Часть 4:Интриги и Дваргон
9 ноября 2024, 21:33После рассказа про Дваргон.Римуру решил отправиться в Дваргон что бы найти мастеров для постройки домов и шитья одежды.И вот когда он собрал команду для того что бы отправится в Дваргон, я сказала ему что до того как мы приедем в Дваргон я буду находится внутри него.Но не сказала почему…
На самом деле я не могу доверять ему ещё на все 100 процентов.По крайней мере сейчас я не могу ему доверять, к тому же рассказывать про будущее я не планирую в любом случае.
Кхм ладно, вам всем было интересно чем я занималась всё это время? А я отвечу.На самом деле я пыталась скопировать навык параллельное сознание для того что бы разослать копии для сбора информации по миру, Самые главные причины были узнать находится ли Клеймен под влиянием навыка Тацуи, как проходят подготовка Восточной Империи к их плану по захвату мира, узнать находится ли запечатанная Хроноа в Священная Империя Любелиус и как там обстоит обстановка, так же мне не помешали бы сведения об шагах которые примет Юки.Но к сожалению я не смогла скопировать навык параллельное сознание… Вы скажите как я вообще могла создавать их?! Но я не создавала их а лишь пыталась скопировать так как этот навык уже есть у Вельгринд, вообще по логике уникальный навык должен быть всегда эксклюзивным в своей природе, то есть он должен существовать только единожды, но благодаря навыку Вельзевулу я могу копировать навыки после анализа, даже навыки которые выгравированы на душе, но с хищником Римуру это не получится, так как у него нету эффекта действия на душу.Сейчас благодаря энергии пустоты я могу копировать простые навыки без анализа которые уже существуют и объединять их, но про копирование и создание уникальных навыков не может быть и речи, так как у меня нету энергии звёздной пыли и достаточно плохой контроль над энергией пустоты, вообще мой контроль до того как я начала изучать энергию пустоты был всего лишь 5 процентов, но за то время пока я была внутри Римуру я смогла повысить свой контроль ещё на 5 процентов, то есть мой контроль на данный момент 10 процентов, но когда я становлюсь все лучше в контроле энергии пустоты мне всё сложнее увеличивать контроль, но если произойдёт праздник жатвы то мой контроль сможет увеличиться в 5 раз, благодаря этому я смогу эволюционировать свой уникальный навык вельзевул в предельный навык Бог Пустоты-Азатот и благодаря тому что в этом навыке будет использоваться энергия пустоты я смогу поглотить и изучить энергию звёздной пыли.Но что то я совсем забежала на будущее, сейчас лучше сосредоточиться на настоящем, как раз когда у меня не получилось создать уникальный навык параллельное сознание, то я начала пытаться подобрать комбинацию для навыка теневого клона, да ими сложно управлять но не для меня так как их качество управления зависит от концентрации и вычислительных способностей я могу создавать практически бесконечное количество теневых клонов.Вы спросите почему тогда я сразу не начал их изучать? А я отвечу потому что они могут рассеяться за один удар и на них всё равно требуется небольшая часть моего внимания, а вот что по поводу параллельного сознания всё зависит от того сколько я залью туда своих маглементов.И вот спустя 314 попыток мне удалось подобрать комбинацию для копирования навыка теневого клона! Мне понадобилось всего лишь 10 минут.И я закончила как раз когда мы собирались выезжать из деревни гоблинов, перед тем как уехать я создала 120 клонов разделив их в группы по 30 клонов я отправила их на свои миссии…
И пока я управляла своими клонами Римуру успел поговорить с Ригуром насчёт того кто дал имя его брату, как я знала это был демон из армии Клеймана, после этого он так же поговорил с Рангой насчёт того ненавидит ли Ранга Римуру, ответ был очевиден у Ранги была ненависть в сердце но он вспоминал то что сделал Римуру для него и ненависть сразу же утихала…
И вот спустя 2 дня мы добрались до Дваргона в то же время почти все мои копии успешно добрались до места назначения, кстати я улучшила свой навык сокрытия и теперь мои копии практически невозможно найти!
Перед тем как зайти в Дваргон Римуру сказал что возьмёт с собой только Гобту и меня, я сразу же согласилась и появилась рядом с Римуру, после чего мы отправились к входу в Дваргон
Пока мы шли ко входу в Дваргон Римуру начал разговор с Гобтой
-Ого, тут довольно-таки большая очередь — с удивлением сказал Римуру, да очередь довольно-таки большая
-Перед тем как зайти в Дваргон надо зарегистрироваться — Гобта начал пояснять Римуру
А пока Римуру болтал с Гобтой я задумалась.Изначально я не собиралась гулять по Дваргону, а просто помочь Римуру и продолжить шпионить, но я хотела поискать артефакты которые будут полезны и попробовать скопировать их способности…
-Э-Э-Э-Э погляди тут же парочку монстров! — Сказал мужик с жёлтыми волосами.Вот блин вот что докопались то они до нас
-Пока они вне города их можно убить — Достав ножик сказал другой лысый мужик
-«Быстро же мы нашли проблемы» — Отправил мне сообщение через телепатию Римуру
-Гобта ты что то знаешь? — Спросил Римуру у Гобты
-Д-д-а кое что знаю, в п-прошлый раз со мной б-было так же, видимо это судьба всех слабых монстров — Весь дрожа сказал Гобта
-Судьба говоришь — Задумчиво сказал Римуру
-Эй не смейте меня игнорировать! — Закричал жёлто волосый
-Погоди-ка говорящая слизь довольно редкая, может с неё озолотимся и вон та красотка тоже вроде монстр за неё тоже дорого дадут — Фу какой отвратный тип, может просто убить его? Хотя у меня из-за этого будут проблемы
-Гобта помнишь правила которые я говорил? — Чересчур спокойно спрашивает Римуру
-Да, Великий — Сказал серьёзно Гобта
-Ну тогда закрой уши и глаза и не открывай что бы не случилось — ой ой ой что то я совсем забыла мы сейчас попадём в тюрьму если так продолжится
-Есть, сэр — После того как Гобта закрыл глаза и заткнул уши Римуру подошёл к этой двойке
-Эй парни я сегодня добрый, так что я вас пощажу — Начал серьёзно Римуру
-Я хотел оставить тебя в живых, но ты просто вывел меня из себя — Брызгая слюной сказал лысый мужик
-Ха-ха-ха, а вы уверены что я просто слизь? Сейчас я вам покажу свой истинный облик — Кажется Римуру хочет использовать мимикрию и превратиться в вожака жутко волков
Римуру окутал чёрный туман и через пару мгновений он пропал и там уже стоял не слизёнок а вожак жутко волков
-Хах да ты просто сменил внешность, думаешь нас таким напугать?
-Ну ладно, нападайте — Вроде совсем изменился а голос остался таким же мимикрия работает довольно странно подумала я про себя
Хах к этому лысому и жёлтоволосому присоединились их союзники
-Схватим их ребята! — опять закричал лысый
В итоге вся их пати использовала атаки на Римуру но они даже не подействовали на него.А пати этих грубиянов походу испугалось
-Простите вы что то сказали? — Начал подшучивать Римуру, кажется он хочет использовать угрозу, надо его остановить!
-Стой Римуру сто… — Закричала я в отчаянной попытки пытаясь его остановить
-Угроза: УААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! — зарычал Римуру во всю глотку — ой, вот блин
-Я же говорила остановиться!
-Прости, я не расслышал — виновата сказал Римуру
-Эй ты! Я с тобой говорю — закричал какой-то дворф
Римуру же в это время превратился обратно в слизь и развернулся что бы увидеть как дворфы одетые в броню бегут к ниму
-Слизь?! — удивлённо воскликнул тот же дворф
И вот так из-за того что Римуру меня не услышал мы оказались в тюрьме
Ха-а что теперь делать? Я уже обработала информацию от клонов и того чего мне нужно там не было, а в дваргон я вообще пришла за артефактами и помочь Римуру… Точно! оставлю в камере клона а сама пока поищу артефакты которые могут быть полезными, можно еще взять с собой Римуру всё равно как минимум до завтра в этой камере будем
-Римуру мне нужно найти кое что в Дваргоне, хочешь со мной?
-Хм? А это точно безопасно? — Ну конечно нас всё равно до завтра не кто не будет допрашивать
-Да, я создам клонов и оставлю их тут что бы нас не обвиняли в том что мы сбежали
-Тогда хорошо — сразу же повеселел Римуру
Создав клонов я телепортировала нас в ближайшую тёмную улицу, создав для себя чёрный плащ с капюшоном с помощью навыка который доступен только высшим духовным существам, После чего я взяла Римуру на руки и просканировав местность определила куда нам нужно идти, я пошла ведя в это время разговор с Римуру
-«А обязательно было брать меня именно так?» — спросил смущённый Римуру
-«Хех, да» — Усмехнувшись я продолжила идти ко входу в магазин с довольно хорошими артефактами, в это время Римуру покраснел еще сильнее и поспешил поменять тему
-«Так что тебе нужно?»
-«Мне нужно пару артефактов для эксперимента» — Выложила я всё как есть
-«А что за эксперимент?» — А он довольно любопытный
-«Пока что секрет»
-«Ну ладно» — Погрустнев сказал Римуру
А вот мы уже и дошли до магазина, снаружи он выглядит довольно-таки хорошо белые стены из бетона, деревянная крыша с деревянными ступеньками и ковром на них.По идеи это должен быть магазин высокого класса.Заходя внутрь сработал колокольчик на двери, зайдя внутрь я сразу увидела довольно старого дворфа, он был лысым и с длиной белой бородой, а одет он был в чёрные штаны, белую футболку и сверху футболки был фартук, а на глазу у него был полярископ
-Здравствуйте — Поприветствовал меня хозяин магазина -Вы хотели чего то особенного?
-Здравствуйте, есть ли у вас одноразовые барьеры?
-Хм, да есть какие вам нужны?
-У вас есть священные?
-Да, есть но к сожалению они довольно не эффективные, если вам нужны более эффективные то вы можете сделать заказ в Священной Империи Любелиус — Ну тут нет ничего удивительного, как никак в Любелиусе находится Западная Святая Церковь
-Мне подойдёт и ваш, сколько будет стоить 3 штуки?
-15 золотых монет дварфов — Это довольно-таки дорого, хорошо что я заранее скопировала монеты дворфов
-Хорошо, я беру — отдав ему монеты я получила 3 одноразовых священных барьера, после чего я отправила нас обратно в камеру при этом поглотив эти барьеры при помощи вельзевула
-Ты купила всё что тебе было нужно? — Спросил Римуру
-Да это всё что мне было нужно — Успокоила я его
После того как мы вернулись в камеру, мы общались на разные темы по типу как мы жили в прошлой жизни или рассказывали друг друг о нашей культуре.И вот так незаметно прошло время до утра, после чего к нам пришёл тот дворф что нас задержал после мы дали ему показание по поводу переполоха у входа в Дваргон.Когда Командир уже хотел уходить к нему прибежал подчиннёный и рассказал о нападении на шахты так же при нападении его друзья были ранены, а целебные зелья были отданы на военные нужды…
-Вот чёрт, мы должны срочно искать зелья! — Стиснув зубы сказал дворф который нас задержал
В то время пока они говорили Римуру уже заполнил бочку лечебным зельем
Иногда мне кажется что он слишком добродушный
-Простите? — Позвав дворфа Римуру хотел отдать целебные зелья
-Что? Ты почему из клетки выбрался?! — Воскликнул капитан дворф обернувшись и посмотрев на Римуру
-Бросьте, сейчас на это нету время.Я могу дать вам целебное зелья — Показав на бочку с целебным зельем сказал Римуру
-Это же… — С сомнением сказал капитан дворфов
-Это целебное зелье высшего качества можно пить и применять наружно — Гордо сказал Римуру
Хмыкнув командир дворфов достал ключи и начал открывать камеру
-Командир вы доверитесь словам какого то монстра? — Взволновано сказал подчиненный
-Времени нету — сказал командир дворфов неся бочку к выходу
-«Наоки как думаешь зелье поможет?» — Взволнованно проговорил Римуру зайдя обратно в камеру
-«Это 100 процентное целебное зелье, оно поможет со 100 процентной вероятностью»
-Надеюсь… — Пробортотал Римуру
Когда фигура капитана дворфов уже скрылась за дверью мы продолжили разговаривать ожидая пока нас отпустят, а Гобта всё это время спал… Хороший из него гид получился
В итоге просидев еще около 2 часов к нам опять пришёл Кайде, но он пришёл не один а с гостями… Походу это Дорд, Гарм и Мирд когда они увидели меня они слегка покраснели но взяв себя в руки начали благодарить Римуру за целебное зелья, после того как Римуру поблагодарили Кайде нас отпустил но перед тем как уйти он предложил посидеть у него и поболтать, после того Кайде еще раз поблагодарил Римуру, после чего предложил помощь, Римуру конечно же спросил насчёт мастеров, когда Кайде сказал что сможет найти парочку Римуру уже хотел уходить.Когда мы вышли на улицу Кайде провёл нас до лавки кузнеца
-Вот мы и пришли, здесь живёт хороший кузнец, он настоящий мастер — направляясь ко входу сказал Кайде — Эй братец
ты дома? — Крикнул Кайде
-Сейчас подожди братец — Сказал Кайджин будущий кузнец темпеста хе-хе
-Это мой брат Кайджин, он оружейник
Пока Римуру с восхищением разглядывал оружие, в лавку зашли те братья которых спас Римуру, И когда братья сказали что это Римуру спас их, Кайджин вышел поблагодарить Римуру и в итоге мы представились друг другу, после чего Римуру рассказал нашу проблему на что Кайджин сказал что ничего не сможет сделать, так как ему сделал заказ Министр Веста на 20 магических мечей что было практически не выполнимо, но не для меня…
-«Наоки можешь создать 20 магических мечей?» — Спросил Римуру ожидая моего ответа
-«Да, конечно, но надо проанализировать оригинал что бы я смогла создать копию»
-Хе-хе-хе — начал смеяться Римуру
-М? — обратил на него внимание Кайджин
-Я могу помочь вам в создание магических мечей, но для этого мне потребуется хотя бы один готовый!
-Я не знаю что ты задумал но терять мне уже нечего… — Сказал Кайджин с грустью — Да и для создания меча мне понадобится Магическая руда
-«Магическая руда? Это которая из пещеры?»
-«Правильно»
-Ну тогда я могу помочь! — сказав это Римуру выплюнул Магический кластер, после того как удивление Кайджина прошло он начал работу над магическим мечом, когда Кайджин закончил Римуру сразу же поглотил меч и задал мне вопрос
-«Ну так что Наоки? Ты можешь создать копию?»
-«Да могу»
-«Тогда создавай двадцать штук!» — после этих слов Римуру выплюнул 20 магических мечей почти идентичных мечу Кайджину
Когда Кайджин и остальные это увидели все хором закричали, после того как они успокоились Римуру и Кайджин договорились насчёт мастеров которые пойдут в деревню гоблинов для обучение местных
Когда Кайджин сложил готовые мечи он предложил пойти Римуру в бар на что тот согласился а вот я когда поняла что он будет в баре, я сразу же вошла внутрь него и начала смотреть какую информацию за это время успели собрать мои клоны.А информация была довольно-таки полезная… Начнём с шагов которые сейчас делает Юки Кагуразака, на данный момент он не сделал особо больших шагов он всё так же поддерживает связь с Клеймоном, продаёт призванных детей Леону и самый большой шаг который он принял на данный момент это начало создание свободной армии… Клеймен же находится под влиянием навыка Кондоу, планы по созданию пешки среди владык демона у него не изменились.В Священной Империи Любелиус начинают наращивать военную мощь для войны с Восточной Империей, в принципе как я и ожидала.А вот и самое интересное Восточная Империя, в ней
начали полномасштабное создание оружия по типу пистолета и винтовки, но они основанные на мане, так же недавно в Восточной Империи закончили создание маги танков и дирижаблей, сейчас они начинают активное производство маги танков и дирижаблей.По поводу их стратегии узнать много я не смогла так как Рудры который находится под влиянием Михаэля не было на собрание обсуждались только не сильно важные темы, но если бы был Михаэль то меня скорее всего рассекретили.
И пока я обрабатывала эту информацию и искала маленькие детали.Эльфийки начали гадать Римуру на жену… Обратив своё внимание на пару секунд на них.Как я и думала на шаре появилась Сидзу… Но Наоки не заметила то что в конце она появилась на мгновение
После более тщательного осмотра я смогла отметить пару мест где Юки прятал свои самые ценные вещи, так же пожертвовав 142 клонами я смогла более детально изучить священные барьеры которые есть в Святой Империи Любелиус, но больше ничего интересного не было.Как раз когда я закончила более детальный анализ воспоминаний клонов и хотела предложить Римуру уходить в бар ворвался Министр Веста.Он начал спрашивать Кайджина про мечи, но когда Кайджин сказал что выполнил его заказ Министр Веста теперь начал докапываться до Римуру… В итоге он вылил на Римуру кружку фруктового вина, Римуру сохранял спокойствие ведь если он навредит Весте то у Кайджина из-за него будут проблемы.Но вот Кайджин этого не стерпел и ударил Весту прямо по лицу! Но из-за этого у нас появились большие проблемы… Нас опять закрыли в камере до суда… И пока мы ждали суд Римуру успел договориться с братьями дворфами, теперь у нас есть оружейник, броник, ювелир и строитель! А вот я пыталась научиться пользоваться энергией Нихилити .В принципе за всё то время пока я пыталась научиться пользоваться ей я смогла понять концепцию создание навыков.И благодаря этому когда я смогу пробудиться как княжна тьмы мне будет легче доваться создание навыков.В итоге когда у меня появится энергия Звездная пыль.Мне будет легче научиться пользоваться ею так как по идеи Звездная пыль это противоположность Нихилити.
Когда прошла ночь и наступило утро нас вызвали в зал суда,где нас будет судить лично Король-герой Газэль Дварго,я конечно знаю что исход для нас будет более чем удовлетворительный.Но вот Римуру нервничает... Пока мы шли в зал я пыталась его успокоить.К счастью я смогла его успокоить.И как раз когда я его успокоила мы пришли в зал суда.В суде Дваргона подсудимым предоставляется адвокат но по его речи было сразу понятно что его подкупили.Веста еще и поделал и свои увечье
Судья уже хотел выносить нам приговор но вмешался Король Газэль
-Не хочешь вернуться под моё командование? - Неожиданно спросил Газэль.По моим воспоминаниям Газэль должен уже знать что всю вину в том инциденте Веста скинул на Кайджина,так что для нас сейчас пройдёт всё хорошо...
-Приношу глубочайшие извинения,но я уже служу другому и клятва даная ему сокровище для меня - сказал Кайджин поклонившись Газэлю
-Да как ты смеешь! - закричал кто то из стражников
-Я выношу свой вердикт - сказал Газэль нарушив тишину - Я приговариваю Кайджина и его спутников к изгнанию - Всё складывается как нужно.Теперь мы можем вернуться в деревню вместе с мастерами своего дела!
После того как Газэль вынес вердикт нас провели к входу в Дваргон.После чего мы отправились домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!