Часть 2 нулевая вероятность
24 ноября 2024, 09:29Ви:
Всё как всегда Узи должна встретиться с Эном они подружатся ну а я тем временем буду и дальше просто напрсто следовать тому же сценарию жизни что приготовила мне эта жизнь изрядно что да меняется и то эти мелочи даже не на что не влияют ибо какой от них смысл если они не влияют.
Но лишь одна встреча изменила моё мировоззрение.
Я как обычно охотилась на робочих чтобы выпить их масло, но случайно угодили в какую-то ловушку, я надеялась разобраться с ней по быстрому но я таки не смогла ничего сделать.
Пролежав несколько часов в обычной седке и да это была обыкновенная самодельная седка которая смогла меня остановить, как в друг появляется знакомый силуэт и это была «она» она подошла к ко мне и чуть ли не креча радовалась что поймала меня, я же просто смирилась с тем что мне суждено умереть так и не завершив свою миссию жизни.
И когда она достала свой пушку и ходела уже выстелить в меня я просто закрыла глаза чтобы это побыстрее закончилось,
Но... Она не стала стрелять в меня я слышала как тряслись её руки и она не могла нажать на курок.
Она опустила свой так называемый «рельсотрон» и просто распутала меня приговаривая что « я не могу... Не могу убить тебя... » я же просто не понимала что она говорит и как только я стала свободной я сразу попыталась сбежать но несмогла взлететь я была истощена чтобы это заделать и просто упала.
После того как я очнулась то я оказалась в её комнате я отчётливо помнила её из прошлых жизней.
Но вместо того чтобы что-то делать я продолжила притворяться без сознания.
Узи:
После того как моя мама исчезла а мой отец начал больше времени уделять дверям я была полностью предоставлена себе и так я и стала той кем я и являюсь на сегодняшний день бунтарка которая хочет чтобы что-то ведом гребном бункере изменилось, именно поэтому я частенько ну как частенько ежедневно сбегала из бункера ибо я единственная кто знал где есть аварийный выход о котором никто не знал даже мой отец и вот в один из дней вылазки я наконец доделала свой рельсотрон и установила ловушку чтобы наверняка в неё угодил какой-нибудь демонтажник и я смогла убить ну или на крайняк притащить его живём чтобы похвастаться перед остальными что я смогла поймать.
И вот моя ловушка сработала в неё угодила демонтажник а ели точнее демонтажница она была довольно красивой для убийцы но я пыталась не думать о током и решила сразу её порешать но я несмогла нажать на курок её взгляд был таким будто она готова умереть и что внутри меня щёлкнуло и я просто решила её отпустить но пока я это делала меня не покедало чувство дежавю будто я знаю её но откуда, после того как она освободилась вместо того чтобы меня убить она попыталась улететь но просто рухнула суда по всему она пробыла в ловушке давольно долго и я просто оттащила её к себе на удивление с её ростом а она была больше меня весела столько сколько и я.
Пройдя незаметно домой с демонтажницой я оставила ту в своей комнате дабы потом узнать у неё хоть что то о демонтажниках а сама отошла чтобы принести той масло чтобы она была по разговорчивее.
Эн и Джей.
То что мы увидели повергло нас в шок дело в том что Ви долго не возвращалась и мы решили отправить на её поиски а после того как мы её нашли но она была в какой-то сетке и почему она просто не порвала её было не понятно но усугубляла ситуацию ещё то что возле неё была какая рабочая которая держала её на мушке но вместо этого она просто развязала её и отпустила мы были на готове чтобы напасть на робочию дабы она не навредила нашей Ви но вместо этого она взяла её и потощила куда-то куда мы так и не смогли понять ибо она постоянно пропадала из нашего поля зрения и мы остались ночевать возле убежища робочих на случай если она вернётся.
Аудитор:
Я действительно удивлён что всё пошло так как не должно было быть но я рад за тебя Ви и надеюсь ты сможешь всё исправить и сделать правильный выбор спасти всех пожертвовал собой или спасти других пожертвовав кем-то другим это уже зависит от тебя «Ви»
to be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!