Часть 3 бункер

29 ноября 2024, 14:47
Джей и Эн подошли к бункеру, который был оснащён тремя дверьми. Они знали, что при открытии и закрытии дверей создаётся громкий звук, но не было слышно звука отключения. Это означало, что кто-то, возможно, попал в бункер, не заходя через дверь. Вопрос оставался открытым: как это произошло? *** А тем временем... Узи удалось достать масло, чтобы разговорить человека, которого она привела в бункер. Ви надоело притворяться спящей, и она решила получше рассмотреть комнату. Она заметила, что комната, которую она знала, совсем не похожа на эту. Главное отличие было в том, что у Узи в комнате царил полный беспорядок. Ви знала, что Узи не настолько не любит убираться, чтобы её комната превращалась в свалку. Кроме того, в этой комнате было много вещей, которых не было в предыдущей жизни Ви. Однако она не успела ничего рассмотреть, потому что Узи уже вернулась. Ви сразу притворилась спящей. Зайдя в комнату, Узи заметила, что что-то не так, но не стала заострять на этом внимание. Она поставила канистру с маслом рядом с кроватью и уселась на неё, рассматривая Ви и ожидая, когда та придёт в себя. Спустя 15 минут Ви начала делать вид, что просыпается. Полностью проснувшись, она обнаружила, что Узи заснула, пока ждала её. Ви не стала ничего делать, а просто продолжила лежать и ждать, когда проснётся Узи. *** А тем временем... Хан и его коллеги разговаривали о чём-то своём, пока речь не зашла о Хане и его дочери. Хану не очень нравилось, что о его дочери говорят, потому что он понимал, что она делает, и не хотел, чтобы её обсуждали. Но у него не было выбора: если они заведут свою шарманку, то уже не остановятся. И Хану с друзьями приходилось терпеть звуки демонтажников, которые почему-то не уходили, как обычно, а пытались попасть внутрь бункера. Хотя они постоянно это делали, сейчас это было совсем на них не похоже... to be continued...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!