Часть 5 кто я такая?
12 декабря 2024, 15:19***
Как только Узи и Ви очнулись, Ви поняла только одно: ей некуда деваться.
Узи в свою очередь перепугалась не на шутку, ведь думала, что ей конец, но вместо этого демонтажница, которая была с ней, вместо того чтобы убить её, перешла из позы лёжа в сидячую позу и просто смотрела в пол.
***
Просидев так пару минут, Узи всё-таки решилась узнать, как себя чувствует её на данный момент собеседница...
Узи: З... З... Здравствуй, меня... зовут Узи, а... Тебя как? – с дрожащим голосом задала вопрос.
Ви не стала играть в молчанку и ответила: Здравствуй, Узи, меня зовут Ви, и спасибо тебе, что не убила меня – сказала спокойным голосом.
Услышав ответ, Узи немного расстроилась, но всё равно была на стороже.
Узи: не стоит благодарить ту, кто пыталась убить тебя ради того, чтобы на меня начали смотреть не как на чудачку, а как на героя. – ответила она с ноткой грусти.
Ви: всё равно спасибо незнаю что был случилось если Эн и Джей узнали о том что меня убил дрон рабочий! – с небольшой насмешкой проговорила она.
Узи: Эн и Джей? А кто это!? – задала вопрос молодая девушка.
Ви: ты пока их ещё не знаешь, но когда узнаешь их поближе, то сразу поймёшь, какие они на самом деле, – ответила та на вопрос.
Узи: а-а-а-а... Можешь рассказать о них побольше!? – задала очередной вопрос.
Ви не стала с ней спорить или пытаться скрыть правду, всё равно рано или поздно они должны будут встретиться: ну, пожалуй, начну с Джей. «Джей у нас выступает в качестве лидера, хоть на самом деле у нас нет ни кто не главный, но её стремление быть лидером показывает её цели, устремлённость и желание быть лучшей».
Эн – «Эн добряк, которого стоит поискать, он хочет дружить с рабочими, но из-за инстинктов он не может себя контролировать, но ты явно бы нашла с ним общий язык».
Узи спокойно сидела и слушала рассказ Ви про её товарищей и, точно ей было интересно, ничего не сказала.
Узи: эммм... А расскажешь о себе Что-нибудь? – словно настоящий ребёнок, Узи интересовалась, кто такие демонтажники, и, встретившись с таким, решила узнать побольше о них.
Ви: «Ну я довольно сильно прославилась среди рабочих своей жестокостью, хоть в прошлом я была точно такой же рабочей...»
Узи: стоп!? Ты была РАБОЧЕЙ!!!? – Узи не на шутку удивилась тому, что её гостья была рабочей.
Ви:... Да! Я была рабочей, как и все демонтажники. – ответила та.
Узи – от услышанного долго не могла поверить, что демонтажники – это бывшие рабочие.
Ви: кстати, Узи, ты ведь, как и я, видела тот самый сон!!? – задала вопрос та с неуверенностью, ведь ей нужны точные и уверенные ответы на появившиеся вопросы.
Узи ответила сразу и уверенно, что да, и Ви объяснила той, что им предстоит сделать.
to be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!