Часть 2:Новый хозяин

25 октября 2024, 21:19
Очнувшись меня сразу же поразило огромное количество информации сразу же первая мысль которая возникла после этого это: Как Рафаил вообще успевал обрабатывать всё это, но откинув эту мысль подальше я сразу попыталась позвать Рафаила в мыслях, хоть и знала что его уже нету… -«Рафаил ты тут?» - мысленно спросила я Не последующего мне ответа хватило что бы наконец осознать реальность, Рафаил больше нет… По этому поводу я чувствовала лишь не большое сожаление, кроме того сейчас у меня есть дела по важнее, сейчас я нахожусь в теле слизи… это довольно-таки странное ощущение и ещё я ничего не вижу по идеии магическое чутьё должно заменить зрение. Включив магическое чутьё и осмотревшись я заключила вердикт что здесь будет первое появление Миками Сатору в виде слизи. Почувствовав как Слизёнок начинает просыпаться я сразу начала слышать его мысли, почему я их слышу? А все из-за того что он не умеет пользоваться мысленным общением О! он начал двигаться -«Да что ж это такое! я ж был горячим мужиком! А теперь я какой то утонченный обтекаемый» - Хах меня всегда забавляли эти фразы в аниме Надо подождать момента что бы поздороваться Кстати как мне представится? ведь у меня же нету имени, а если слизь попытается назвать меня то с вероятностью в 100 процентов он умрёт, что же тогда делать? Ммм точно во время того как он встретится с Вельдорой я смогу получить имя… Он начал поглощать траву Хипокуте… -«Хм я поглотил это растение? и если да то куда оно девается? спросила слизь с удивлением» Так надо ему ответить,как там рафаил отвечал? интересно какой у меня голос и изменился ли он вообще… -«Всё что вы поглотили хранится в желудке особого навыка хищник» Понятненько голос у меня как у Рафаила, довольно приятный -«АЭа этот голос… Я его и когда меня пырнули слышал, кто ты?» надо ему ответить… но как представляться? ммм может представится Великим мудрецом? Хотя думаю не стоит -«Ответ.Я ваш манас» -«Манас? что такое манас?» - спросила слизь -«Манас это высшее духовное существо-Ядро божественной мудрости» -«Хм? а можно попроще?» - сказала слизь недоумевая -«Манас это навык который обрёл эго или если говорить проще то личность,благодаря этому мои вычислительные и мыслительные способности многократно увеличились» - а я вроде хорошо объяснила, не знала что я настолько хорошо могу объяснять -«То есть ты что то типа искусственного интеллекта из моего мира?» - Хм а если так думать то скорее всего да? -«Грубо говоря да, но я мощнее супер компьютеров с земли примерно в 23000 раза» -«Ого,тогда сколько будет 82478 умножить на 673458» - спросил слизёнок Я ему что калькулятор что ли? -«Будет 55545468924, вы что мне не верите?» -«Нет,нет конечно верю,А как тебя зовут?» -«У меня нету имени» -«Нету!?» - воскликнула слизь -«Да» -«Тогда давай я тебе дам!» -«Категорично нет!!!» - воскликнула я -«Почему?» -«В момент наименование тратится ваша магическая сила и если назвать слишком сильное существо вы можете умереть» -«То есть я чуть не умер?» - испугавшись сказал слизёнок -«Да» -«Ну а как тогда мне к тебе обращаться?» - сказала смущённая слизь -«Можете называть как хотите» -«Тогда теперь ты будешь моим напарником!» - воскликнула слизь -«Как пожелаете» -«Кстати навыки это мои способности?» -«Да, ваш...» -«Давай на ты, хорошо?» На ты? ну в принципе я не против,всё равно скоро бы сама предложила -«Хорошо» -«Как ты и сказал навыки это твои способности,А твой навык хищник позволяет поглощать объект и анализировать его внутри после ты сможешь перенять навыки объекта, так же после анализа ты сможешь мимикрировать» -«Вот как!» - удивлёно вскрикивает слизь -«Проглоченное хранится в желудке, там же хранится вещества которые не возможно переработать» -«Ого какой крутой навык, а ничего то что он есть у слизи?» -«Хмф конечно ничего» -«Можешь тогда про анализировать растения которое я съел» -«Хорошо, Поглощённое тобой растение называется травой хипокуте, Довольно редкая трава которая прорастает в богатых маглементами местах, используется для целебных нужд» -«Маглементы?» -«Маглемент особый вид энерг…» -«объясняй попроще!!!» Блин кто же знал что для него это сложно, ему что в картинках показывать?! И как ему это объяснить… -«Источник жизни для магических зверей так же используется для использование магии и навыков» -«Источник жизни? То есть в этой пещере растёт куча полезных трав? И я могу делать из них лечебные зелья?» -«Да» мда долго же он думал, если сейчас он поглотит полностью всю траву то этого хватит на 1353 флакона зелий. Их то и можно будет продать в Дваргоне Как я и думала он начал поглощать всю траву хипокуте -«Если тут растёт ценная трава то может и руда ценная?» -«Магическая руда, руда которая долго лежит в зонах богатыми маглементами, довольно ценная руда» Такими темпами я стану википедией хотя… Если так думать я уже стала ею -«Серьёзно?» - сказала слизь -«Нет…» - ответила я шутливо -«Что?» -«Тебе показалось!» - ответила я все таким же безэмоциональным голосом -«Хм? мне кажется или ты надомной подшучиваешь?» -«Тебе кажется» И пока мы спорили я начала всё лучше чувствовать ауру Вельдоры, кажется скора мы наткнёмся на него

спустя какое то время он дошёл до речки,я уже чувствую Вельдору примерно в 20 метрах отсюда -«Ого сколько здесь руды… Да и травы тоже навалом» Отвлекшись слизь упала в воду -«Я… упал в воду?» -«Да» -«Думаю всё кончено… А? Почему я не задыхаюсь… А дышал ли я вообще?» -«Тело слизи действует исключительно из-за магии. Кислород не нужен, а значит, и дышать тоже. Вот почему ты не занимаешься этим поведением» -«Ой я что то не замечал этого» Конечно,не обращал внимание ни на что другое кроме травы и магистали -«Так стоп а как выбраться?» - Задумчиво сказала слизь -«Точно поглощу немного воды и…» Вот полетел конечно… Блин надо срочно поставить барьер иначе он точно разобьётся -«ААААА...... Почему я не чувствую боли? И точно ли я врезался? такое чувство будто я врезался во что то мягкое?» -«Я поставила барьер для того что бы ты не получил урона» - как же хорошо что я поставила барьер если бы он врезался то получил 90% урона -«Оу ну спасибо тогда!» - сказала смущённая слизь Хах усмехнулась я про себя, как вдруг… я увидела Вельдору, довольно большой,я конечно видела его в аниме и манге но видеть его в живую... Он просто гигантский ростом с 10 этажным домом или даже выше и аура которая из него выходит как слизёнок вообще не замечает эту ауру -«Ты слышишь меня, малыш?» - это был довольно приятный голос не сильно грубый но и не мягкий... Это был голос Вельдоры» -«Заткнись лысый» - сказала слизь вертя головой туда сюда -«Хи-хи-хи-хаха» - начала я смеяться с его фразы, давно я так не смеялась , но со стороны это правда выглядит очень смешно -«Хм, кто это? Что за существо осмелилось смеяться надо мной?» - сказал Вельдора с его обычной напыщенностью, я всегда удивлялась как он говорил таким приятным и в то же время бесячим голосом Кажется пришло время представится Вельдоре -«Я манас-Ядро божественной мудрости» - Сказала я с ноткой веселья Кстати вы спросите почему Вельдора не ощущал моего присутствия? А я вам отвечу в конце концов я манас грубо говоря вещь которая мощнее супер компьютера в 23 тысячи раз, и спрятав свою ауру и присутствие я смогла сделать вид что я обычный навык который выгравирован на душе, так что если вы не умеете обращаться с душой то вряд ли вообще меня заметите -«Вот как, ну и где же ты тогда?» - спросил Вельдора сузив глаза на слизь -«А? Что происходит?» - спросила слизь недоумевая -«К тебе обратились с помощью телепатии» -«Вы меня слышите!» спросил вельдора -«Телепатия? типа мысленное общение?» - сказала слизь выпучив свои... Что? хотя не важно -«Да» -«Почему вы меня игнорируете!?» - взвыл В ельдора -«Да помолчи ты мы разговариваем» - сказал слизёнок -«Вот именно!» - поддакнула я -«А я могу использовать телепатию?» -«Я могу про анализировать телепатию через которую с нами разговаривают что бы у тебя появился навык телепатии» -«О давай тогда так и сделаем!» - воскликнула слизь -«Хорошо» -«Начинаю Анализ... Анализ закончен» -«Так быстро!?» -«Так как я манас а не навык благодаря этому мои вычислительные и мыслительные способности выше чем у навыка» -«А ничего что ты мой напарник?» -«Конечно ничего,теперь ты мой хозяин» -«Оу, ну хорошо,так ладно кто там с нами разговаривал» - сказала смущённая слизь -«Я великий штормовой дракон Вельдора!» -«Дракон!!! Вау!!!» - вскликнула слизь -«Да, Ахх-ха-ха-ха-ха-ха-ха» - начал смеяться Вельдора -«Ты возбудил мое любопытство, слизень, тем, как умеешь пользоваться барьерами. Может быть, ты именной монстр или уникальный, так еще у тебя и манас есть» -«Я не понимаю о чём вы говорите» - хи-хи у него такое смешное лицо -«Уникальные монстры - это монстр, который внезапно обрел необычные способности, сродни мутации. Они иногда рождаются в местах с высокой концентрацией магии...» - ответила я не задумываясь -«Спасибо партнёр» - мне так приятно когда он называет меня партнёром -«Нет я не уникальный и не именной, ну тогда я думаю пойду» - попытался тактично сбежать слизёнок -«Нет, постой подожди» - начал выть Штормовой дракон -«Что-то ещё?» - слизёнок медленно обернулся -«Не мог бы ты рассказать мне свою историю?» - спросил Вельдора с щенячьими глазами -«Ну думаю я могу» - сказал слизёнок,не много смутившись И вот Миками Сатору начал рассказывать свою историю Вельдоре -«Хммм,так значит ты переродившийся? Твое происхождение действительно довольно редкое» -«А? Правда? И… "Переродившийся"? Для вас это не большой сюрприз?» И Вельдора начал пояснять -«Хм. Время от времени встречаются переродившиеся. Их воспоминания из прошлого выжжены из их душ, благодаря мощной воле. Действительно, есть люди, которые сохраняют все воспоминания о своих прошлых жизнях. Но перерождение из другого мира... Это довольно необычно. Обычная душа сама по себе не имела бы никакой надежды пережить путешествие через измерения. Она растворится на полпути, унося с собой воспоминания. Кто-то сохраняет свой полный разум и возрождается как монстр из чистой магии... Я не могу припомнить ни одного такого примера в прошлом. Довольно... странно, в самом деле» «Так я действительно настолько не обычной,Но стоп вы сказали что тут есть и другие люди которые не перерождаются» - спросил слизёнок подпрыгнув Думаю надо бы ему объяснить кто такие потусторонники -«В этом мире есть специальное заклинание которое требует как минимум 30 магов и это заклинание призывает людей из другого мира и из за того что при переходе их тело и душа напитываются энергией они могут использовать особые навыки и так же они довольно сильны, при окончание призыва почти всегда на них накладывается печать повиновения» - сказала я не особо углубляясь в эту тему -«Оу, значит как только попал сюда ты стал рабом? довольно жестоко» -«Глупо сравнивать твой старый мир и этот » - сказала я не особо ожидая что он поймёт -«Оу, ну понятненько тогда я попытаюсь найти этих "потусторонников" вдруг здесь будет кто то из моей страны» -«Подожди, ты сказал не видишь?» -«А ,ну да?» -«Тогда позволь мне тебе помочь!» Вы спросите почему я сразу же не помогла слизёнку? а потому что если бы я помогла то он точно бы не встретил Вельдору а если бы он его не встретил то он мог бы умереть, так как в одной из временных линий в которых путешествовала Хлоя Римуру умер от лап Вельдоры -«Ух правда что-ли?» -«Конено но при одном условии,что скажешь?» -«Уммм, а что за условие?» -«Как только ты меня увидишь ты не испугаешься и я прошу прийти тебя как нибудь еще, поговорить там. Вот и все,договорились?» -«Хммм в принципе довольно выгодно, что скажешь партнёр?» -«Я думаю тебе стоит принять это предложение » -«Хорошо тогда я принимаю сделку!» -«Очень хорошо. Существует навык, известный как Магическое Чувство. Ты можешь использовать его?» -«Нет, не могу. Что это за навык?» -«Навык который позволяет воспринимать магическую эссенцию поблизости, навык не очень мощный поэтому его довольно легко получить» - влезла я в их разговор -«Ой, точно совсем забыл про твой манас» - удивлёно сказал Вельдора Не обращая внимание на Вельдору слизь сказала -«Ох это звучит довольно таки просто» -«Конечно. Я могу владеть им так же легко, как дышу. Я даже не думаю об этом» - сказал Вельдора словно выпендриваясь -«Серьезно? Значит, как только я это изучу, я снова смогу видеть?» -«В точку. Этот мир покрыт чистой магией, хотя она не распространяется равномерно по всей его поверхности. Знаешь ли ты также, что и свет, и звук обладают свойствами волны?» -«Ага, я слышал об этом. Световые и звуковые волны» -«Ах. Как умно с твоей стороны. Ты узнал об этом в своем прошлом мире? Держу пари, что так оно и есть. Но, правда, ты сможешь видеть, как эти волны тревожат близлежащие частицы магии, а затем использовать эту информацию, чтобы вычислить, как выглядит и звучит область вокруг тебя. Просто, да?» -«я не совсем уверен, звучит ли это просто или нет, на самом деле...» -«Нет? Но именно это позволяет продолжать борьбу даже после потери зрения и слуха! Он защищает вас от внезапных атак, и это все, что требуется для выживания здесь, не так ли?» - сказал Вельдора как какой то древний викинг -«А-ага, но...может быть, мы пропустим все эти разговоры о борьбе и просто заставим меня снова увидеть?» -«Ммм... Ладно. Тогда позволь мне помочь тебе приобрести этот навык. Это единственный метод, о котором я знаю, хотя скорее всего твой манас мог бы найти и другие способы» - вот блин Вельдора не пали контору -«Я ничего не знала о таком навыке пока вы не рассказали!» - вскрикнула я -«Умм ,ладно если ты не знала ,то сейчас ты знаешь?» -«Да, я знаю но тебе лучше попробовать получить самому» -«Эмм, ладно? Так как получать этот навык?» -«Во-первых, попробуй перемещать магию вокруг себя с помощью силы в своем теле» -«Вот так?» -«Ммм, ты более одарен в этом плане, чем я думал. Теперь ты видишь разницу между магией, движущейся внутри тебя, и той, что вне твоего тела?» -«Ну конечно! Например, это то, что я ел все это время, верно?» -«хе-хе-хе! Если ты это понимаешь, то все остальное, просто детская игра. Все, что требуется, это почувствовать движение частиц вне тебя» -«Я синхронизирую дополнительный навык магическое чутьё со мной подтвердить? ДА/НЕТ» -«Конечно да!» -«Подтверждаю.Вся информация теперь будет обрабатываться мной» -«И как мне это поможет?» -«Нагрузка на твой мозг будет легче и тебе будет легче пользоваться навыком» -«Ого ну спасибо тогда тебе!» -«Всегда рада помочь!» -«Гахх! Ты дракон!!» - вскликнула слизь -«Тебе уже говорили что он Штормовой дракон Вельдора» -«Ну-ну да ну я не думал... ай ладно не важно» - пробурчала слизь -«Ты ведь помнишь свое обещание, да? А учитывая твои предыдущие жалобы, ты довольно быстро научился не так ли?» - вмешался Вельдора в наш диалог -«Ой, несомненно! Я просто немного пошутил, вот и все. Я прекрасно вижу и, кроме того, слышу. Я действительно ценю это» -«Хмф. Ты мог бы не торопиться..» -«Итак, что ты намереваешься делать дальше?» -«Думаю буду искать потусторонников из моей родной страны» -«Кстати, Вельдора, ты что-то говорил о том, что тебя...запечатали?» -«Да, я просто чуть чуть недо оценил своего противника, но бой всё равно был почти на равных!» -«Твой противник был настолько силен?» - недоверчива спросил слизёнок -«Она была...довольно сильной. У людей она была известна как "герой", одаренный так называемой защитой богов» -«Хммм, это всё больше напоминает мне RPG » -«Насколько я помню,герой также сказала, что ее "призвали". Возможно, она родом из того же мира, что и ты» -«Это вряд-ли » после того как Вельдора поведал историю своего боя слизе -«Ладно но ум-у-эээ ну не хочешь быть моим другом?» - сказала слизь с красным оттенкам на щеках, сто как это вообще возможно? -«Что какой-то слизень предлагает мне великому штормовому дракону Вельдоре стать другом» -«Ох, хм, ты не должен этого делать, если не хочешь, ну...» -«Примерно 97% вероятности то что объект Вельдора цундэрэ» - сказала я улыбаясь про себя хм? это довольно странно? могло ли такое произойти что мои эмоции начали потихоньку разблокироваться? Хотя чувствовала за все эти 90 дней только слабое сожаление по поводу потери Рафаила и Радость от шуток Слизняка, то есть другие эмоции мне еще не подвластны? ладно с этим потом разберусь -«А, дракон цундэрэ? довольно странно» - сказала слизь смутившись » -«Ты дурак! Ты глупый дурак!! Кто сказал, что не хочу этого?!» -«Так значит это всё таки правда...» -«СТОП, ты манас только что обозвал меня? Кто такие цундэрэ?» -«Цундэрэ- это обозначает одновременно враждебный и чрезмерно дружелюбный характер к кому либо» -«О ну да я через мерно дружелюбный!» - такое чувство что он слышит только то что нравится ему -«Ну ладно всё хватит. Так теперь мы друзья?» -«...Ммм, действительно... Если ты настаиваешь... Полагаю, я мог бы подумать об этом...» -«Да. Я настаиваю. Все решено! А если тебе это не нравится, тогда я никогда не вернусь!» - оу какой грязный ход от слизи -«Нет! ...Да будет так. Я стану твоим...другом» -«Что же, за будущее!» -«В самом деле! За будущее! ...Ах да, позволь мне дать тебе имя. В обмен ты дашь мне другое» -«А? Почему? Зачем это?» -«Оно высечет в наших душах тот факт, что мы одного ранга. Что-то типа фамилии у людей, за исключением моего имени, для тебя тоже будет своего рода божественным благословением. Ты все еще монстр без имени, но благодаря этому ты станешь полноценным монстром с именем» -«Ну, ты сказал что ты штормовой дракон, так что... Я не знаю "Темпест" или что-то в этом роде?» -«Потрясающе! Да будет так! Чудесный окрас для этого имени, да» -«С этого момента меня будут звать Вельдора Темпест! А тебя... Тебя буд...» -«Постой» -«Хм?» -«А не мог бы ты дать имя еще моей подруги манасу?» - оу как неожиданно и приятно, а я думала что самой придётся просить, а он оказывается такой заботливый! -«Хах, так как я сегодня добрый я так уж и быть твоей подруге тоже дам имя,но имя ты придумаешь сам так как она твой манас» -«Хмммм, как насчёт Наоки? Наоки Темпест?» Наоки? Наоки означает мудрость,честное дерево ну думаю подходящие имя -«Мне нравится » -«Хорошо, тогда с этого момента тебя будут звать Римуру Темпест. А твоего манаса будут звать Наоки Темпест» Показатели Римуру довольно сильно выросли и мои тоже теперь мои мыслительные и вычислительные способности выше чем у Рафаила примерно в 30 раз довольно сильно! -«Спасибо,Вельдора» - поблагодарила я Вельдору -«Не за что...» - буркнул Вельдора себе под нос -«Спасибо мой друг!» - сказал названый Римуру -«Эй а ещё перед тем как уходить я хотел кое что у тебя спросить, неужели ты ничего не можешь поделать с этой печатью?» -«С моими способностями, нет. Кто-то с уникальным навыком на том же уровне, что и у героя, был бы необходим, чтобы был хотя бы шанс» -«У тебя нету уникальных навыков?» -«Я могу, но теперь, когда я запечатан, я не могу получить доступ ни к одному из них. Телепатия - это все, на что я сейчас способен» -«Ну, вот, дай мне попробовать что-нибудь...» Хммм? тогда по идее сейчас он должен попробовать просканировать, но что делать мне? Я конечно могу прямо сейчас про анализировать, но надо что бы Вельдора про анализировал изнутри. Хотя по времени я думаю он сможет про анализировать к бою с харибдой -«Анализ частично завершён, могу сообщить о возможных путях обхода» -«Любой обход, связанный с физическим телом, невозможен. Вероятность уничтожения заточения путем физического повреждения равна 0. Не могу анализировать путь освобождения, предполагающий аннулирование воображаемого пространства. Нужно быть пойманным в той же ситуации Бесконечного Заточения, чтобы проанализировать его изнутри. В настоящее время это невозможно. Вероятность побега в духовной форме составляет 1%. Если духовное вместилище подготовлено для цели снаружи, чтобы помочь в переходе, вероятность успеха составляет 3%. Этот процесс аналогичен перемещению душ. Если цель плохо совместима с сосудом, она потеряет все воспоминания и способности. На этом доклад о возможных путях обхода заканчивается» - сказала я буд-то зачитав из книжки -«Ах, как я рад, что ты спросил! Большинство моих атак были парированы, но я сделал несколько прямых попаданий...которые, к сожалению, не имели никакого эффекта на нее. Смертоносный Ветер, Темная Молния и даже Шторм Разрушения не имели никакого эффекта, хотя было совершенно неизбежно. В общем проиграл... Все, что я мог сделать - это рассмеяться!» -«Хочешь попробовать сбежать? я могу тебе помочь» -«Хм, отсюда есть выход?» -«Да но для этого нужен правильный сосуд, у меня как раз есть такой » - да-да я ему подсказала что его можно хранить в брюхе хищника -«Муха-ха-ха-ха-ха! Занимательно! Пожалуйста, продолжай. Я оставляю себя на твою милость!» -«Ты настолько готов мне доверится?» -«Ну конечно! Было бы гораздо веселее прорваться через это заточение вместе с тобой, чем сидеть и ждать твоего возвращения! Если мы будем вдвоем, это Бесконечное Заточение может рухнуть быстрее, чем мы думали!» И вот так Римуру начал поглощать бесконечное заточение, как только он его поглотил я сразу же его проанализировала и смогла скопировать, теперь после боя с харибдой я его освобожу! -«Провести Анализ уникального навыка Бесконечное Заточение? ДА/НЕТ» спросила я для того что бы Римуру подтвердил -«Да конечно» В тот день мир содрогнулся. Это был единственный способ описать реакцию, когда исчезновение штормового дракона Вельдоры подтвердилось. Не каждый день исчезают уникальные монстры ранга S

***

Монстры, как и авантюристы, имели систему рангов из шести классов, от А до F. К этим классам можно добавить плюсы и минусы для большей точности. Эта система была впервые введена человеком по имени Юуки Кагуразака, по слухам, потусторонним и одним из немногих, кто занял высший ранг “великого мастера” в Свободной Гильдии. Она была быстро принята, благодаря тому, что была гораздо проще для понимания, чем предыдущая, несколько произвольная четырехуровневая система "новичок” → "начинающий” → "средний, промежуточный" → "продвинутый" Ранг спец-S объединял ранг S, который включал врагов класса повелителей демонов, заслуживающих большего, чем просто A, с "спец" тегом, зарезервированным для тех, кто выше даже этого класса-монстров, способных в одиночку создавать катастрофы или стихийные бедствия. Ранг, нарушающий шкалу, существующий полностью за пределами шести традиционных. Обычно монстр ранга А был достаточно ужасен, чтобы угрожать существованию страны, кто-то вроде Вельдоры был достаточно опасен, чтобы ввергнуть ее в отчаяние. Триста лет покаяния никак не повлияли на ранг дракона как угрозы уровня стихийного бедствия. То, что он исчез, еще не означало, что он не может где-то возродиться, представляя новую угрозу в скором времени. Но через двадцать дней после первоначального сообщения о его исчезновении Западное Святое Королевство заявило, что, насколько могли судить их расследования, Вельдора Штормовой Дракон больше не существовал и не проявлял никаких признаков существования в ближайшее время. Сначала слух распространился в окрестностях леса Джура, широкой равнины, усеянной множеством мелких стран. Как только о судьбе Вельдоры было широко сообщено, каждый из них вскочил на ноги, пресловутое осиное гнездо подтолкнуло их к действию. Каждый король и каждый министр каждой страны, день за днем проводили экстренные совещания, собирая информацию и обсуждая, что делать дальше. Это было тяжелое время для Барона Верьярда, министра маленького королевства Блюмунд, но и вполовину не такое тяжелое, как для человека, которого Верьярд вызвал в свой кабинет в тот день. Это был Фьюз, человек, столь же известный своими острыми, неумолимыми глазами, как и своим маленьким ростом. Он был гильдмастером в этом королевстве, что давало ему немалую власть даже в такой крошечной стране -«Пологаю вы понимаете зачем я вас вызвал сюда?» - начал барон, как только Фьюз переступил порог -«Конечно мой барон, это по поводу исчезновения штормового дракона Вельдоры?» -«Да, но планов что делать у нас пока что нету » -«Простите, я вас правильно расслышал? Вы намерены придерживаться нейтралитета?» -«Все так» -«С исчезновением Вельдоры возрастёт активность магверей, неужели ты не понимаешь?» -«Есть шанс то что восточная империя вторгнется через горы что были неприступны из за Вельдора» - сказал гильдмастер со вздохом -«А если они пойдут через лес то государства вокруг Джуры падут в мгновение ока» -«У тебя лицо уставшие, ты хоть спишь» -*ХМФ* - хмыкнул барон -«Друзья мы с тобой старые, по личной инициативе отправлю разведчиков в джуру, посмотрим как дела в джуре и что затевают в империи» - сказал гильдмастер с всё таким же стоическим лицом -«Спасибо буду благодарен»

***

Римуру бегая по пещере собирал всю траву и магисталь которую видел так же он получил навык манипуляция водой так же он получил еще и другие навыки, но потом он встретил чёрную змею, в итоге победив эту змею он поглотил её хищником получив навыки чёрного змея и так продолжая поглощать магверей он изучил довольно много навыков и когда он научился говорить при помощи навыка ультра звука я чуть не засмеялась во весь голос, я конечно слышала как он пел в аниме но не обращала сильно на это внимание.Вы спросите чем всё это время я занималась? а я пыталась соединить наши души довольно крепким коридором душ и в итоге я смогла это сделать благодаря этому теперь нашу *телепатию* не могут оборвать если только не убьют одного из нас так же пока один из нас жив другой сможет возродится, грубо говоря это работает как сохранение в игре и вот так когда он почти дошёл до выхода у нас завязался разговор, да не удивляйтесь за это время мы довольно часто разговаривали на разные темы и довольно сильно сдружились -«Римуру Вельдора опять просит разрешения на то что бы посмотреть тови воспоминание по манге» - сказала я таким же безэмоциональным голосом -«Хм? А ну разреши ему, только пускай смотрит только мангу, хорошо?» - продолжая прыгать к выходу ответил Римуру -«Как пожелаешь» -«О кажется я нашёл выход?» -«С вероятностью в 85% это выход» -«Так хорошо, но что теперь делать? Водный клинов вообще разрубит?» -«Нет,он не разруб...» - как вдруг меня прервали открытием двери В итоге внутрь зашли 3 авантюриста 2 мужчины и 1 женщина -Ухх открылась наконец, а то вся проржавела скважина от ключа аж сыпалась - ведя не принуждённый разговор они пошли дальше при этом активировав скрытность При этом же Римуру смог выйти на солнце...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!