Глава 1:Жизнь после смерти?

24 октября 2024, 17:00
-Хм?Что,ГДЕ Я? Спросила я недоумевая,последнее что я помню это то как я умирала... Точно... я же умерла,но что тогда сейчас происходит? Я выжила? Или что произошло? <<Ответ.Нет,Вы не выжили>> Что? Что это за голос? <<Ответ.Это эффект уникального навыка Владыка Мудрости>> Владыка Мудрости Рафаил? это же навык из Слизи? <<Ответ.По вашим воспоминанием,да>> То есть я переродилась? <<Ответ.Нет, вы были призваны в другой мир в момент вашей смерти и из-за этого,должна была переместится только душа, но если бы переместилась только ваша душа то она бы рассеялась,поэтому я сопротивлялась призыву>> Ясно... Так стоп вообще ничего не понятно, то есть в момент смерти меня попытались призвать в другой мир,но иза того что переместилась только душа я бы умерла окончательно? <<Ответ.Если говорить кратко то да>> Тогда где я нахожусь? <<Ответ.Вы находитесь вне время и пространст...>> Стоп стоп стоп если я нахожусь в пустоте то я должна была умереть? не так ли? <<Ответ.Да>> Тогда как я выжила? <<Ответ.Пришлось пожертвовать большую частью ядра навыка Владыка Мудрости Рафаил>> Почему? Как бы это мне помогло? <<Ответ.Сейчас вы стали высшей духовной формой, манасом, благодаря этому вы выжили в вне пространства и времени>> Тогда как я с тобой разговариваю? <<Ответ.Это оставшаяся часть ядра навыка Владыки Мудрости Рафаил, сразу как только вы выйдете из пространства и времени я исчезну>> Понятно... Тогда стоп как я стала манасом? Что бы пробудился манас нужно что бы у навыка было эго? <<Ответ.Я создала копию уникального навыка Владыки Мудрости Рафаила без части своего ядра и вложила туда вашу душу>> Но у манаса должен же быть хозяин? <<Ответ.Да, но на данный момент вас можно считать наполовину манасом и наполовину высшим существом>> Понятно... Странно почему то я ничего не чувствую по поводу своей смерти <<Ответ.Так как ваша ядро состоит на половину из навыка Владыка Мудрости Рафаил то ваши эмоции не развиты>> Ясно то есть сейчас я чувствую себя спокойно из-за того что у меня не развиты эмоции? <<Ответ.Да>> Хммм... Вроде все понятно Тогда если я стала манасом то мои мыслительные и вычислительные способности должны были улучшится? <<Ответ.Да>> Могу ли я использовать навыки? <<Ответ.Да>> Манасы же вроде не могут использовать навыки? <<Ответ.Пока вы находились в состояние сна я изучила энергию пустоты и смогла научится использовать её, благодаря этому вы можете использовать навыки>> Тогда какие навыки у меня есть? <<Ответ.я смогла скопировать Уникальный навык Вельзевул из ваших воспоминаний, так же как только вы сможете полностью овладеть энергией пустоты Уникальный навык Вельзевул сможет эволюционировать в Предельный навык Бог-пустоты Азатот,так же если вы вселитесь в тело в виде манаса то сможете скопировать их навыки>> Сказал рафаил с ноткой презрения Ммм... а могу ли я создавать их? <<Ответ.Для создания навыков вам нужно изучить противоположную энергию звёздной пыли>> Ладно с этим разберёмся позже.Рафаил можешь ли ты остаться если создашь оболочку навыка? <<Ответ.Нет, так как я передала вам большую часть своего ядра я умру сразу после того как вы выйдите из вне время и пространство>> ....Но можно ли это как-то остановить? <<Ответ.Да, но для этого вам нужно изучить и научится использовать энергию звёздной пыли>> Тогда как ее изучить? <<Ответ.На данный момент ни как, но по вашим воспоминаниям я нашла способ>> Говори! <<Ответ.Вам нужно изучить частицы из Драгон новы субъекта Милим Навы>> Но сейчас же это не возможно... если я пойду в Кардинальный мир то ты исчезнешь <<Ответ.Спасти меня не представляется возможным>> Но как же так... Почему я ничего не чувствую по этому поводу.Это из за того что у меня не развиты эмоции или из за того что у меня их нету? <<Ответ.из за того что они у вас не развиты>> Понятно... Возможно ли их развить? <<Ответ.Да, со времен или в сильно эмоциональный момент они могут развиваться>> Тогда давай останемся в пустоте подольше мне надо много чего обдумать <<Ответ.Как хотите>> Тогда на сколько примерно высокой мой уровень сил? <<Ответ.Сейчас вы на уровне пробуждённого владыки демонов,так как на данный>> Довольно хорошо,А если я получила большую часть твоего ядра то почему я не могу найти ответы на свои вопросы сама? <<Ответ.Я остановила поток информации пока вы не выйдете в кардинальный или другой мир>> Ясно... Тогда что произойдёт с оставшуюся частью твоего ядра? <<Ответ.Я отдам вам его как только вы выйдите в кардинальный или другой мир>> Но можно ли его запечатать или сделать что то с ни... <<Ответ.Меня уже невозможно спасти так как даже если вы запечатаете мое ядро, оно будет постепенно исчезать>> ...Я поняла,Тогда когда ты сможешь отправить меня в кардинальный мир? <<Ответ.Я могу отправить вас когда хотите>> Хорошо, как это будет происходить? <<Ответ.Я перенесу вас в Кардинальный мир и отдам оставшуюся часть моего ядра, благодаря этому ваше мыслительные и вычислительные способности станут выше в 23 раза моих>> Ого... Это довольно много.Но что я буду делать после? Хммм,я могу действовать по канон... Так стоп Рафаил если ты мой уникальный навык то что будет у Римуру? <<Ответ.Так как вы моя хозяйка то у Римуру Темпеста не будет навыка Владыки мудрости>> Тогда если я хочу действовать по канону мне нужно создать копию? Но это невозможно так как это уникальный навык... Что же делать? Рафаил? <<Ответ.Вы можете стать его манасом, благодаря этому у вас будут довольно много возможностей для того что бы изучить звёздную пыль>> Уммм... Это вроде довольно хороший вариант,тогда давай так и поступим начинай Рафаил! <<Ответ.Хорошо госпожа>> Прощай Рафаил... <<Ответ.Прощайте госпожа>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!