Часть 4 вещий сон

11 декабря 2024, 12:34
Была приблизительно ночь, и большинство рабочих в это время суток спят, а кто-то работает, чтобы защититься от демонтажников. И пока Узи спала, Ви от нечего делать просто лежала, но с ней происходило что-то странное, а именно её саму клонило в сон, хоть она недавно уже знатно так выспалась, так, что и днём может охотиться, но силы покинули её быстро, и она отрубилась. *** Джей и Эн в то же время ощущали себя странно, ведь ещё рассвет не наступил, а их уже клонит в сон и они оба потеряли сознание. *** Долл была в гостях у Лиззи, и те о чём-то разговаривали и играли в игры, но обе чувствовали себя странно, но не говорили об этом друг другу до тех пор, пока вовсе не отрубились. *** Ева, Хан, Нори и много кого ещё потрудились от неизвестно чего, и всем им снился один сон, что для них было странно, ведь дронам, как известно, не снятся сны, но не это их в основном волновало, а неизвестный силуэт «дрона», который на них смотрел. Простояв, он начал рассказывать про какую-то судьбу и что их мир зависит от всех присутствующих здесь. После того как он рассказал им всё это, оставив после этого очень много вопросов, все те, кто отрубился, просто очнулись, будто они просто активировали режим сна, это неизвестный оставил их всех наедине со своими мыслями. *** Надеюсь, я помог тебе, Ви? Теперь остаётся только главное: собраться всем вместе, дабы спасти этот мир, – раздумывал об этом аудитор, возвращаясь туда, откуда он и пришёл. to be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!