб не привлекать лишнее внимание,собравшись к ней подошла Настя. Нп-Марго М-Чего?. Нп-Ну пожалуйста,можно я пойду с тобой? М-Ты же не отъебешься от меня?. Нп-Да М-Ладно,я взяла все нужное. Одевайся. Нп-Спасибо! Через 7 минут Настя собралась,и они выдвинулись на новом квадроцикле Марго. Время 00:36 Самира уже стояла возле заброшки,к ней подъехал квадроцикл. К Самире подошли две девушки,одна из них ударила её электрошокером,и она отрубилась,Настя взяла её за руки,и по полу потащила упавшую в обморок девушку,связывая ее привязывая к какому то большому камню,там была дыра в полу,Марго бросила камень,глухой стук раздался через 4 секунды. М-Достаточно. Бросай. Настя толкнула камень,и Самира,привязанная к камню полетела вниз,разбившись,а после туда ещё девочки накидали камней. Время 02:38 ночи. Все спали,а Марго и Настя только приехали,загнав в гараж транспортное средство. Марго легла спать,а следом и Настя. Утро. 7:46 Марго сидела за делами у себя в кабинете,и вдруг,ей попалось дело на.. Арсения. Она почитала,и человек указал имя и фамилию,это был Никита,она зло стукнула по столу. М-черт. Не в те руки отдал ты дело,солнце. Марго написала Насте,чтоб та подошла к ней в кабинет. Настя зашла в кабинет к Марго. Нп-чего звала? М-смотри. Нп-Дело,на Арсения?.. М-от кого. Нп-От Ни..чего? Он живой ещё? М-Видимо,это надо исправить. Нп-Как? Мы не знаем где он точно М-я попрошу одного человека,он найдёт его Нп-Я надеюсь М-как голова болит,забери меня с работы.( Нп-Не могу,живи брат М-постараюсь,ладно,тоже иди работай Нп-Удачи Настя встала и вышла из кабинета,и пошла к себе,а Марго все так же писала большие отчеты Вечер. 22:15. Марго помылась и покормила змею,легла в кровать,написала одному человеку,положила телефон на тумбу рядом и легла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!